Новости / Каррик: Жаль, что так легко пропустили

Материал опубликован 2.04.2014

Майкл Каррик считает ничью справедливым результатом, хотя расстроен тем, что игроки позволили сопернику забить гол на выезде.

«Конечно, было бы лучше, если бы матч закончился со счетом 1:0. Результат не идеальный, но и не самый плохой. Мы всё ещё играем в Лиге Чемпионов и у нас есть шансы выйти в следующий раунд».

«Мы немного расстроены тем, что не все получалось в атаке, и что слишком просто пропустили гол, но в целом, думаю, мы можем быть довольны своей игрой».

«Бавария» - хорошая команда, они подолгу владели мячом, но мы неплохо оборонялись и время от времени выглядели очень опасно в контратаках. Мы знали, что этот вечер будет очень непростым, так что, наверное, ничья – это справедливый результат».

«Мы не собираемся успокаиваться, и понимаем, что следующий матч будет ещё сложней. Мы должны будем показать свой максимум, чтобы добиться нужного результата на их поле. У нас всё ещё есть шанс пройти дальше, и мы должны не просто верить, но и быть уверенными в том, что сможем сделать это».

Майкл так же особо отметил Алекса Бюттнера, который заменил дисквалифицированного Патриса Эвра, и справился со своей непросто задачей.

«Он сыграл несколько раз за последние недели, и это помогло ему набрать форму. Для Алекса это была жесткая проверка на прочность, но он справился с этим, как и вся команда. Все ребята сыграли на уровне, и именно это было нам нужно».   

Новости английского футбола
Обсуждение
0

2.04.2014 kymar

А пропущенный гол надо разобрать им после матча... Так играть нельзя, Фел просто стоял и смотрел

ответить

0

2.04.2014 Arni

Фел вообще играл ужасно, неточные пасы, неуклюжая, деревянная игра у него какая-та.

0

2.04.2014 SagaMU

Пропустили все из- за Фелайни, надо было ему до конца прикрывать Бастиана,вообщем весь матч слабо играл.

ответить

0

2.04.2014 Valych

да, терял мяч часто и не доглядел в эпизоде с голом. его косяк. но все-же сыграли так, что я с хорошим настроением уснул.

ответить

0

2.04.2014 Konst66

Да, жалко насчет гола. В целом наш автобус мне понравился, по ходу игры думал, что мешало в АПЛ так играть против сильных противников?
При этом надо иметь ввиду, что нам благоприятствовали обстоятельства: Бавария, конечно, отмечала чемпионство, с бодуна трудновато играть, концентрация не та. Судьи расплатились за прошлый год неназначенными пенальти, выглядело не по-испански, но это не наша проблема.
Будем надеяться на проклятье победителей ЛЧ, средняя линия у них уже наполовину вырубилась.

ответить

0

2.04.2014 Sanya_Beliy

Что все на Феллаини гонят? Да недоработал, но где были центральные защитники? Рио стоял и еще рядом был Джонс который пытался накрыть соперника но не смог. Виноваты как минимум трое, а то и четверо.

ответить

0

2.04.2014 USB

Феллаини в обороне не отрабатывает как надо, выиграть там вверх поставить корпус это его, но отобрать мяч страховать защитников тут он плох. Зря вообще ДМ его купил, надо было Фернандо из Порту брать отличный игрок.

0

2.04.2014 Ilgiz880

Кагава выпадал из игры, так же как и Фелайини.

ответить

0

2.04.2014 Chicharito002

Ну извините конечно но играть против Баварии совсем не так уж и просто. Даже такой вот расслабленной. Команда не проиграла и это уже успех. Верю что в Мюнхене сможем выиграть и в полуфинале например с Атлетико разобраться вполне по силам.

0

2.04.2014 Reus

Феллайни был хорош в отборе, но почти все его пасы отходили игрокам Баварии. Такое ощущение, что ему его размеры не дают играть более тонко)

ответить

0

2.04.2014 Manufc99

Сам-то Майкл старался как мог помочь команде. а вот партнёра бы (МФ) ещё научил поточнее быть с пасами!

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск