Новости / Агент Чичарито: Новости скоро будут

Материал опубликован 14.08.2014

Трансферная сага с Артуро Видалем получила новое развитие, после того как появились слухи о ещё одном предложении со стороны «Юнайтед» и заинтересованности в нем со стороны «Ювентуса».

Казалось, что все разговоры о переезде Видаля на «Олд Траффорд» сошли на нет, однако The Daily Mail решила снова подогреть интерес к затянувшейся саге, опубликовав информацию о том, что «Манчестер Юнайтед» предложил за чилийца 36 миллионов фунтов и двух своих игроков, одним из которых должен стать Хавьер Эрнандес. Сообщается, что такой вариант обмена заставил туринцев возобновить переговоры.

Журналисты немедленно отыскали агента Чичарито Эдуардо Эрнандеса и попросили его прокомментировать сообщения о возможном обмене с участием его клиента.

«На данный момент я не могу комментировать ситуацию, - ответил агент. – Никаких новостей по поводу этого обмена у меня сейчас нет, и я ещё не разговаривал ни с кем в Англии. Но новости скоро будут».

Между тем Артуро Видаль подписал уже несколько футболок «Манчестер Юнайтед», что старательно документируют футбольные болельщики. Впрочем, данная ситуация не может случить серьезным доказательством намерений чилийца, если вспомнить, что прошлым летом в интернете также появились свидетельства того, что Тиаго Алькантара оставил автограф на футболке «Юнайтед», что не помешало ему спустя некоторое время стать игроком «Баварии». 

 

Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2

Новости английского футбола
Обсуждение
0

14.08.2014 Gerkules

Ну на одного Нани и 48 лямов было бы достаточно а Чичарито нужно оставить

ответить

0

14.08.2014 ShoX

По даным Tancredi Palmeri - Юве хочет 48 милионов евро Чичарито и Нани. Это не многовато, как считаете?

ответить

0

14.08.2014 xGREGORYx

Это слишком много. МЮ продал Реалу лучшего игрока в мире за 80лямов. Теперь Юнайтед все пытаются развести на эти деньги. Какие-то нереальные цены. ПСЖ еле-еле подписало Кавани за 50лямов. А теперь вот Видаль и Ди Мария обходятся по 60-70лямов каждый. С такими требованиями Ювентуса можно за Видаля пол состава отдать и все равно доплатить лямов 20!)) Я даже не знаю, если Видаль сломается или не заиграет это будет просто КАТАСТРОФА.

0

14.08.2014 wildkem

Ну не знаю многовато или нет, но больше считаю многовато 48 Чичу и Нани, а вот млн 35-36 и плюс этих двоих думаю более менее нормально, а это если учитывать, что Нани и Чичарито примерно 30 вдвоем стоят, то получается около 60-65 млн евро за Видаля это считаю нормально, а по условиям Юве они хотят почти 80 млн евро за него, а это многовато!

0

14.08.2014 KonopkoKD

Если все так и будет, МЮ выступит "лохом" который разводят на бабки, более предприимчивые пацаны

0

15.08.2014 ericlindros

Давайте считать вместе : Чича стоит около 12-15 млн, Нани 5, Итого:
15 5 36=56 Вполне разумная цена на мой взгляд мы избавимся от двух не играющих но получающих огромною зарплату людей.

0

15.08.2014 ericlindros

э... тут "плюс" ест!)

0

14.08.2014 VetMU

Одна фамилия - Хедира

ответить

-5

14.08.2014 Gellius

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

0

14.08.2014 MANK99

Чичарито нужно оставить. Видаль не стоит таких трат. Вообще не европейцы чаще не заигрывают в МЮ, нежели наоборот. Очень рискованный трансфер с этой точки зрения травма тяжёлая была...Из Италии в АПЛ кто заиграл так же на уровне? Анри разве что.... Конечно нам нужен в центр ТОП игрок, но он должен сразу усилить,а тут риск... Короче двоякое впечатление...да и утомила эта история уже.

ответить

0

14.08.2014 KonopkoKD

МЮ-корень европейского футбола.
А Видаль- чилиец. Чили- никак не Европа

0

14.08.2014 MANK99

Конечно Видаль чилиец, а Чили в Южной Америке находиться. Кажется я этому не противоречил.

0

14.08.2014 Fidel_Castro

Жирно не будет Ювентусу? Попа не слипнется? Чичарито ,Нани и полтиник- уж слишком много. А по-моему, не надо продавать Чичарито, он нам очень пригодится!

ответить

0

14.08.2014 _REDDEVILS_numberONE_

Юве сколько можно тормозить , пора уже и отпустить Видаля , тем более за такие деньги!!!

ответить

0

14.08.2014 VARA_UNITED

А не офигел ли Ювентус? Они хотят 48 мл, и еще двух игроков в придачу, это наглость с их стороны! Мы им Эвра продали за бесценок! Пусть тогда Видаль лучше там сидит в Турине, чем такой трансфер!

ответить

0

14.08.2014 AfoninSergey

Интересно мне, а вот все кто оценивает такими критериями "20 лямов достаточно" "да нет, все 100 за него в самый раз" "меняю пол состава на Августо" (наверное есть такой игрок))) Игра в монополию чистой воды.
Я например не уверен, что смогу сказать сколько кто стоит, даже нет, я уверен что не смогу назвать цифру. Потому, что у меня её нет в голове. Откуда такие заоблачные цены? Все хотят срубить денег, все хотят нажиться. Куда смотрит всё футбольное сообщество? Не пора ли ввести скажем систему, где ни одна команда не может заплатить за трансферное окно больше определённой суммы (для всех равной). А 1 игрок, будь то Сергей Афонин или Криштиану Роналду не может стоить больше определённой суммы. Да и конечно цифры эти индексировать, не для всех!
Люблю смотреть красивый футбол, но чёрт, ничего в нём не понимаю.

ответить

0

14.08.2014 van_vanovich

Лучше тогда Де Йонга взять. На ЧМ он отлично отыграл.

ответить

0

14.08.2014 Deda72011

Всем привет. Считаю сделку в корне не правильной. Во первых очень много но, как мне думается Видаль к нам особо и не хочет. По сведениям некоторых изданий и ЗП отличную предлагали и цена покупки была 67 лямов. Разве это мало? А потом вопрос с коленом Видаля, что там и как этого никто кроме ЛВГ не знает и в третьих а не круто ли??? Нани Чича и такая цена притом что Эвра мы им уже продали. Есть игроки, которые не хотят (или обстоятельства так складываются, что вот никак и все, ну не идет) а есть которые не хотят что бы игрок был наш (как в Боруссии Д. история с Хуммельсом, он там и капитан по моему теперь и Клопп в него вцепился). Есть те которые не знают чего они хотят как Ди Мария, Реал нет в Реале теперь не то, ПСЖ, нет не ПСЖ, Монако нет откажу им, ооо МЮ, буду вести переговоры. То есть все равно где и за кого.
Есть другие игроки, тоже классные, тоже отлично играющие в футбол, Де Йонг/Блинд/Куадро/Рохо

P.S. Чичу НЕ ОТДАДИМ!!!

ответить

0

15.08.2014 Fanat26

А еще может выйти такой аспект как психология,будет знать что за него много отдали и будем давлеть такая сумма на него!А вообще думаю,что пора сворачивать все это дело и постараться зимой стротмана взять,если конечно восстановиться после крестов!

1

14.08.2014 Mors..

По факту Горох и Нани нам не нужны, Видаль нужен. Поэтому вам какая разница? Мы избавимся от двоих ненужных игроков, тратить время на их продажу потом не придется. Пусть сколько хотят просят, два средних игрока и 48 лямов за Видаля разумно, если учесть что Реал по 100 тратит.

ответить

0

15.08.2014 zers

Да Чичу щас можно продать за лимонов 15. Нани за 8-10 и еще Ювентусу около 50 лимонов давать уж нет, пускай перебьются.

1

15.08.2014 Mors..

zers, я не помню, но они изначально просили 65-70 лямов, примерно столько и выходит. Не купим мы, купит кто-то другой или в Ювентусе останется, а мы останемся без качественного игрока, который нам нужен и с разбитым корытом в лице этих двоих.

0

16.08.2014 zers

Видаля бы хотелось, но не за такие деньги! Почти 70 он не как не стоит. Ну и пускай сидит в Юве, Алегри щас ушатает Ювентус, потом они Видаля в разы дешевле отдадут. Тем более у Видаля травма колена которая тревожит покупателей .

0

14.08.2014 Manufc99

В конце концов оставят Чичу и возьмут Диму

ответить

0

14.08.2014 legend-evra

Скорее обмен!Видаль и Ди Мария резкие игроки словоно понос!Защитников незабудьте еще парочку

ответить

0

15.08.2014 Djoni

мда,сравнения игроков с неприятной болезнью)))это нонсенс.

0

14.08.2014 He2w8

Просто необходимо признать, что на данный момент Вудворд на трансферном рынке игрок весьма посредственный, отсюда и все беды! Будем надеяться, что в ближайшем будущем что-то изменится.

ответить

0

14.08.2014 Britanec

Не думаю, что всему виной Вудворд, не забывайте у нас без еврокубков сезон, не каждая звезда захочет идти на размен. Оттуда и ценники за 40 лямов. По честному всему голова деньги сегодня в футболе, а честь эмблемы клуба по моему только в Англии (консерваторов) осталось!

0

15.08.2014 xGREGORYx

Я вот не пойму, если ты, я и остальные признаем, что Вудворд во всем виноват, то что-нибудь измениться чтоли? Сразу проблем с трансферами не будет?

0

15.08.2014 zers

Britanec: Да причем тут Ценник на игрока, игроку пофигу за сколько его отдадут, ему зарплату предложат и так космос, чтобы мотивировать без еврокубков. А Юве лидера продает, но Видаль не стоит таких денег. Нани и 30 лимонов потолок. Лучше рассмотреть другие варианты.

0

15.08.2014 He2w8

xGREGORYx - От того, что мы тут пишем ничего и не должно меняться, мы высказываем лишь собственное мнение, анализируем появляющиеся новости, и болеем за любимый клуб.

2

15.08.2014 kostyanBG

Перестаньте уже предаваться стадному чувству и говорить плохо о Видале. Была у него травма, но он восстановился и нормально тренируется. Не нао смотреть на травмы. У нас почти у всего состава были когда-то серьезные травмы и не раз, и ничего играют люди как-то.
Про ценник все беспокоятся. Вам какая разница? Все такие казначеи. Нужен игрок - надо брать. Мы, к сожалению, в таких условиях, что должны соглашаться почти на любые предложения. Ди Марию все хотят. Вот только он не раз говорил, что хочет играть в ЛЧ. А мы без ЛЧ. Да он лучше в Реале скамью сезон за бабки прополирует, выиграет еще трофей и след. летом куда-нибудь уйдет. Так же и с другими игроками.
Вспомните Снейдера. Он в Интере дохрена получал, а хотел получать у нас больше 220 тыщ в неделю. Мы отказались, в итоге он остался в Интере. Со всеми топ игроками одна фигня. Заставить их уйти могут только бабки или и бабки и трофеи.
Дальгше, вернемся к обмену. Скажите, зачем Вам всем Нани. Спроси сейчас , нужен ли команде он, 90 с лишним участников скажут - продать. Вот только желающих купить Нани не особо за лето появилось. А меж тем Нани З/П получает нехилую. Ценник Нани 10 млн фунтов, только за него и этих денег не хотят давать.
Чичу тут защищаете. А почему? Вы все пишете, что игрок не тянет на основу. Что его роль - это 15 минут до конца матча и то не всегда выходить будет. Если Вы все так любите Чичу, так пожелайте ему удачи и отпустите туда, где он будет играть всегда. Это его желание и его право.
Если не купить сейчас классного ЦПЗ - мы забуксуем, вон уже почти вся защита повылетала из-за травм, сейчас не дай Бог еще кто-то из ЦПЗ вылетит - будет беда.
Игроки нужны и надо быть готовыми их принять, за любые деньги, такова реальность.

ответить

0

15.08.2014 xGREGORYx

Да можешь не распинаться...Аллегри уже отрегировал: "Видаль остается. Точка". Так что я думаю, что нужно начинать подготавливать почву для зимнего трансфера Стротмана, а до зимы обойтись флетчером, Клеверли и Эррерой. В конце концов, не все же матчи с Челси и Манчестер Сити, остальные комманды и этим составом должны обыгрывать.

0

15.08.2014 kostyanBG

А причем здесь Аллегри?
Если на то пошло, решать не он будет.

0

15.08.2014 Djoni

Главное без паники. На войне как говорится,главное маневры...

0

15.08.2014 necafe

Аллегри еще тот "говорун" продал Ювентусу лучшего игрока Милана и рад.
Чичу лучше уж продать\обменять. Парень хочет играть, зачем держать его для скамейки? В МЮ на 3 атакующие позиции игроков итак достаточно: Руни, РВП, Уелбек (он англичанин, что очень важно), Мата, Кагава, Уилсон, Пауел, Янузай, Лингард это уже 9 игроков на 3 позиции.
А центр поля нужно укреплять, также как и защиту. В последнем матче, вышел Клеверли, не смог выбить мяч, привез гол.

0

15.08.2014 xGREGORYx

Ну я думаю, что он-то знает, что происходит в клубе. Если после таких заявлений игрока продадут, то они выставят тренера идиотом. Да и вообще, тебе не кажется, что условия Ювентуса как раз и расчитаны на "отвали"? У меня вот складывается такое ощущение.

ответить

0

15.08.2014 vitalik2007FAN

Условия Ювентуса явно не рассчитаны на "отвали", 36 лямов и 2 средних игрока, как по мне, абсолютно нормальный ценник на одного из лучших пз в мире. "Отвали" нам сказала Рома, когда тренер римлян заявил что Стротман будет стоить минимум 100 лямов: http://www.manutd.ru/news/17156/ .

0

15.08.2014 kostyanBG

Когда год назад мы предлагали деньги за Сеска, нам говорили. что он не продается. И вот там было конкретно - нет и все. Даже слушать ничего не хотели.
Тут же сага продолжается. Уже были озвучены варианты его продажи а сейчас вообще конкретно -деньги и два игрока. Значит Юве не так категоричен.
Более того, не будем забывать, что агенты имеют колоссальное значение в трансферах и думаю Феличевич не против заработать еще жирный бонус на Видале.
А что касается слов Аллегри, то как всегда надо смотреть или слушать его слова и переводить самим, а не то что нам подносят журналисты.
Еще хочу сказать, что есть много примеров, когда тренеры говорили одно, а в итоге игроков все равно продавали.
Вобщем как я уже говорил ранее, эта сага затянется до конца ТО. Так что просто ждем

0

15.08.2014 Mors..

xGREGORYx, скажу больше, словам Аллегри даже фаны Юве не верят и не воспринимают всерьез)

0

15.08.2014 khutso72

Видал был травмирован, неизвестно он вылечился или нет. Надо покупать Ди Марию и Блинда они по моему нужни больше.

ответить

0

15.08.2014 tekilla87

zerc, других вариантов нет, он лучший игрок в своём амплуа в мире!!!только Чичу надо оставить 100 %, отдают пусть Уэлбека к чертям собачьим, толку нет от него никакого уже 4 год подряд. сравните статистику игроков за их время в юнайтед!!!

ответить

0

15.08.2014 shulutko

Четкое ощущение, что нас, болельщиков и членов клуба, держат за болванов. Многие заметки очень серьезны и стоят того, чтобы их обсудили. Не грех хотя бы изредка и тренеру снизойти до нас и высказаться. Мне не ясна ситуация с Чичарито. Хорошо, я ничего не понимаю, но ведь нет ни одного комментария с критикой этого игрока. Очевидно, что он более успешен на определенной позиции, но там он почти не играет, а упрекают его в том, что он не отрабатывает в середине поля. И то, что у него так мало игрового времени, давит на него психологически и не способствует тому, чтобы он раскрывался. Почему модератор ни разу не выступил с обсуждением судьбы Читариты? Мне кажется, что ван Галл мог бы сделать из Чичи большого мастера.

ответить