Новости / Линдегор: Не стоит много говорить обо мне

Материал опубликован 6.04.2014

Андерс Линдегор, впервые в этом сезоне защищавший ворота в матче Премьер Лиги и ставший одним из героев матча, скромно считает, что не стоит хвалить вратарей за то, что они не совершают ошибок.

«Прошло уже много времени с тех пор, как я доказал всем в нашей семье «Манчестер Юнайтед», что могу играть на высшем уровне, - сказал Андерс в интервью MUTV. - «Cухой» счет – это именно то, зачем я вышел сегодня на поле. И покидал я его довольный тем, что сделал несколько сейвов и сохранил ворота в неприкосновенности».

«Не думаю, что стоит так много говорить обо мне. Я вообще бы не говорил о том, что какой-то вратарь в каком-то матче проделал великолепную работу. Это значит, что он просто не совершил ошибок, а именно это и является его работой».

«Сегодня очень многое для победы сделала наша полузащита. Даррен четко сохранял баланс, а Синдзи и Мата здорово взаимодействовали между собой. Было очень приятно смотреть на всю команду. Хуан, Синдзи и Аднан разыгрывали всё как по нотам, и было видно, что они получают от этого удовольствие».

«С тех пор, как Мата пришел к нам, он играет всё лучше и лучше. Он оказывает большое влияние на команду, причем не только на поле, но и вне его. Хуан – очень хороший парень, спокойный и уравновешенный. Я уверен, что он добьется больших успехов в будущем».

Андерс также считает, что у «Юнайтед» есть шансы в противостоянии с «Баварией».

«Это - «Манчестер Юнайтед», и наша история показывает, каких результатов может добиваться этот клуб. Мы уверены, что сможем поехать туда и добиться результата, который поможет нам пройти дальше».  

Новости английского футбола
Обсуждение
0

6.04.2014 Veron777

Линдегард провел отличный матч , ну а сейв после удара Сиссе , нет слов просто .Нравится мне он своим поведением и отношением к делу . Скромность украшает человека ,это правда.

ответить

0

6.04.2014 Nasreddinov

очень скромный и надежный парень,
надеюсь, что в следующем сезоне у него будет поболее практики,

ответить

0

6.04.2014 manunited89

«Прошло уже много времени с тех пор, как я доказал всем в нашей семье «Манчестер Юнайтед», что могу играть на высшем уровне" - сказал Андерс в интервью MUTV.
Как приятно это слышать, надеюсь Андерс не уйдет от нас.

ответить

1

6.04.2014 Ayan-rooney

Да Андрес не подкачал, но как сказал Казанский- Де Хеа останется основным, но пусть все знают, что спина Давида надежно прикрыта.

ответить

0

6.04.2014 shulutko

Я тоже очень рад за Линдегора. Он отстоял безупречно. Но если взглянуть на проблему глубже, то нельзя не сказать, что этот год высветил не только провал команды, но и провал идеологии руководства. После первых проигрышей все время со страхом затыкали дыры. Ни о какой стратегии речи не было. Так было с хорошим вратарем, нападающим, всеми игроками скамейки. И я очень боюсь, что отсутствие плана в этом году отольется в будущем. И не упрекайте меня в паникерстве. О будущем надо думать с первого дня сквозь трудности и неудачи. В работе Мойеса я этого не видел ни разу.

ответить

0

6.04.2014 xGREGORYx

Да сколько можно? Команда проигрывает - виноват тренер. Команда выигрывает - тренер тут ни причем. Может вообще без тренера играть? Вон, Барселона полгода играла вообще без тренера и особо никто не заметил!)))
С Баварией Ферги точно так же игру выстроил. И с МС и с другими. Посмотри на МЮ последних лет. Очень тяжело игралось с сильными командами.
Сейчас все улучшается. Потихоньку игра выстраевается. Если Мойес хорошо поработает в ТО, то все будет нормально. Если футболисты начнут выполнять тренерскую задумку и не будут косячить - команда будет выигрывать. Если в команде будут спецы по атакующей игре, то никакой тренер не сможет их заставить весь матч играть от обороны. От Мойеса нужна по сути сейчас работа психолога и менеджера. Пусть найдет игроков и приобретет их. Пусть следит, чтобы в команде не было конфликтов, пусть наигрывает состав и объясняет как играть со звездными соперниками. Больше и не надо, все остальное само придет. Если форвард будет раз за разом бить в створ ворот, а не мимо, то будет победа. Если полузащита будет доставлять мяч форварду, а не защитникам соперника - будет победа. Если защита не будет ошибаться, будет сухой счет.
Ждем, болеем и верим. Ферги знал, что нужно для МЮ, знал, что Мойес это умеет. Значит, это всего лишь вопрос времени! :)

0

6.04.2014 Chezebee

Только положительные отзывы этому голкиперу!! Браво!

ответить

0

7.04.2014 RedFlash

Лидегор отличный вратарь и, видно, что хороший парень! Такие надежные вратари, которые могут в любой момент выйти на поле и сыграть здорово, редки. У нас был такой однажды - Ван Дер Гоув. Он великолепно заменял Шмайкса. Такое чувство, что вот хоть среди ночи разбуди его и он выйдет и сыграет на хорошем уровне. Думаю, что Линдегор повыше уровнем и мог бы стать и основным нашим вратарем, но, конечно, Де Хеа сейчас играет здорово и шансов у Андерса не так много, тем приятнее, что он вышел и сыграл на высшем уровне!

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск