Новости / Чичарито: Все хотят сыграть с «Баварией»

Материал опубликован 6.04.2014

Хавьер Эрнандес надеется, что его выступление в матче с «Ньюкаслом» убедит Дэвида Мойеса дать ему шанс в поединке против «Баварии».

«Тяжело, когда долго не играешь, - сказал Чичарито в интервью MUTV. – Но сегодня мы действовали как единая команда, и это не так сложно сделать, когда ты выходишь на поле с такими игроками, как Синдзи, Хуан Мата, Антонио Валенсия и Аднан Янузай. Это было хорошее исполнение и хороший результат».

«Мы все готовы играть, и хотим, чтобы боссу приходилось поломать голову, выбирая стартовый состав. Каждый из нас хочет выйти на поле против «Баварии», и мы это сегодня показали».

Хавьер особо отметил Хуана Мату, который стал главным героем прошедшего матча.

«Это было просто невероятно! Вот увидите, он станет очень важным игроком для нашего клуба. Ему просто нужно было время, чтобы приспособится к нашему футболу и понять, что хочет от нас тренер».

«Мата и так играл на уровне, но гол, забитый «Астон Вилле», придал ему уверенности, и он показал, на что способен. Он может забивать со штрафных, может ассистировать, может забивать с игры. Это очень умный игрок, и он важен для команды». 

Новости английского футбола
Обсуждение
0

6.04.2014 Veron777

Если Руни не сможет играть с немцами , то у Мойеса по сути не будет вариантов кроме как ставить Эрнандеса в старт .

ответить

0

6.04.2014 Nasreddinov

я очень хочу, чтобы ты, Хавьер, забил парочку голов Нойеру,

ответить

0

6.04.2014 PaulRobinson

Ему как раз и не хватает опыта игр с такими командами как Бавария.

ответить

0

6.04.2014 RVN10

Ну, так как нам нужно забивать в Мюнхене, то однозначно нужно ставить и Уэлбека и Чичу в старт! Я думаю Мойес это понимает и поступит именно так!!!

ответить

0

6.04.2014 Alibek_kgz

Если Чичарито, Валенсию и Кагаву выпустят в основе то я уверен что эти парни сотворят гол, а то и не сколько для победы в ворота Баварии!

ответить

0

6.04.2014 7.62

Я на 100 % уверен Эрнандес и Кагава будут в статре даже при Руни я вас уверяю .

ответить

-1

6.04.2014 7.62

Да нет даже хочу добавить что именно их вчерашнее взаимодействие Мата, Эрандес и Кагава - играли с таким кайфом друг с друго я честно сказать такого огня со времен Руни Нанаи не помню , что б именно так пасовать друг другу с удовольствием . И сейчас кого то из них 3их не выпускать в близ матчи в основе я думаю бессмысленно - очень быстрая тройка вообще супер . И кстати, если наиграть Эрнандеса мне кажется можно смело продавать РВП , я сам люблю Ван Перси но забивать гол за матч может и Эрнандес , только мексиканец носится по полю и причем довольно полезно , а Ван Перси намного меньше двигается . Тем более у нас есть Уэлбек и как мне кажется это тот еще фрукт , просто он поздний такой . Мне вообще видется как Дрогба - он просто здоровый очень мясистый и неуклюжий но с каждым годом все аккуратнее и аккуратнее становится и это заметно .Как мне кажется годам к ь26-27 забьет свои 30 голов. А к Эрнандесу вернутся - ну не для банки тип уж точно . Либо уж продать его а то жалко такой футболюга пропадает , просто кусок энергии.

ответить