Новости / Флетчер: Сыграть в финале — мечта детства

Материал опубликован 9.04.2014

Даррен Флетчер надеется, что ему наконец-то повезет, и он сможет осуществить свою детскую мечту – сыграть в финале Лиги Чемпионов.

«По определенным причинам мне так и не удалось сыграть в финале, - сказал Даррен на пресс-конференции в Мюнхене. – Мне трижды предоставлялся такой шанс, но из-за разных обстоятельств я не сыграл ни в одном из этих матчей. Я с самого детства мечтал сыграть в финале Лиги Чемпионов, и если мы победим завтра и выйдем в полуфинал, я ещё на шаг стану ближе к своей мечте».

«Однако, важнее, чтобы там оказалась наша команда, а уж приму ли я участие в последующих матчах – это дело второе. Нужно просто упорно работать и надеяться, что тренер включит тебя в состав. Тем не менее, сейчас мы полностью сосредоточены на завтрашнем матче, а вот если победим, тогда и будем рассуждать о полуфиналах».

Даррен чувствует, что у «Юнайтед» есть хорошая возможность ответить на поражение от «Баварии» в 2010 году, когда команда сэра Алекса  была явным фаворитом противостояния и не смогла выйти в следующий раунд из-за стечения разных обстоятельств, включавших травму Уэйна Руни и удаления Рафаэля.

«Это было большое разочарование для нас, - вспоминает Флетчер. – Ничего не предвещало беды в выездном матче, но затем мы пропустили два поздних гола из-за собственной неаккуратности. В ответном матче мы полностью доминировали на поле, но в итоге нам не повезло, и мы не смогли пройти дальше».

«После отличного первого тайма в ответном матче всё стало складываться против нас. Так что да, это было большое разочарование, впрочем, ты всегда испытываешь подобные чувства, когда проигрываешь в Лиге Чемпионов. Но тот матч я часто вспоминаю, и жалею, что мы упустили такую возможность, хотя и показали хорошую игру в обоих матчах».

Новости английского футбола
Обсуждение
0

9.04.2014 Ayan-rooney

Даррен всегда был достоин уважения, это игрок которым многим футболистам стоило брать пример, надеюсь Флетчер покажет на все что он способен в Мюнхене, удачи всем.

ответить

1

9.04.2014 inferno

именно его нам не хватило в тех двух финалах с большечемклупом
уверен, играй он в тех матчах, мы бы победили

ответить

1

9.04.2014 Veron777

В 2011 он остался на скамейке , поэтому говорить что его не хватало как то неуместно . А вот в 2009 нам его не хватало , причем тогда он был в феноменальной форме и был основообразующем игроком в том сезоне .

1

9.04.2014 inferno

а ничего, что он остался на скамейке лишь по причине того, что до этого долго не играл из-за болезни? и восстановился буквально накануне финала.
если бы не его болезнь, и он был в форме, я уверен он был бы в основном составе

1

9.04.2014 Veron777

inferno

То что он был не форме и долго не играл это уже другое дело , от перепада формы или травм в футболе не застрахован никто , "если бы" , "да кабы" это уже гадание на кофейной гуще !

0

9.04.2014 elking

Помню когда он получил желтую карточку, которую можно было не давать, но судья решил иначе. Очень жаль, что такой игрок как Даррен не поучаствовал в финале такого турнира. Надеюсь что его мечта сбудется! :)

ответить

0

9.04.2014 Vanakals

Дааа, у нас с Флетчом похожие мечты: он хочет сыграть в финале, а я хочу увидеть МЮ в финале.

ответить

0

9.04.2014 Manufc99

Всегда когда вижу этого парня питаю к нему огромное уважение за все то что он пережил, думаю что каждый его выход после тяжёлой болезни - это новый вызов судьбе, недаром о нём сказал САФ в своей последней речи. Удачи тебе, Даррен - ты заслужил многого!!!

ответить

0

9.04.2014 pilot32

Мы сегодня пройдем и не смейте сомневаться!!!!!!!!!

ответить

0

9.04.2014 AnisYakubinho77

Моё сердце и мои силы этой ночью будут полностью с моим любимым Манчестер Юнайтед! Наши ребята обязательно будут в полуфинале!

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск