Новости / Флетчер: Мы не так слабы, как говорили

Материал опубликован 10.04.2014

Даррен Флетчер заявил, что разница в классе между «Юнайтед» и «Баварией» не была так очевидна, как об этом говорили до начала противостояния.

«Люди говорили, что нам до уровня «Баварии» как до Луны, но я так не думаю, - сказал Даррен. – В больших матчах всё решают мелочи, и вы могли убедиться в этом сегодня вечером».

«Они только что защитили свой титул, но у нас играют футболисты высокого уровня, и временами мы показывали, что можем действовать на таком уровне и конкурировать с лучшими командами Европы».

«Всегда нужно стараться выстоять в первые пять минут после забитого гола, но нам не удалось продержаться и минуты. Мы были очень расстроены, но остались в игре. Мы создали несколько моментов, но не смогли их реализовать. Наш соперник – команда высочайшего класса, и мы должны соответствовать ему, если в будущем хотим рассчитывать на победу в Лиге Чемпионов».

Новости английского футбола
Обсуждение
0

10.04.2014 ervin

Эйфории после забитого мяча просто ужас.Что в первом, что во втором матче. Почему нельзя сразу после гола закрыться в штрафной, как делали это все остальное время.

ответить

0

10.04.2014 EC07

закрываться надо уметь , это не приходит за 2-3 тренировки.... нам в Манчестере и в Мюнхене практически все голы забили с одной точки... это не просто так , это то , что нужно в новом сезоне поменять

0

11.04.2014 Mank_777

Мы проиграли сами себе, не смогли собраться после забитого гола - Мойесу надо было выбегать как Моур и опустить игроков на землю )))
Проигрыш полностью заработали сами. Кстати весь матч я был уверен что мы забьем больше одного - да и моментов убойных было поболее чем у Баварий - Но Руни был не тот , 2 убойнейших момента запорол.

А Бавария, Бавария - у них есть Роббен, который вытащит их из любого болота - Ну просто двигатель Баварии - в свои уже не молодые годы бегает как 19- летний . Он на своей лысине уже какой год тащит Баварцев в Еврокубках.
Он просто измотал Эвра - когда он брал мяч и начинал свои наскоки, сердце сразу начинало биться чаще и чувство тревоги не покидало меня, начинал нервничать ) А Рибери был просто неплох - Но отдельный респект Джонсу - парень не потерялся и заставил французика напрягаться. Чтож еще сказать, главное мы показали что Баварию можно побеждать и это несложно.

-3

10.04.2014 Parabellum

У меня сложилось впечатление, что ДМ не контролировал игру. Не покидало чувство, что парни сами собрались и решили дать бой Баварии и мотивации со стороны тренерского штаба никакой. после 1:2 стало ясно,что важно было забить, а не пропустить, а он начал тянуть с заменами. Эрнандеса и Янузая нужно было раньше выпускать.

П.С.: О, этот беспомощный взгляд Мойеса... !

ответить

0

10.04.2014 emp1tsu

и толку от этих замен?усилить игру было не кем поэтому такой и взгляд...снял Флетча пропустили третий,а при счете 1-1 не было смысла делать замены это счет на овертайм.имхо!

0

10.04.2014 Giggzzz

to Parabellum: Ну ладно по заменам, отчасти можно согласиться, но уж с отсутствием мотивации, установки со стороны тренерского штаба, "беспомощным взглядом" и отсутствием контроля над игрой главным тренером это вы перегнули. Если вы внимательно посмотрите еще раз хотя бы некоторые отрезки матча, в которых видна бровка, то увидите, что ДМ практически не присел.

0

10.04.2014 Solovaj

Я смотрю у мониторов сидят такие КРУТЫЕ ЛЮДИ, СО СТАЛЬНЫМИ ЯЙЦАМИ, РЕШАЮЩИЕ ВСЕ ПОСТАВЛЕННЫЕ ЗАДАЧКИ НА РАЗ!!!
Вы так велики и дальновидны, что просто хочется вам аплодировать стоя!
Мойес по сравнению с Вами жалкий человечишко!
Сидите и дальше радуйте нас такими комментариями, а то я было без таких скучать начал)

1

10.04.2014 kosgboy

Спасибо ребята)))Вы классно играли,честно был рад видеть и наблюдать.П.С По тактике БОСС обыграл оппонента,помешали лишь ошибки, к сожалению, но это спорт!Видно как наш тренер учится...Все впереди,вот увидите,лично я увидел.И Спасибо ТРЕНЕРАМ,ИГРОКАМ, ПЕРСОНАЛУ КЛУБА ,что напомнили всем МЫ МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД И НЕ СТОИТ НАС НЕДООЦЕНИВАТЬ!

ответить

0

10.04.2014 Kot7

Согласен с Kosgboy! Мне было приятно смотреть этот матч относительно скомканной игры всего сезона! В следующем сезоне должны прибавить!! и начинаем прибавлять прямо сейчас! GGMU!!!

ответить

0

10.04.2014 D.Beckham23

Сразу скажу, мое мнение можете не принимать близко к сердцу ,собенно те кто верят в Мойеса. Я ни кто! Я все волишь болею за Юнайтед со времен Кантоны и молодого Бекхэма...чудные были времена..не то ,что нынешний состав ..Но если бы где-нибудь даже в 2006( когда Юнайтед вылетели из ЛЧ на стадии группого турнира) кто-нибудь из футболистов в интервью сказал подобную фразу "М.Ю. в силах противостоять клубам в ЛигеЧемпионов" - его бы уничтожили !Да и вообще себе позволить такое ни кто не мог, какие бы не были поражения, Великий клуб всегда боролся за все троффеи и в априори не мог не на что другое расчитывать. А сейчас при Мойсе подобное нормально..
НА сколько же должнго быть все плохо...Куда делось Величие клуба..это не тот Юнайтед который я знал, это жалкое подобие.

ответить

0

10.04.2014 Giggzzz

Зачем вырывать слова из контекста. Даррен сначала отмечает, что "Люди говорили, что нам до уровня «Баварии» как до Луны", а уже потом говорит о том, что "можем конкурировать с лучшими командами Европы", чего такого непозволительного вы нашли в этой фразе?

0

10.04.2014 kosgboy

У каждого безусловно свое мнение и тем не менее тогда совсем другие "правила игры" в футболе, сейчас деньги и многое другое,время идет и стремительно))Просто без проигрышей не бывает побед.Да сейчас результаты не очень ,но время на перестройку уделено))))остается ждать)))

0

11.04.2014 Denis

Я не оставлял комментарий после матча с Баварией, не было возможности, и Флетчер прав, до Баварии нам не как до луны, что и показала игра, но что касательно причин поражения, то это наши старые больные места, о которых сказано миллион раз и которые начали проявляться еще при Ферги, я его не виню, это была его команда и его видение проблемы, но теперь это стало ощутимо как никогда - наши центр поля и защита. Это предстоит решать теперь Мойесу, так как без этого проблем у нас, даже при общей хорошей игре, будет выше крыши в таких матчах с такими клубами как Бавария и никакой настрой и мотивация не помогут. Не буду искать козлов отпущения среди наших игроков, но уму не постижимо пропускать гол мгновенно после забитого своего, да еще в следствии таких косяков в обороне. Ну а про центр поля уже давно все сказано. Верю, что ДМ по силам со всем этим разобраться.

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск