Новости / Гарсия: Стротман стоит сто миллионов

Материал опубликован 28.07.2014

Главный тренер «Ромы» Руди Гарсия заявил, что «Юнайтед» придется выложить минимум 100 миллионов евро, чтобы заполучить Кевина Стротмана. В пятницу Луи ван Гал публично заявил, что заинтересован в приобретении 24-летнего полузащитника, который в данный момент восстанавливается после тяжелой травмы, однако Гарсия пообещал, что в этом сезоне Стротман не покинет команду, а в дальнейшем сможет уйти только за огромную компенсацию.

«Что я могу сказать о слухах про Стротмана и «Манчестер Юнайтед»? Возможно, если мы получим от них предложение с шестизначной цифрой, то сядем и обсудим его», - цитирует Гарсию Sky Sports.

«Сейчас Кевин восстанавливается согласно графику. Он в порядке и скоро начнет совершать пробежки». 

Новости английского футбола
Обсуждение
0

28.07.2014 aliev1997-man.utd

классическая отговорка в стиле Леви, зимой предложим 30 млн, как миленькие согласятся)

ответить

0

28.07.2014 blondin_fcmu

ну что гарсия, 100 000 баксов уже ж шестизначная сумма))

ответить

0

28.07.2014 RED_Davil777

Кстати, да))) Гарсия-то лоханулся, как ребенок)))Вообще, Стротман-хорошее усиление...

0

28.07.2014 rsonny

Если сам захочет уйти - продашь и за много меньшую сумму, никуда не денешься. Пока же это звучит как отмазка, что "не продадим".

ответить

0

28.07.2014 podzemniy

Смешно читать такие заявления. "Возможно, сядем и обдумаем". Мне кажется, что если за него сейчас половину этой суммы предложат, они бантиком завяжут и DHL'ом отправят, но это всего лишь мое мнение и вряд ли бы озвучил его прессе, даже если бы спросили. Но все-таки очень интересно посмотреть на его игру после травмы, надеюсь, у парня все будет в порядке, независимо от того, в каком клубе он будет играть.

ответить

0

28.07.2014 elking

Надо было его брать за 16 в том году и парится насчет того, заиграет он или нет.

ответить

0

28.07.2014 Turyanchik68

Модераторы, подскажите: сейчас во всех контрактах футболистов с клубом присутствует опция насчет досрочного расторжения по желанию футболиста, который в этом случае платит клубу (как это было с Эреррой)? И чем это может пахнуть у Стротмана?

ответить

0

28.07.2014 leopold

Мир сошел сума...
Роналду 5 лет назад стоил 93, дак он в последние два сезона больше 60 забил.

ответить

0

28.07.2014 Johnny_Balboa

Понятно, что это сказано для того, чтобы дать понять, что они не собираются с ним расставаться или набить цену. Но Руди Гарсия ведь должен сохранять лицо и оставаться серьезным человеком а не становиться клоуном и нести ересь ))

ответить

0

28.07.2014 lkv77

Реально глядя на цены,невольно ловлю себя на мысли ,что футбольный мир сходит с ума...такие ценники выставляют просто волосы дыбом встают...особенно после ЧМ...

ответить

0

29.07.2014 Moyes_OFF

О хоспади, да пошутил он. Непонятно чтоли. Понятное дело, что ему не хочется стержневого игрока своего отпускать, вот и сказал так. Мильёнов 40 если дать за Строотмана, то он нашим будет сразу же.
Надо проще относиться к жизни и не верить всему, что говорят и пишут.

ответить

0

29.07.2014 REDROOM

СТРУТМАН на ЧМ не играл. И вернется в строй очень нескоро. Поэтому его цена должна реально падать, а не расти!!! По-моему ГАРСИЯ либо пошутил, либо свихнулся. Одно из двух. МЮ и лично ЛВГ должны принять весьма жесткую позицию. Иначе весь мир нам сядет на шею!!!

ответить