Новости / Каррик: Тяжело будет обеим командам

Материал опубликован 24.03.2014

Майкл Каррик надеется, что победа над «Сити» позволит команде продолжить набирать хорошую форму и в итоге выйти на свой привычный уровень.

«Хочется думать, что матч с «Ливерпулем» был исключением, поскольку команда начинает набирать форму, - сказал Майкл в интервью официальному сайту клуба. – Я считаю, что в целом мы играем неплохо, и уже появляются признаки той игры, которую в итоге мы хотим демонстрировать».

«В матче с «Вест Хэмом» мы временами показывали хороший футбол и создавали голевые моменты. Думаю, когда мы шли на перерыв, было некоторое разочарование, что мы забили всего два мяча».

«Победа над «Сити» здорово бы нам помогла и придала бы команде импульс для движения вперед, но, конечно, она не компенсирует все те неудачи, которые мы потерпели в последние несколько месяцев.  Будем надеяться, что в этом матче мы сыграем на уровне и покажем свой лучший на данный момент футбол. Мы с нетерпением ждем встречи с «Сити». Это будет тяжелая игра, но тяжелой она будет для обеих команд».

Новости английского футбола
Обсуждение
0

24.03.2014 podzemniy

Если каким-то невероятным образом мы победим, Мойес поубивает просто всех зайцев одним выстрелом: вернет доверие нетерпеливых болельщиков, утрет нос всем "острякам", докажет, что может тренировать на высоком уровне и побеждать в принципиальных матчах, даст повод Граировичу наконец-то написать "а я же говорил!".
Вообще, не покидает эту дурацкое чувство, когда веришь в клуб, но не смеешь надеяться на положительный исход, даже с учетом того, что поражения без разгрома - это уже неплохо.

ответить

0

24.03.2014 xGREGORYx

Не забывай, что Агуеро играть не будет. Понятно, что в Сити и без него есть кому забивать, но будет уже попроще. В конце концов, если уж Сити не обыгрывать, то чего тогда с Баварией делать?))) С Сити Мата играть будет, может прорвет его :) Вообще, только за счет Травмы Агуерро и возможностью выпустить Мату, УЖЕ МЮ против СИТИ должно быть легче. Бавария ведь сильнейших выпустит. Поэтому повод лля оптимизма есть :)

0

24.03.2014 Moyes_OFF

Мойес может утереть нос только если МЮ пройдёт Баварию, либо попадёт в ЛЧ на будущий год через чемпионат. В любой из этих вариантов верится очень слабо. Победа над Шити, если она будет добыта - это будет замечательно, но при отсутствии выполнения задач, о которых я написал выше, сезон будет всё равно провальным. Или может быть нам надо скинуться на памятник Давидке, если он Сити обыграет в ближайшем матче и забить, что МЮ не попадёт в ЛЧ?

0

24.03.2014 podzemniy

Moyes_OFF,

А если квалифицируемся не через чемпионат, а?) В дебютном сезоне выиграть ЛЧ и можно хоть в Чемпионшип вылетать - все простят. Ну, это так, если в область фантастики полезть.
Победа над МС - это слишком значимо, чтобы просто не брать в расчет. Авторитета у Мойеса явно прибавится, как минимум.

0

24.03.2014 Turyanchik68

Искренне желаю Граировичу получить корону гениального пророка прямо в этот вторник и уже не снимать :))

ответить

0

24.03.2014 Manufc99

А чего, чудеса ведь в футболе случаются, на то он и Футбол! Надо просто надеяться, а кто не хочет - пусть болеют за другие команды. Просто есть 2 варианта : мы проходим в ЛЧ (сам кубок или 4-ка АПЛ) или не проходим. 1-ые два варианта очень под сомнением (надо смотреть правде в глаза), а второй - ведь ДМ брали не на один сезон, вот со следующего и начнётся, а этот был как бы на подготовку и никто не сможет после 1 го сезона упрекнуть этого человека. Хотя вчера я удивился услышав от комментатора что может быть рассмотрена кандидатура Ван Гаала на смену ДМ. Не знаю насколько правда, только Ван Гаал не придёт надолго, а ДМ с подачи САФа смотрится более серъёзно. Мне например ДМ всегда нравился, не только он, а есть такие в АПЛ как большой Сэм, Мартинес, Холлоуэй, Пули и несколько других интересных тренеров. Т.е такие крепкие британцы. В таких хочется больше верить чем в иностранцев, так как все иностранцы на мой взгляд - непостоянные. Не хочется о грустном-но наверное все наши общие надежды-уже на следующий сезон. А в этом остайтся только надеяться на Чудо!

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск