Новости / Гиггз: Ван Перси набирает форму

Материал опубликован 30.04.2014

Райан Гиггз подтвердил, что Робин ван Перси может появиться на поле в матче с «Сандерлендом». Голландский форвард повредил колено в ответном поединке с «Олимпиакосом» и с тех пор проходил курс восстановления в Голландии.

«Да, шансы у него есть. Нам нужно просто подождать и посмотреть, как он проведет эту неделю, - цитирует Гиггза The Mirror. – Он вернулся в команду в прошлую пятницу и хорошо выглядит на тренировках. Сейчас ему надо просто набрать форму и всё будет отлично». 

Новости английского футбола
Обсуждение
4

30.04.2014 Ayan-rooney

С возвращением РВП, Мате скорее всего придется смещаться на фланг. В этом вся проблема, как поместить на поле РВП, Руни и Мату про Кагаву я вообще молчу. То что Руни будут держать на лавке это вряд ли, Мата на скамейке, он всем доказал на сколько он хорош, но опять проблема куда девать Перси. Если тока не сыграть по схеме в два нападающих, а под ними Мата, но опять же Гиггз эту схему пробовать не будет.
Лично я считаю ставя Мату на фланг, теряется вся его острота, да и он сам там теряется, а мы еще и Кавани хотим. И тут снова вопрос-КУДА?ЗАЧЕМ? мое мнение Кавани нам на ХРЕН не сдался.

Будущему тренеру МЮ надо решить проблему как поместить на поле РВП, Руни и Мату, а значит ему придется поменять философию Юнайтед.

ответить

0

30.04.2014 Turyanchik68

Лучше поменять ван Перси. На деньги, в крайнем случае.

0

30.04.2014 Almas220

А я еще хотел чаще видеть на поле Чичарито и Кагаву. Кстати, не вижу ничего страшного в двух напах и Маты под ними. Слева Кагава/Янузай/Янг. Справа Валенсия/Янузай/Нани. Но и тут не без проблем. Плюс проблема опорников станет еще более актуальной, ведь если два опорника плохо справляются со своими задачами, то один опорник - это слишком большой риск.

0

30.04.2014 olmu81

Проблема в том, что нет гарантий что в следующем сезоне Ван Перси не получит травму. Нужен ему сменщик, есть Чича, но он игрок штрафной, нужен нап таранного типа с дриблингом. Вариант с Кавани не ахти какой - дорого и не показывает он игры которой от него ждут

0

30.04.2014 valeron88

я давно говорю ,ван Перси не дает раскрыться многим ,из-за него происходят смещения на непривычные позиции целого ряда игроков.

0

30.04.2014 terror

всегда говорил и буду говорить, что кагаву нужно ставить в нападение (посмотрите на сборную японии) вместе с ван перси (где-то на 65-70 минуте выпускать чичаритто вместо робина), а руни и мату использовать вдвоем под нападающими, но ни в коем случае не как вингеров, только как "10" или инсайдов, в принципе на фланге тоже можно играть инсайда, но не думаю что это хорошая идея для них, с чистыми двумя опорниками аля бразилия когда-то;
или делать тройку: кагава - руни - мата играющих свободно под одним чистым напом
не ругайте сильно, просто уж очень мне бы хотелось посмотреть на такую схемку

0

30.04.2014 MOOSE

Да как бы и вариант -РВП, а под ним Руни и Мата... тоже можно рассматриваться....
С Кагавой проблема... хочу увидеть на флангах Аднана и Валю....

0

30.04.2014 DonEga

Almas220,
В случае с двумя напами и Мата под ними, я думаю придется играть без флангов. То есть по схеме 4-3-1-2 с тремя центральными полузащитниками либо ромбом 4-1-2-1-2. Либо, как вариант, играть с одним флангом в атаке и дать указание Руни, чтобы он защищался на свободном фланге, но я не думаю, что это хорошая идея.

2

30.04.2014 wildkem

Тоже считаю, что одной из главных задач перед новым тренером будет хорошо укрепить центр полузащиты( качественным полузащитником с отличным первым пасом) и как в линии атаки грамотно расположить Руни,Мату,Янузая,РВП,Кагаву, линия атаки у нас наверное лучшая в мире, только надо как то их правильно всех расположить на поле!!!

0

30.04.2014 We_are_United

Думаю самый оптимальный вариант и есть - сыграть в 2 нападающих и с Матой под ними. В прошлой игре уже сыграли в 2 нападающих. В субботу скорей так и получится, терять уже нечего а по экспериментировать в самый раз.

0

30.04.2014 4leaf

Мне видится перемещение Руни в полузащиту. А Мату на место 10. Откровенно говоря, Руни слабее чем Перси в атаке, и слабее Маты как апз. Его преимущество исключительно в какой-то чудовищной работоспособности. Однако же не хочет он играть в центре.

0

2.05.2014 wildkem

4leaf
Говорить то что РВП лучше Руни на острие не совсем верно, так как Руни уже давно толком не играет на острие, будет чаще играть именно на острие тогда можно будет говорить кто лучше, он кстати толком не играя никогда на острие может в скором времени стать лучшим бомбардиром МЮ в истории команды, просто чтобы Руни больше именно атакой занимался, нужен хороший центральный полузащитник с отличным первым пасом направленным на атаку, который будет начинать атаку, чтобы Руни не бегал в опорную зону для того чтобы вывести команду из обороны в атаку хорошим пасом в линию атаки!!!

1

30.04.2014 Ayan-rooney

Almas220
Янга вообще не надо рассматривать как вариант, да он игрок МЮ, но когда он выходит в стартовом составе, у меня только одно желание чтобы его заменили.

ответить

0

30.04.2014 VetMU

Продать РВП и купить Кавани
Руни - Кавани
Мата - цпз - цпз - Кагава

ответить

0

30.04.2014 MU2015

и слева Ройс справа Янузай а опорник Кросс

0

30.04.2014 MU2015

я видел как он получил травму - чуть прикоснулся защитник и аля 3 месяца не играет! РВП превратился в хрусталь!

ответить

0

30.04.2014 Niko_MU_Fan

Люди ноги ломают просто оступившись при ходьбе, а травму профессиональному футболисту можно получить и при малейшем контакте. То что ты пишешь, как видел сломался РВП, с роду бредни.

0

1.05.2014 Tamerlan90

Как бы там ни было, было РВП один из лучших нападающих не только в МЮ, но и в мире, а травмы могут быть у всех. Не надо обсуждать как он получил травму, а надо обсуждать что он из себя представляет, какой он нападающий. А он доказал не один раз, что он один из лучших в данном составе и без него не хватает определённой остроты в атаке МЮ.

0

30.04.2014 m_u_forever

Читаю вас читаю, а если лига чемпионов?! А если Кубок Англии? По2 матча в неделю, вот и будут чередоваться. Давайте порассуждаем, все ваши предложения не ахти, давайте посмотрим на моё предложение:
----------Руни---РВП-------------
Синди---Мата---Валенсия
------------Карик-------------------
Надо учитывать травмы, а у вас все каменные!

ответить

1

30.04.2014 Ayan-rooney

Тут два опорника не справляются, а вы предлагаете одного Кэррика, быстрые подвижные хавы съедят его и не подавятся.

0

30.04.2014 m_u_forever

Если так поставить, то чисто теоретически 5 атакёров не дадут атаковать соперникам)

-2

30.04.2014 alexfisarevskii

Когда РВП перешел в МЮ все были рады, а теперь никто не рад ему,вот такие болельщики у МЮ,так вот чтобы вы знали ребята он для нас можно сказать вытащил 20-й титул а вы его забыли.
Щас все скажут. что это не он выиграл 20 титул а вся команда,это верно вся команда но без его голов МЮ даже на 3 месте не был бы!

ответить

1

30.04.2014 m_u_forever

Он и в этом сезоне нас до 1/4 в ЛЧ провёл, просто всех Мата удивил. Вот люди теперь спорят кто лучше, кого куда, и нужен ли он вообще? Я считаю, что РВП наше завершение атаки, вспомни, начинает Давид, в центре передачи мяч у РВП, всё гол, а когда его нет много моментов не реализовываются...

0

1.05.2014 Coldartes

Да РВП приносит колоссальную пользу. Очень нужный игрок, не понимаю агрессии болельщиков в его сторону. Получил травму, провалялся весь сезон почти в лазарете. Ну и что, он и в Арсенале этим страдал время от времени. 20 титул его заслуга. Можно и в три форварда играть при большом желании.

0

1.05.2014 Nodarjke

Считаю, что надо просто играть компактнее и тогда один опорник не проблема. Одна из проблем команды сейчас разрывы в линиях.

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск