Новости / Батт: Субботний матч станет испытанием

Материал опубликован 24.04.2014

Ники Батт, вошедший на этой неделе в тренерский штаб нового главного тренера «Манчестер Юнайтед» Райана Гиггза, хочет, чтобы в субботу команда показала, что способна играть гораздо лучше, чем это было ранее в сезоне. Напомним, что в тренерский штаб Гиггза также вошли выпускники «Класса-92» Пол Скоулз и Фил Невилл.

«Это будет большое испытание для всех, и, безусловно, это повод для гордости, - сказал Батт в интервью клубному телеканалу. – То, что мы находимся здесь все вместе – это что-то нереальное. Мы вместе пришли сюда, когда нам было по 12 лет, и вот мы снова здесь, когда всем нам уже под 40, а Райану уже и больше».

«Мы должны постараться помочь клубу и получить нужный результат начиная со следующего матча и до конца сезона. Что произойдет потом? Этого никто не знает».

«У нас в клубе есть фантастические футболисты. Это хорошие парни, которым не безразличен этот клуб и в котором они уверены. Субботний матч станет большим испытанием не только для Райана, но и для сотрудников клуба, болельщиков и игроков, потому что все понимают, что в этом сезоне мы выступаем ниже своих возможностей».

«Игроки в раздевалке знают, на что они способны. Они оглядываются вокруг и видят, что их окружают гордые и трудолюбивые парни. Я уверен, что они покажут это в субботнем матче». 

Новости английского футбола
Обсуждение
0

24.04.2014 United

удачи парни

ответить

0

24.04.2014 Daganet

моя мечта сбылась!!!!!!!они поднимут мю с колен вот увидите.

ответить

0

24.04.2014 Lionheart

Только вперед!) И да - Норвич отличный соперник для проверки

ответить

0

24.04.2014 AndrYsb

Мне одному кажется или Гиггз в будущем ( а возможно ) и сейчас может стать идеальным тренером МЮ ?

ответить

0

24.04.2014 Gerundij

У меня есть стойкое ощущение, что после матча все начнут писать: Ну вот видите!
и это в очередной раз докажет, что вина Мойеса была в том, что он так и не наладил контакт с игроками, а сейчас вот зажигают. Но беда в том, что в данной ситуации виноваты больше будут игроки, нежели тренер. Сборище звезд с круглыми контрактами, которые сами себе на уме.

ответить

0

24.04.2014 4leaf

Если тренер не подходит клубу, это не обязательно его вина.

0

24.04.2014 Djoni

Абсолютно с Вами солидарен. Козел отпущения нужен всегда и везде.

0

24.04.2014 ASZ

Сегодня пересмотрел фильм "Класс-92". Когда перед тобой быстро проносится история Клуба, то как Басби восстановил его после трагедии, пришествие САФа, победы над Ливерпулем и Баварией, все эти традиции и отношение друг к другу как к членам семьи, просто не можешь поверить в такое увольнение Мойеса. Не сам факт увольнения, а именно форма. Такие фортели простительны зенитам, спартакам и челси, но не МЮ. Я надеюсь, что после Мойеса придет тренер, который не загубит традиции, на мой взгляд, главная из которых это воспитание молодежи. Те люди, которые тут периодически кричат, что надо покупать готовых звезд, чтобы выигрывать трофеи, а о молодежи потом подумаем, пусть еще раз вспомнят историю "Класса-92", то как БОСС рискнул и положился на этих молодых ребят, которые стали легендами и принесли клубу ту славу и трофеи, которыми так любят хвалиться некоторые "болельщики"

ответить

0

24.04.2014 Tagavor-of-Armenia

Красавцы! Гордость Юнайтед! Ловлю кайф с происходящего.)

ответить

0

24.04.2014 Turyanchik68

"что их окружают гордые и трудолюбивые парни." Гордые - пожалуй. Насчет трудолюбивые - это мы наблюдали весь сезон. Не знаю, смогут ли быстро вспомнить, что они трудолюбивые. Впрочем, Райан с компанией - это не Дэвид. Могут и бутсой метнуть, наверное.

ответить

0

24.04.2014 Simao20

Очень интересно взглянуть на состав Гиггза...

ответить

0

24.04.2014 REDDEV

А вечер перестает быть томным. Признаюсь мне тоже очень интересно, что придумает старина Гиггзи и его бригада. Быть может это выглядит утопично, но как бы мне хотелось чтобы он сходу стал бы для нас вторым Ферги. Тем более возраст подразумевает еще большую долговечность на этом посту нежели САФ.

ответить

0

25.04.2014 xGREGORYx

САФ пришел в МЮ тренером-победителем. А Гиггз ни разу не тренировал. Он игрок. К сожалению, не каждому звездному игроку суждено стать тренером. А тот же Мауриньо доказал, что тренеру и вовсе не обязательно играть в футбол. Три матча с аутсайдерами, я думаю, выиграют, но главным тренером Гиггзу пока рано.

0

25.04.2014 Manufc99

То что рулят ребята из класса 92 похоже на фантастику, мог ли кто-то вообще себе это представить? Не все конечно рождаются тренерами, но если не ошибаюсь и Гвардиола и Райкаард - оба бывшие игроки, и делали из Барсы конфетку, так что чудеса могут случится и на ОТ. Хорошо что на их плечах сейчас КЛУБ, великий КЛУБ с которым они прошли огонь и воду , как же как не им вытаскивать его опять наверх. Желаю им удачи и терпения, а мы все будем с нетрепением ждать новых побед и болеть без устали!!! Вперёд, Класс-92! Вперёд красные дъяволы!

ответить

2

25.04.2014 Darren

Было бы нелепо совсем если на своем поле не не обыгрывать Норвич, не вижу тут абсолютно никакого испытания и смысла как то особенно рвать опу простите, что доказывать то? Выйдем основой и порвем подвальный Норвич? И сразу станет понятно что мы ого го? Более менее что то серьезное будет на выезде со святыми там и посмотрим а пока разумнее всего дать шанс молодым ребятам сыграть но к сожалению скорее всего так не получится.

ответить

0

25.04.2014 CAN7ONA

Придумали сами себе "испытание" какое-то, Норвич дома обязаны даже без главного тренера обыгрывать. В состав минимум 3-4 молодых ставить. Я помню в прошлом сезоне на Кубок Лиги играли с Челси в гостях,когда 4:5 проиграли, интересная игра была, пол команды у нас было молодняка, почему бы и сейчас не попробовать?

1

25.04.2014 Darren

CAN7ONA
А будет скорее всего наоборот. Играть будет сильнейший состав рвать всех и пойдут разговоры что вот команда то нормальная и ДМ во всем виноват, конечно круто выигрывать в ничего не значащих матчах у команд у которых нет никакой турнирной мотивации. И еще при этом эти победы для команды ничего не дадут.

0

25.04.2014 Redvil

Согласен, что для турнирной таблицы эти игры уже не так важны, но именно для Гиггза, Ф. Невилла, Батта, Скоулза эти игры имеют большое значение. Райан год назад закончил ВШТ и бац, уже у руля МЮ. Представь какая ответственность. Как сейчас шаблонно говорят-это для него новый вызов и клуб далеко не безразличен.

0

25.04.2014 sart

Мы еще с Норвичем не сыграли и никого не порвали. Ни основой, ни молодняком..

0

25.04.2014 mckay77

Пусть все у них получится! Класс 92 у руля команды, как хочется чтоб у вас все получилось. Джейджей Вперед! UNITED! UNITED! UNITED!

ответить

0

25.04.2014 AlexRedDevil38

5-0 минимум не подводите парни. Верю,Знаю,Болею за вас.

ответить

0

25.04.2014 REDROOM

DARREN
Скажите честно, я не смеюсь, какой бы ВЫ выставили состав на матч с НОРВИЧЕМ будь ВЫ на месте ГИГГЗА?! Мне просто интересно. Без обид.

ответить

0

25.04.2014 Darren

Я бы вернул всех ребят из аренды и тогда примерно выглядело бы так:
Джонстон
Варела/Янко - Торп, Кин - Блэкетт
Заха - Экангамене - Пауэлл - Лингард
Уилсон - Чичарито
вот как то так а на замену Перейра, Петруччи, Лоуренс, Бармби ну и кто нить еще. Ну а если не возвращать никого что никто разумеется делать не будет, то тогда так
Варела/Янко - Смол, Джонс - Эвра
Валя - Фелайни (Экангамене) - Кагава (Перейра) - Лингард
Уилсон - Чичарито
Так примерно.

0

28.04.2014 Dimaspb

видишь тебе как Даррен всё описал))) аххах)) смеюсь во весь голос)) ему бы в главные менеджеры пойти, а он на диване анализирует игры МЮ и ставит составы в компьютерных играх)) такой талант пропадает)) аххахх))) у него Джонстон, Варела играют, а чё из молодёжки до 14 лет никого не поставил то?))) мне порой кажется, что Даррен - это человек, который много употребляет и много играет в фифу))

0

25.04.2014 KonopkoKD

Для размышления:
Из автобиографии САФа:
Райан определенно может стать главным тренером, потому что он очень мудр и игроки неизменно уважают его. Его относительное спокойствие не является помехой. Есть много негромких менеджеров, но вот характер у них очень сильный. Чтобы иметь дело с клубом уровня «Манчестер Юнайтед», личность тренера должна быть больше, нежели у любого из игроков. Или нужно верить в это, чтобы контролировать ситуацию в целом. У тренера в наличии есть большие игроки, богатые игроки, всемирно известные игроки, но чтобы управлять ими, нужно стоять выше их. Есть только один начальник в «Юнайтед», и это главный тренер. Райану нужно будет совершенствовать эту черту. Но и я тоже этим занимался, начиная с 32 лет.

ответить

0

25.04.2014 Turyanchik68

Мудрый САФ. Насчет качеств, необходимых тренеру МЮ, каждое слово в точку. Но это же и объяснение провала ДМ (который за 11 лет был 3 раза признан тренером года, так что вопрос о квалификации ясен). Так что же думал САФ на самом деле, приглашая ДМ? Интересная задачка...

0

25.04.2014 KonopkoKD

Turyanchik68
Наверное он думал, что гадкий утенок превратиться в прекрасного лебедя.
Возможностей раскрыться для тренера то в МЮ поболее будет, чем в Эвертоне.
Но не судьба, как видишь

ответить