Новости / Каррик: Жаль терять Лигу Чемпионов

Материал опубликован 10.04.2014

Майкл Каррик расстроен тем, что команда, возможно, не примет участия в следующей кампании Лиги Чемпионов, однако он уверен, что через год «Юнайтед» вернется в Европу.

«Мы очень разочарованы вылетом из турнира, - сказал Майкл. – Мы серьезно улучшили свое положение, забив гол, но прошло чуть более 20 секунд и мы пропустили. Это стало очень серьезным ударом».

«Но даже после этого мы оставались в игре, и могли забить в моменте, который организовали Дэнни и Уэйн. Я не знаю, подпрыгнул ли мяч или пас был слишком сильным, но мы не смогли воспользоваться этим шансом. Они много владели мячом и кружили вокруг нашей штрафной, но мы хорошо оборонялись и очень долго не давали им ничего сделать. При этом мы старались опасно играть на контратаках, и в итоге у нас получилось забить».

«Плохо, что мы не квалифицируемся в Лигу Чемпионов, потому что такой клуб обязан играть в этом турнире. Сегодня был тяжелый матч, но мы пропустим сезон не из-за того, что проиграли сегодня, а из-за того, что плохо играли в чемпионате. Мы берем всю ответственность за это на себя. На протяжении долгого периода мы показывали плохие результаты, и теперь приходится заплатить за это Лигой Чемпионов. Впрочем, я уверен, что мы вернемся туда уже через год».

«Не думаю, что поражение от «Баварии» плохо скажется на команде. Мы должны собраться и закончить сезон как можно лучше. В следующем сезоне мы начнем всё заново, и, полагаю, сможем побороться за титул. Это всё, что имеет теперь значение».

Новости английского футбола
Обсуждение
0

10.04.2014 Sanya_Beliy

Сейчас действительно только чудо поможет МЮ финишировать в четверке, для этого Арсенал должен проиграть 3 игры, Эвертон также 3 (включая поражение от нас), а Тоттенхэм 1. МЮ же должен будет выигрывать во всех оставшихся матчах, ну максимум себе одну ничейку позволить может. Даже если не попадем в ЛЧ ничего страшного, много денег не потеряем, топ игроки считаю должны все рано перейти к нам.

ответить

0

10.04.2014 zers

да не, Эвертону достаточно проиграть нам и скажем МС и еще с кем нибудь в ничью, и все гуд, тоже самое и Арсенал надеюсь что сольет 2-е игры. но из 5 матчей конечно в это верится с трудом, ну надеюсь что Арсенал не оклемается. Да еще есть Шпоры надеюсь что и они подкачают, ну а нам разумеется надо выигрывать 5 матчей! щас ничья для команд сравни поражению 1 очко этого мало.

0

10.04.2014 Cantona_7

Вряд ли уже попадем в 4ку, осталось 5 игр, у Эвертона так вовсе игра в запасе, условно они вообще сейчас на 4 месте. Я буду в шоке если Эвертон финиширует в 4ке, тогда реально можно будет сказать, что Мартинес отличный тренер.

0

10.04.2014 Wiar

В обоих матчах команда сыграла достойно и я рад, что те кто предрекали разгромы оказались не правы. Видно, что при должной мотивации и собранности МЮ может дать бой даже сегодняшней Баварии. Главная ошибка в обоих матчах - слишком расслабились после забитых мячей. Думаю, потенциал у сегодняшнего МЮ имени Дэвида Мойеса есть и нужно дать человеку работать, как велел того Сэр Алекс, который мудрее и опытнее нас в миллионы раз.

ответить

0

10.04.2014 zers

А мне кажется было ошибкой выпустить Руни, Руни мог дать пас на Кагаву,пробил сам с большим запозданием ну и Мазанул по мячу,после паса Велбека, а мы знаем что он может по летящему мечу попасть в девять, при свой лучшей форме, сегодня явно Руни был худшим.выпустил бы Эрнандеса который быстрый ну и здоровый, глядишь и было бы больше пользы. еще не понравилось как сыграл Каррик. Но это все если бы а так команда сыграла достойно и я горд за них.

0

10.04.2014 AlexRedDevil38

о чём все эти разговоры я не понимаю мы не попадем в 4ку это будет чудо если в 4ку залезем, но увы у нас спад сейчас будет после поражения от немцев, а с ирисками мы можем и проиграть настроения нет вообще после вылета из ЛЧ.

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск