Новости / Янг: Мы все очень расстроены

Материал опубликован 4.05.2014

Эшли Янг прокомментировал разочаровывающий результат встречи с «Сандерлендом»

«Я думаю, что начало игры было за нами, - сказал Янг в интервью MUTV. – Мы знали, что «Сандерленд» будет обороняться всей командой и действовать на контратаках. Их гол стал большим разочарованием для нас, все в раздевалке были расстроены».

«По большому счету, мы так и не создали стопроцентного момента. Это была одна из таких игр, в которых нужно забить первый мяч и дальше будет значительно проще. К сожалению, этого не произошло».

«Безусловно, все игроки, болельщики и сотрудники клуба расстроены. У нас есть ещё две игры, в которых мы можем набрать шесть очков. У нас есть хороший шанс быстро реабилитироваться после поражения уже в этот вторник в матче с «Халлом», а потом нам надо удачно съездить в гости к «Саутгемптону» и вернуться на победный путь».

«Все уже сказали, что этот сезон – сплошное разочарование. Семь домашних поражений – это просто неслыханно! Сейчас все наши мысли только о последней домашней игре сезона. Мы должны выйти и победить так, как должен побеждать «Манчестер Юнайтед». Мы должны атаковать и постоянно угрожать воротам соперника. Да, за эти два матча нам не дадут призов и наград, но нам необходимо их выиграть и набрать шесть очков».

Новости английского футбола
Обсуждение
0

4.05.2014 MU_FOREVER_87

Чем на тренировках занимается ? Превратился в абсолютную бездарность...

ответить

0

4.05.2014 drumnbassman

Всё навешивать тренируется., и никак не получается..

0

4.05.2014 Veron_777

Специально ничего не стал писать вчера , об игре МЮ с Сандерлендом ...Был на эмоциях, мог бы понаписать всего плохого ...Сейчас еще не отойдя от всего этого , просто охота чтобы на эти два матча вышла молодежь, как писал Darren и многие другие ,не могу смотреть за таким безвольным позором и сливом аутсайдеру на ОТ , от игроков "основного" состава ...

ответить

0

4.05.2014 Hamell

Да не выпустят молодежь, если бы собрались это сделать, то уже начали бы. Если бы Мойес был еще у руля, то возможно он бы дал немного поиграть Уилсону, Экангамене, Перейра, но его уволили, а Гиггзу сейчас не до молодежи, к сожалению. Надеюсь придет ван Гаал и даст пару молодым игрокам шанс, он отлично умеет работать с молодежью, наверняка сам это знаешь.

0

4.05.2014 Veron_777

Hamell

Конечно ...Ван Гал это (для меня) сейчас оптимальный вариант , и один из его многих плюсов это умение работать с молодежью и не церемонится вот с такими вот персонажами как Янг , которые похоже думают что они все умеют ...

0

4.05.2014 Niko_MU_Fan

Вообще не могу смотреть на него на поле. Давно заметил, что он не смотрит в сторону ворот при подачах, а на мяч глазеет. Короче №1 на выход.

ответить

0

4.05.2014 BelManc

Расстроен\нерасстроен. А я буду очень рад, если Янга не будет в команде в следующем сезоне.

ответить

0

4.05.2014 luton

Золотые слова,пусть валит обратно в Виллу и там ныряет...

0

4.05.2014 sunr1se

Когда-то я был очень рад тому, что подписали Янга, но с каждым годом убеждаюсь, что и денег он своих не стоил, да и команде только вредит своим присутствием. Вроде и есть вингер, а вроде его и нет.
А по поводу Гиггза в роли тренера, пока рано. Многие в эйфории писали, что он справится, но ему нужно приходить с опытом и в новый коллектив. Сейчас он выставляет на поле по большей части тех, кто с ним играет по 3 года.
Очень тяжело тренеровать тех, с кем ты вчера на поле играл. Поэтому и нужно, чтобы прошло некоторое время.
Да и авторитет его как тренера пока не так высок, чтобы приглашать ведущих футболистов Европы, а нам сейчас ой как надо закрывать проблемные позиции в защите и в ПЗ.

ответить

0

4.05.2014 RedFlash

Опять они расстроены. Это болельщики расстроены! Даже Гиггз их мотивировать не может, кривоногих! Что ни стыда, ни совести нет, это уже давно понятно, но даже характеров нет! Не то, что не футболисты высокого уровня, даже и не личности!

ответить

0

4.05.2014 kosgboy

Сперва я начну с того момента когда в трансляции попала картинка где сидит Эд вудворд и слева и справа по человеку,один который уовырялся в ухе и потом рассматривал палец...Что ж "отличные парни"..Знаете,уже многое что надоело и если честно позор для меня был то,что так сильно мусолилось,что болельщики семья и то се...Даже тут ,человек который вчера отдал всего себя ,он бегал старался обострял...И тут начинают подхватывать недоспециалистические мнения,я никак не затрагиваю вашу точку зрения и не доказываю кто прав прав...но посмотрите своими глазами внимательно,увидите насколько сильно он отдает себя в каждом отборе он ни ходит пешком и т.д. Позор лично для меня,что своего игрока на своем домашнем поле освистывают свои болельщики...Просто плеваться охото!Я считаю, что Эшли своим старанием и заслугами, и голами не заслуживает, чтобы дома его освистывали!И стоило лишь один сезон провести команде плохо, как сразу те принципы которые отстаивал Сэр Алекс они разрушились и сразу видно кто есть кто...Как тренера увольняют,как болельшики считающие себя терпеливыми начинают требовать..и как руководство себя ведет.

ответить

0

4.05.2014 Dozen

Если на поле выводить тех, кто больше всех старается и быстрее всех бегает, то надо купить Болта и десяток страусов ... Усейна мотивировать, чтоб старался, а страусы и так всех обгонят ...

0

4.05.2014 DiM0k

Это была одна из таких игр, в которой господин Янг в очередной раз доказал свою футбольную гениальность!
«У нас есть хороший шанс быстро реабилитироваться после поражения уже в этот вторник в матче с «Халлом», а потом нам надо удачно съездить в гости к «Саутгемптону» и вернуться на победный путь». Я вот не понимаю, он это серьезно или по бумажке читает? Ну какая реабилитация, последние матчи вообще можно не смотреть, смысла никакого нет! Пусть тогда берегут себя до ЧМ или парням из молодежки дать понюхать пороху. А господин Янг должен быть "аут". Ну сил уже больше нет на него смотреть. У того же Саутгемптона и то вингеры мастеровитей, Лаллана на три головы его сильней.

ответить

0

4.05.2014 eleront77

Абсолютно согласен. Янг Нани, Смоллинг, это первые с кем необходимо расстаться.

ответить

0

4.05.2014 kymar

бла бла бла. с 98 года болею за МЮ и еще ни разу я не испытывал такие негативные эмоции к игроку.

ответить

0

4.05.2014 MaNUTD07

создается впечатление что уже становится традицией после неудачных матчей говорить что "мы все очень расстроены" и потом выходить на следующий матч и показывать все тот же невыразительный футбол. у многих игроков не видно желания играть за клуб и не видно прогресса в их игре. Черт да у пришедшего из Челси Маты больше желания на поле чем у Клева, Янга и прочих вместе взятых!

ответить

0

4.05.2014 Whitetiger22

Играть нужно,чтобы не расстраиваться!

ответить

2

4.05.2014 Ayan-rooney

Ждешь игру неделю, купишь пиво, сел на мягкое кресло, расслабился, а тут БАБАХ Янг в основе и желание смотреть игру мягко говоря падает. Я не знаю почему, внутри меня какое то нетерпение, думаешь только об одном скорее бы Янг ушел с поля. Помню как в игре с Ньюкаслом он повредил палец, как же я радовался.
ЯНГГГГ это мой ночной кошмар, я могу часами обсирать его и не устану.

Что увидели в нем ДМ и Гиггз я не понимаю, может Янг владеет каким то искусством забвения, я не знаю, или он на тренировках по 100 голов забивает.
Вообщем скорее бы лето и отдать на хер его бесплатно, а может кто скинулся на самолет и скинется еще раз, на Самолет для ЯНГА и скинет на хрен его на Эйтихад или Энфилд.

Если есть здесь кто любит Янга, ИЗВИНИТЕ что затронул ваши чувства, без обид.

ответить

0

4.05.2014 Veron_777

Да не осталось скорее всего уже таких ...В начале или в середине сезона , были еще отдельные личности, которые ворошили воспоминание о блестящей игре против Арсенала (8:2) , только таких вот воспоминаний можно на пальцах одной руки насчитать и те наверное в первом сезоне , а дальше мраки ...В общем поддерживаю , это был бы очень "мощный удар" по Ливеру и Сити .

0

8.05.2014 Whitetiger22

А самый ужасный кошмар -Янг Клеверли в основном составе...

0

4.05.2014 Dozen

А что сказал после матча Райян Гиггз? Очень интересно почитать .. и сравнить ...

ответить

0

5.05.2014 Denis

Янг: Мы все очень расстроены моей игрой

ответить

0

5.05.2014 Crimson_Devil

Может хотят набить ценник на Янга,хотя сомнительно,что его купит те,кто хоть одну его видели .Клевери,Рио,Видич,Янг ,Нани на выход и желательно в этом сезоне,Кэрик,Эвра, еще на один ссезон оставить.Улбек (парень хорошо играет,но он нап и тут все оцениваеться КОЛИЧЕСТВОМ ГОЛОВ в ВАЖНЫЙ МАТЧАХ),Смолинг,Эванс,Валенсия на лавку для ротации,строить команду вокруг Маты,Янузая,Руни.

ответить