Новости / Руни: Это худший день в моей карьере

Материал опубликован 17.03.2014

Уэйн Руни заявил, что разгромное поражение от «Ливерпуля» на своем поле стало для него настоящим кошмаром.

«Это один из самых худших дней за то время, что я играю в футбол, - сказал Уэйн. – Трудно принять такое. Нужно отдать должное «Ливерпулю», они играли хорошо, но мне всё равно очень сложно принять такое поражение. Никто не хочет так проигрывать, да ещё и на своем стадионе. Всё это очень плохо».

«Мы были разочарованы, когда пропустили первый гол с пенальти. На второй тайм мы разработали определенную стратегию, но через несколько секунд получили второй пенальти. После этого было уже очень сложно вернуться в игру. У нас было несколько моментов, когда мы могли бы забить, и если бы это произошло, мы могли бы забить второй мяч и исправить положение, но этого не случилось».

«Третий пенальти также стал тяжелым ударом, несмотря на то, что соперник не смог его реализовать. Мы остались в меньшинстве, и нам стало ещё сложнее держать мяч. Я не пересматривал моменты с назначением пенальти, но с той позиции, где я находился, мне показалось, что их назначение было спорным».

Новости английского футбола
Обсуждение
0

17.03.2014 mufcrulit

Да с командой проблемы всем все не нравится все недовольны все уходят
Да уходите кто мешает Мойес не продлевай контракт уходи
Покупайте новых нормальных игроков а не баранов Руни
тебе респект единсвенный кто себя проявил

ответить

1

17.03.2014 Ruud_van_Nistelrooy_10

Запятые, чувак, запятые! Неужто нельзя просто взять и поставить эти закорючки? Ну, несложно вроде. Как итог, сижу минут пять вчитываюсь в твой комментарий и нифига не въезжаю

-2

17.03.2014 Konst66

Да, Уэйн, без шансов.
Все, что теперь можем - обыгрывать с трудом последних в лиге.
Ферги, видимо, понял, что здорово ошибся с преемником, хотя, может просто приболел.
Одна из главных трансферных целей - Суарес, чтоб это понять не нужно строить бункер для скаутов. До сих пор не могу понять, как позволили безденежному Ливерпулю его приобрести все мировые гранды? Он лучший в АПЛ в каждом сезоне. Скажете, кусается - так ведь только чужих!
Захочет ли кто идти к Мойесу - вопрос, а вот вместо него захотят прийти многие, и можно выбрать лучшего.

ответить

0

17.03.2014 Psy-X

Боление за МЮ очень сильно закаляет нервную систему, особенно в этом сезоне. Так что в следующем валидолом можно будет не пользоваться, да и не ни к чему это будет, ибо все будет иначе. МЮ наберет ход.

ответить

0

17.03.2014 shuron

Да не знаю в чем Руни вчера был лучший,может в потерях мяча или в попытках заработать красную в конце игры.Кроме трибун некого отметить во вчерашней игре,к сожалению...

ответить

0

17.03.2014 Mank_777

Дэвид Мойес подобрал состав неподходящий, он, будто в ФИФА, выставил самых дорогих футболистов команды.
В такой тяжелой игре, зная что Рафа тяготеет к атаке и будет иногда не успевать к защите, он все равно оставляет на скамье Валенсию - пахаря, того, кто на пару мог бы разорвать правый фланг Ливера. Зачем то выпускает Феллайни, хотя в такой игре был бы полезен Клеверли. И опять я еще раз утверждаю что связки РУни РВП как не было так и нет. Они не играют друг с другом, не чувствуют друг друга. Надо было выпускать с первых минут Уелбека - он может играть без мяча, и с мячом может далеко убежать. Единственные кто были достойны победы это Рафа , Джонс, РУни, и Янузай.................. Проигрыш Мойеса.
Команда стоит когда с мячом - никто не открывается нет движения вовсе и все сводится к забросам.
Ливерпуль позволял многое будь РВП резче, могли бы вести в счете

ответить

-1

17.03.2014 KolyasikMD

Клеверли полезен? Когда он вышел на поле, его даже видно не было. Его выход ослабил опорную зону.

1

17.03.2014 trd1946

Я очень люблю Юнайтед. Наш клуб является смыслом моей жизни вот уже пять лет. Живу от матча к матчу. Я очень уважаю Мойеса, за то что он нормальный мужик без пафоса ненужного и это видно, работяга и может сделать из клуба без денег команду первой семерки не самого легкого чемпионата в мире и вообще видно что порядочный тренер. Но, бывает такое что ну не пошло, не подходит что-то и это не изменить, это где-то на генетическом уровне, необъяснимо, но факт. Поэтому, как мне не неприятно это говорить но лучше ему уйти и уйти сейчас, чтобы у другого тренера было время понять что к чему и провести нормальную трансферную компанию. Все таки факты вещь упрямая, а они говорят что все эти игроки которые щас выглядят так жалко, неорганизовано, беспомощно и безвольно, вообще-то чемпионы Англии. Очень жаль. Все равно буду болеть за свой юнайтед. Все равно мы всех порвем

ответить

0

17.03.2014 Mank_777

И еще. Зачем давать столько времени Мойесу ? Зачем? Ну дадим мы ему год или два, и он сделает из чемпиона ЭВертон. И уже это разгребать будет намного тяжелее чем сейчас.....

ответить

2

17.03.2014 Ascendance

Почти то же самое говорили "болельщики" Ливерпуля в прошлом году, когда за первые 5 игр 3 раза проиграли и 2 раза сыграли в ничью. А теперь сравните это с нынешним положением.

0

18.03.2014 urus

Простите, но там немного другая история. Ливерпуль к его приходу, болтался в середине таблицы, и много времени он не тратил что бы поставить игру. С первого сезона он начал поднимать команду.

0

18.03.2014 Ascendance

urus
Да? Вы точно следили за игрой Ливерпуля в прошлом сезоне? Они последние игр 5-6 нормально начали проводить. Все остальное время - полная чехарда. Бывали хорошие отрезки, но тем не менее они выступали очень нестабильно.

-1

17.03.2014 Moyes_OFF

Да не было у нас никаких моментов. Даже команды-аутсайдеры, которые играют в тупой навал и то больше моментов создают обычно.

ответить