Новости / Эвра: Надеюсь, что буду готов к среде

Материал опубликован 7.04.2014

Патрис Эвра сказал, что очень надеется сыграть в ответном поединке с «Баварией», несмотря на несколько небольших повреждений.

«Я думаю, что буду готов к матчу с «Баварией», - цитирует Патриса официальный сайт клуба. – Я получил удар в последнем матче и после поединка с «Астон Виллой» также получил повреждение, но я сделаю всё, чтобы поправится к среде. В любом случае нужно быть до конца честным с самим собой и своими товарищами по команде. Если ты готов играть, нужно выкладываться по максимуму. Никаких оправданий тут быть не может. Если сыграл плохо, у тебя нет вариантов сказать, что это произошло из-за травмы».

«Конечно, я был расстроен, что не мог сыграть в первой встрече, но Алекс отлично справился со своей работой. Мне очень понравилось, как сыграли ребята, и теперь нам нужно добиться шокирующего результата и пройти дальше, так как «Бавария» считается явным фаворитом в нашем противостоянии. За мою карьеру в «Юнайтед» можно по пальцам пересчитать матчи, в которых мы не были фаворитами, но иногда это нужно признавать. Так что давайте удивим всех и пройдем дальше».

«Мы неплохо выступаем в Лиге Чемпионов. Мы чувствуем себя уверенно, и так получается, что настраиваемся на этот турнир лучше, чем на чемпионат и кубки. Я знаю, что говорить так непрофессионально, но это правда. В Лиге Чемпионов можно увидеть настоящий дух «Манчестер Юнайтед». Я не знаю, почему так получается, у меня нет ответа на этот вопрос. Просто иногда лучше переждать шторм, и сейчас нам нужно убедиться, что мы хорошо подготовились к ответному матчу».

«Когда играешь за «Манчестер Юнайтед», нужно всегда верить в победу, а не так, что ты победил «Ньюкасл» 4:0 и только после этого поверил, что сможешь одолеть «Баварию». Перед первым матчем все были уверены, что мы проиграем со счетом 5:0 или ещё больше, но мы верили в себя, и в итоге встреча закончилась вничью. Они сумели  забить гол на выезде, поэтому этот результат нельзя считать хорошим, но и плохим его не назовешь. Я уверен, что мы сможем забить в Мюнхене. Когда ты играешь за «Юнайтед», нужно верить в команду до самого конца».

«Забавно, но весь этот сезон напоминает мне сезон «Челси», когда они выиграли Лигу Чемпионов, а в чемпионате, мягко говоря, не блистали. Не могу избавиться от этой мысли. Я не говорю, что мы обязательно повторим то, что сделали они, но нужно с позитивом смотреть на вещи. Нужно верить в себя».

Новости английского футбола
Обсуждение
0

7.04.2014 anzo

Золотые слова!

ответить

0

7.04.2014 gokije

Эвра и Янузай левый фланг они пока супер!

ответить

0

7.04.2014 Freeman

Эвра выдает неплохой сезон, но меня тольк вот смущает, а сможет он по скоростям с Роббеном и Рибери тягаться? Бютнеру, молодому и в рассвете сил, тяжко было...

ответить

0

7.04.2014 7.62

это кстати иллюзия что Эвра медленный я раньше тоже так думал . Но присмотреться - какие только скоростные вингеры не играют против него - еще не видел чтоб Эвра страдал - у него просто широкий шаг , он не семенит ногами оттого и кажется что медленный . А в таком матче очень пригодится его опыт и дух Эвра поможет с атаками и навесами - за счет него Аднан сможет смещаться либо убегать вперед под линию.

-1

7.04.2014 truedevil

Если Вы заметили, Эвра почти в каждой встрече получает травму и частенько не может быстро подняться с газона. Он потерял скорость, много ошибается позиционно, легко проигрывает борьбу обычным британским бровочникам-бегункам, что там говорить о Роббене...

ответить

0

7.04.2014 n1ckel

"За мою карьеру в «Юнайтед» можно по пальцам пересчитать матчи, в которых мы не были фаворитами, но иногда это нужно признавать"

Хм, действительно, мало таких игр было. Навскидку вспомню, наверное оба финала ЛЧ против Барселоны, прошлогодний Реал, и, к сожалени, несколько предыдущих манчестерских дерби.

ответить

0

7.04.2014 sart

Мне бы, к сожалению, не хотелось, чтобы играл Эвра с Баврией. Он стал много пропускать мимо себя соперников. Роббен его растерзает. Может лигочемпионская мотивация и скинет ему пару-тройку лет возраста, но все же у меня теперь пульс поднимается, конда на Эвра идет какой-нибудь быстрый или техничный парень. Бюттнер конечно тоже не идеал, но он больше горит игрой. Главное, чтобы не привез пенальти или опасный штрафной. Как мне казалось, в первой игре Роббен в центр сместился со временем, возможно поняв, что на фланге шансов меньше, чем хотелось бы.

ответить

0

7.04.2014 Manutdoflive

Этот человечище ерунды говорить не будет. В очередной раз я вдохновлён его комментарием. На мой взгляд он бы нам очень пригодился в клубе после завершения карьеры!!!

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск