Новости / Bild: Кроос не сможет сыграть с «Юнайтед»

Материал опубликован 1.04.2014

Тони Кроос не сможет сыграть с «Манчестер Юнайтед» в первом матче четвертьфинала Лиги Чемпионов из-за формальностей, которые пропустили юристы мюнхенской «Баварии», сообщает The Mirror со ссылкой на немецкое издание Bild.

Как сообщается, при подписании предварительного соглашения о переходе 24-летнего полузащитника в «Манчестер Юнайтед», которое состоялось ещё до результатов жеребьевки матчей Лиги Чемпионов, в документ были включены пункты, по которым мюнхенский клуб должен будет выплатить неустойку, если Кроос сыграет на английской земле не в составе «красных дьяволов».

Таким образом «Юнайтед» планировал обезопасить себя от возможной продажи игрока в «Сити» и «Челси», которые также заинтересованы в приобретении Крооса, однако, оказалось, что формально баварцы должны будут выплатить приличную компенсацию, если  игрок появится на поле в сегодняшнем матче.

Тем не менее, Кроос полетел вместе с командой в Манчестер, чтобы лично провести переговоры с представителями «Юнайтед».

Новости английского футбола
Обсуждение
1

1.04.2014 CarteR

С 1 апреля, ребята! :D

ответить

0

1.04.2014 Ferrum

Ну что ты сразу всё старание модераторов то перечеркнул.
Я было повёлся, вот ))

0

1.04.2014 CarteR

Ferrum, я в прошлом году повелся на такие новости))))) в этом меня не провести)))

0

1.04.2014 essancho

не понял, у нас есть предварительное соглашение по покупке Крооса? Вот это новости. Две замечательные новости в одной если правда.

ответить

0

1.04.2014 SagaMU

С 1 апреля тебя еще раз,новость фейк.

0

1.04.2014 essancho

Хахах, внатуре одурачили :D

0

1.04.2014 Manufc99

1 апреля!!!

0

1.04.2014 Vetrov1980

Так я не понял...Кроос уже нами подписан на следующий сезон?

ответить

0

1.04.2014 Dimm (модератор)

Нет, это только договор о намерениях, а не окончательное соглашение.

0

1.04.2014 Niko_MU_Fan

Нет, это просто 1 апреля!!!!

0

1.04.2014 Vetrov1980

Надеюсь договор о намерениях будет сегодня окончательно оформлен как соглашение.

ответить

0

1.04.2014 Nari

))))))))) еще и Швайни подпишем же

0

1.04.2014 Great_Dane

Ха)) слишком просто в этом году, товарищи админы))) С 1 апреля всех! Надеюсь, сегодня ночью настроение будет таким же хорошим.

ответить

0

1.04.2014 vlad-mvv

1ое апреля со своими новостями меня до инфаркта доведет :(

ответить

0

1.04.2014 Rustam

почти поверил, забыл про 1 апреля

ответить

0

1.04.2014 Mancunianec14

В этом году угадать какой из новостей был розыгрышем, кажется будет проще, чем в предыдущие годы!

ответить

0

1.04.2014 n1ckel

Договор о намерениях, наверное, как раз сегодня, 1го апреля, подписали)

ответить

0

1.04.2014 LAW

походу это как раз с 1 апреля!

ответить

0

1.04.2014 trd1946

С 1 апреля))) Каждый год администрация сайта пытается пошутить. Как бы я хотел чтоб это было правдой

ответить

0

1.04.2014 MeteoraMan

Каждый год первого апреля специально захожу, почитать фейки, а в этом году что-то забыл. Ну и в этот раз действительно тонко сработали. Первые полтора абзаца я даже верил.)

ответить

0

1.04.2014 Rustam

сам чуть слюной не подавился ))))

0

1.04.2014 sart

А если бы Баварию пожеребили с Челси, пункт бы действовал в игре на Стемфорде? )
Как-нибудь бы что ли получше шутку завуалировали.. )
А вообще сыпете вы соль на рану.. Игра с Баварией.. трансферы.. Ох и ох.

ответить

0

1.04.2014 MeteoraMan

Посмотрим, вдруг сегодня опять комментатор эту новость с серьезным видом рассказывать будет.))

ответить

0

1.04.2014 n1ckel

Казанский комментирует) Он вроде читает этот сайт))

0

1.04.2014 sart

Не, Казаков он такой один )

0

1.04.2014 Befedan

Не понял, кто-то из комментаторов в прошлом году на фейк повелся ?)) ахахаха ) парни, а есть видео ?)

0

1.04.2014 dzheraff

to Befedan. Точно не помню, но там кажется была шутка про то, что Ферги продлят дисквалификацию. И казаков эту новость озвучил во время матча МЮ.

0

1.04.2014 Niko_MU_Fan

Ага, особенно когда Кроос будет на поле. Шутка зачет.
П. С. Я на работе, и поэтому не сразу врубился, что апрель начался

0

1.04.2014 Sergei777i

не надо было в коментах писать на счет 1 апреля, тогда может быть и повелся бы))) а так, на коменты взглянул, и сразу все ясно

0

1.04.2014 kostyanBG

А там случайно нет никакого договора с Баварией о их намерении проиграть нам матч сегодня, с разницей мячей не менее 2-х?

ответить

0

1.04.2014 Kr0ik

ребят, в самом то деле, проверяйте хоть источники :))
конечно же хотелось бы что он перешел в след. году к нам .... )

ответить

0

1.04.2014 Imperator1

Странно...
Обычно для 1апрельской шутки наши админы выдуманные источники используют, а тут Bild

ответить

0

1.04.2014 ShoX

На английской земле...Как бы слишком бросается в глаза. С 1м апреля :)

ответить

0

1.04.2014 le_truke

точно 1 апреля розыгрыш! Еще до этого говорили о том, что как здорово посмотреть в деле Кроса и Шакири кажется, кого то из них точно ..... Так что думаю что просто 1апрельская шутка! Тем не менее ждем появления Кроса в старте!

ответить

0

1.04.2014 drobzhev

"на английской земле не в составе «красных дьяволов»"
Эх, против арсенала же выходил парень, а так хотелось поверить

ответить

0

1.04.2014 AlexRedDevil38

100% это фигня!!! с праздником))

ответить

0

1.04.2014 un1ted

а еще Гетце не сыграет, т.к. у него в контракте прописано, что он не может играть на газонах, по которым хоть раз за последние 5 лет бегали мыши.

ответить

0

1.04.2014 SirMatBusby

)))) С юмором у вас все в порядке, молодцы! Шутка высший класс!!!!!!!!

ответить

0

1.04.2014 SirMatBusby

А еще мюнхенцы обещали проиграть! Сказали на Олд Траффорд у них совесть не позволяет выигрывать))

ответить