Новости / Фалькао: Мне был нужен этот гол

Материал опубликован 6.10.2014

Радамель Фалько прокомментировал свой первый гол, забитый в футболке «Юнайтед». В предыдущих матчах колумбийский форвард был близок к тому, чтобы открыть свой голевой счет, однако ему удалось это сделать только в матче с «Эвертоном».

«Всем форвардам нужны голы, я почувствовал облегчение, когда забил свой первый мяч, - сказал Фалькао в интервью MUTV. – Надеюсь, что в будущем забью ещё много голов. Здорово, что первый мяч за «Юнайтед» я забил именно на «Олд Траффорд», и смог разделить эту радость со всеми болельщиками. Хочу поблагодарить Господа, моих товарищей по команде, весь персонал и тренеров».

Фалькао также сказал, что хотел бы остаться в «Юнайтед» и после того, как истечет срок его аренды.

«Я и моя семья счастливы здесь, и мы бы хотели много лет провести здесь, в «Манчестер Юнайтед». 

Новости английского футбола
Обсуждение
0

6.10.2014 Baha

Молодец. Я за тебя тоже очень очень рад. Вот что значит голевое чутьё.

ответить

0

6.10.2014 Mankunianec-atyrau

Поздравляю Фалькао с первым голом за МЮ. Надеюсь ты не один год будешь радовать нас замечательной игрой.

ответить

0

6.10.2014 Parabellum

Надеюсь начнет забивать всем. Жду побольше голов в матче с дроздами.

ответить

0

6.10.2014 max_ufa

Нам тоже нужен был этот гол)

ответить

0

6.10.2014 Gerundij

Как он безумно радовался,а как сходили с ума трибуны...Фалькао,конечно,великолепный исполнитель.Прием,обработка мяча,работа с ним..Запредельный уровень.Я так думаю,что пойдет..
Радамель,впереди у нас "Челси"..Ну,ты помнишь,как делается унижение синих)

ответить

0

6.10.2014 sharap

У меня есть хорошее предчувствие, что он Чесли двоечку отгрузит, ато и троечку!!! с дроздами наберется еще большей уверенности, и держите Фалькао! Удачи ему!!!

ответить

0

6.10.2014 SashaRed

Не понимаю, почему ЛВГ его постоянно меняет? Парень носится по всему полю, создает прессинг, отбирает мячи, отдает пасы, гол забывает. Но тренер все равно его меняет, оставляя на поле никакого РВП. Не справедливо.

ответить

0

6.10.2014 rangli86

Ответ может быть один ЛВГ просто не рискует зная что у Радамеля колено не железное вот и убирает в концовке. Если бы и Эвертон сравнял счет второй раз то я уверен что ЛВГ не поменял бы его

0

6.10.2014 Djoni

Рад за Раду,но каков был пас,а....Ювелирная работа ДиМарии,такую ногу мог подставить и Чичарито. Браво Анхель,все здорово постарались. Мата заставляет верить слухам,сам не свой был,переживает тоже наверное из-за этих слухов. Хотя голевой пас отдал,но он способен на большее.

ответить

0

6.10.2014 NeD

"но каков был пас,а..." Это не был пас :D Это был всего лишь срезавшийся удар, как и в случае с голом Маты в ворота КПР.

0

6.10.2014 Djoni

Как не пас? ДиМария отдал именно пас,зрячую,на Фалькао...

0

7.10.2014 rangli86

Как по мне это тоже был удар просто получилась срезка.

0

6.10.2014 REDSMUFC

Красавец. очень важный гол для парня, не менее важный - для клуба... Груз сбросил с плеч. Сейчас должен набрать оптимальную форму, и начать по настоящему рвать соперников.
Удачи тебе, Радамель! Продолжай стараться! Пока что очень радует, а вот РВП совсем потух...

Вчера видел как он сильно гордится тем что играет за МЮ. Удачи и по больше голов.

ответить

0

6.10.2014 troy66

При средней посещаемости в Монако 8.5 тысяч человек надо просто представить что он почувствовал при взрыве эмоций 75.000 амфитеатра. Лишь бы удачно у него все сложилось а так очень необходимый игрок во всех отношениях.

ответить