Новости / Руни может не сыграть с «Баварией»

Материал опубликован 5.04.2014

Уэйн Руни может пропустить ответный матч с «Баварией» из-за травмы пальца ноги, которую он получил в последнем матче с чемпионами Германии, сообщает Sky Sports. Уэйн определенно пропустит сегодняшнюю встречу против «Ньюкасла».

Накануне клубный аккаунт в сети Twitter разместил следующее сообщение: «ОФИЦИАЛЬНО: Уэйн Руни пропустит матч с «Ньюкаслом», и его участие в ответном поединке с «Баварией» под вопросом».

Дэвид Мойес дал комментарий ситуации клубному телеканалу MUTV: «Вместо пальца у него один большой синяк. Это выглядит ужасно. Не скажу, что это будет проблемой в предстоящей игре, а вот его отсутствие в мюнхенской встрече может сильно сказаться».

«Мы контролируем ситуацию и будем делать всё для его восстановления в течение выходных. Потом посмотрим, удастся ли нам форсировать процесс». 

Новости английского футбола
Обсуждение
0

5.04.2014 wildkem

Да уж в игре с Ньюкаслом, скажем так есть кем заменить Уэйна, а вот против Баварии даже не знаю кого можно будет выпустить вместо него если его травму не залечат!!! Появилась еще одна мысль, а может это просто тактический ход Мойеса сказать, что Руни типа немного травмирован и дать ему отдохнуть в матче против Ньюкасла, а также немного запутать Гвардиолу!!!

ответить

0

5.04.2014 Wired

Вполне возможно, ведь Сэр Алекс поступал так. Это имеет смысл, тактика с Руни и без весьма разнится.

0

5.04.2014 Dozen

Гвардиолу думаю сложно запутать, а вот сами игроки Баварии новости читают и возможно счас вздохнули с облегчением ... психологический настрой счас очень много значит - как мотивированность, так и расслабленность могут сильно повлиять на результат игры ...

0

5.04.2014 Mitre86

Это печально!!!

ответить

0

5.04.2014 VaZGeN_ReD

Ох как плохо. Надеюсь, что всё таки поправится к Баварии, он нужен нам!!

ответить

-10

5.04.2014 novosiBEERsk

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

0

5.04.2014 Rudzaki

Ппц, остаемся без ключевых игроков как раз к ответке... Вот вам и кармический минус Швайнштайгера. И так небольшой шанс оказывается теперь вообще мизерным. Что ж, пусть Мойес соображает, что делать, интересно будет посмотреть.

ответить

0

5.04.2014 Nodarjke

Шанс для Чичарито.
Имхо, если Руни не будет готов на 100 процентов к матчу с "Баварией", то надеюсь Мойес его не поставит в состав, только потому, что это Руни.

ответить

-5

5.04.2014 manunited565

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

0

5.04.2014 KirillHerobit

Вот это поворот(

ответить

0

5.04.2014 Sanya_Beliy

Еще целых 4 дня есть до игры с Баварией, нужно сделать все чтобы Руни смог сыграть против Баварии, иначе я не знаю за счет чего МЮ может выиграть этот матч, не Уэлбек же будет играть в атаке. Но если так выйдет что Руни не сможет сыграть, то нужно выпускать очень атакующих игроков на фланги, я говорю конечно же о Нани и Янузае, под нападающим остается поставить Кагаву, а вот в нападении считаю должен сыграть Чичарито. Но надеюсь Руни будет готов, не может же этому Пепу так сильно вести с травмами соперника, сначала Перси, сейчас Руни, потом всякие малолетки бред пишут какой Мойес физрук, с таком составом и травмами что ему делать? Ну не прет у него в этом сезоне, мало того состав, так еще и постоянные травмы.

ответить

0

5.04.2014 Big_United

Согласен насчет Чичарито, думаю он лучше Уэлбека сыграет, когда вышел на замену в матче с Баварией понравился очень. Именно фоле на Чичарито Мартинес кажется желтую карточку заработал и пропустит второй матч. Янузая рисковано ставить, думаю фланги должны быть слева Нани а справа Валенсия.

0

5.04.2014 Cantona_7

По мне так лучше Уэлбека в нападение чем Чичу, Уэлбек он и мяч подержать может и обвести соперника и черновую работу выполнить. То что он не забил Баварии ниочем не говорит, Чича тоже много моментов транжирит.

0

5.04.2014 Saxara

что-то подсказывает, что Чича затащит игру если ему дадут шанс. Ну если и не победу, то хотя бы гол отгрузит.

0

6.04.2014 United_1999

Однозначно Чичарито! Сегодня был хорош горошек, мог и дубль сделать но увы штанга не повезло. Чича хорошо двигается в штрафной, это будет держать в напряжении оборону Баварии.

0

5.04.2014 tleukul

ну этого еще не хватало если Руни и вправде не сыграет с Баварией то наши шансы на выход в 1/2 заметно сократились. ((

ответить

0

5.04.2014 dvp92

Всем привет! Я считаю, что Руни будет играть в матче с Баварией. Вспомните что было в прошлом (по-моему в 2010 году). В первом матче, когда немцы забивали на последней минуте, Руни перед этим голом в центре поля ударил по ноге сзади. Затем он также пропустил матч Премьер Лиги. В сети появились фотки , на которых Руни ходит с костылями ! А потом у всех был шок, когда он через несколько дней вышел на поле. Я был очень удивлён! Только по-моему он до конца тот матч не доиграл.Так что мне кажется всё будет хорошо. Очень надеюсь что мы пройдём немцев.Удачи Юнайтед!

ответить

0

5.04.2014 RedFlash

Вот как важные игры, так Руни не участвует. Почему Ибрагимович может 100% матчей проводить за ПСЖ, а Руни и РВП постоянно ломаются. Уж отдыхать им дают больше некуда, особенно Руни. Но у него то палец, то еще что-нибудь. Кто в атаке с Баварией играть-то будет?

ответить

0

5.04.2014 Vlad-15

Французский чемпионат не такой жесткий как в Англии, вот почему Английский чемпионат такой зрелищный игра настоящих мужчин вот и травмы.

0

5.04.2014 Ayan-rooney

Помню как в 2009-10 с баварцами тоже играли, потом после матча фото Руни с костылями видел, но потом чудо в ответном матче сыграл, у меня прям дежавю, надеюсь возьмем реванш и победим 3-2, хотя тогда тоже победили.

ответить

0

5.04.2014 Dozen

Может Нани успеет игровую форму обрести?

ответить

0

5.04.2014 Vanakals

Очень надеюсь, что он сегодня сыграет. Хочется посмотреть в какой он форме.

0

5.04.2014 Agerk86

Скорее всего не правда, что это вдруг они только в субботу решили сказать что он во вторник получил травму

ответить

0

5.04.2014 Vanakals

Опять ключевых форвардов нет. Ну, возможно ненадолго, но печально. В ответном матче с Баварией, Руни категорически необходим ! Мозг команды это - Руни (Гигза не считая, он-то на первом месте по "мозговитости", но всё таки будущее Руни). Надеюсь матч с Ньюкаслом команда без них сможет без трудностей победить, а вот с мюнхенцами...не знаю.

ответить

0

5.04.2014 podzemniy

Очень хочется верить, что Уэйну просто дали лишний денёк сходить в сауну, полежать на массажном кресле и поклацать каналы на телевизоре, заодно попытавшись немного сбить с толку мюнхенцев и их тренера.

ответить

1

5.04.2014 inferno

Уэлбек затащит :-D

ответить

0

5.04.2014 Saxara

да что ж у него пальцы то постоянно травмируются? как ни травма у Руни так сразу палец.

ответить

0

6.04.2014 wildkem

Скорее всего потому что пальцы как ни крути более хрупкие и ты наверное замечал, что Руни всегда идет в борьбу и вот именно поэтому видимо он и получает часто ушибы пальцев!!!

0

5.04.2014 nemovista

Надежда умирает последней,Руни здоровья,ждем к Баварии...

ответить