Новости / Каррик: Подобное сложно принять...

Материал опубликован 10.02.2014

Майкл Каррик не может поверить, что его команда, которая не давала сопернику выдохнуть на протяжении всего матча, упустила победу.

«Это сложно принять и невозможно объяснить, как мы умудрились потерять два очка, - сказал Каррик в интервью MUTV. – Это была невероятная игра, в которой на поле была только одна команда. Большую часть матча мы играли хорошо, постоянно создавали моменты, но нам никак не удавалось забить. Когда мы, наконец-то, вышли вперед, нам нужно было забивать ещё, и мы не раз могли это сделать, создав немало возможностей. Тем тяжелее получить такой удар в самой концовке».

«Мы создали столько шансов, настолько плотно контролировали мяч, что допустить такой провал в концовке было настоящим преступлением! Я не припомню другого матча в своей карьере, где бы я так часто был задействован в атаках. Тем глубже наше разочарование от того, что мы не смогли забить больше. Мы очень расстроены, что пропустили два гола, особенно учитывая то, что соперник считанные секунды владел мячом на нашей половине, и даже не думал о том, чтобы подойти к нашей штрафной».

Тем не менее, Каррик уверен, что команда будет готова к матчу с «Арсеналом» и постарается доказать, что результат матча с «Фулхэмом» был досадным недоразумением.

«Мы будем готовы. Мы возьмем себя в руки и уже в понедельник все будем на тренировке. Такой уж сезон получается – неудача идет за невезением, и в такие времена просто нужно встряхнуться и держать себя в руках. Мы должны держать хороший уровень исполнения, и результат придет. Нет места лучше, чем стадион «Арсенала», чтобы доказать это. Я всё ещё уверен, что мы можем поехать туда и получить тот результат, который хотим».

Новости английского футбола
Обсуждение
0

10.02.2014 YuriyMU

Думаю, у ДМ есть этот сезон и начало следующего. Если завалит начало следующего с ним расстанутся.

Но, если будет и этот сезон также играть МЮ, то надо расставаться раньше...

Можно тысячу раз говорить про слабый состав и перестройку, согласен, но не 7 же место... У нас не слабее состав, чем у Эвертона, Тотх, Ливера и даже Арсенала... Я за Дэвида до сих пор, но может и правда это не ОН, САФ хорошо подбирал состав, но с преемником мог ошибиться...такое бывает...ошибаются все клубы...

ответить

0

10.02.2014 Dozen

Надеюсь, что они к игре с Арсеналом не забудут, как обидно просрали два очка и не будут ни секунды "досматривать матч", какой бы счет не был ... Канониры смогут и три мяча забить из двух моментов ... Нас еще Фулхем один раз простил, а то к перерыву могли и 0:2 плыть ...

ответить

0

11.02.2014 Manufc99

Мне кажется РВП и РУни сыграли слабо, или по-другому : не совсем ещё в форме, тоже сказал бы и про Мату. А вообще - то эти навесы уже не убеждают. Они были хороши безусловно когда Бекхэм вешал Йорку и Коулу, тогда э то было просто круто, а сейчас наверное нужно что-то придумывать или меняьб тактику если эти навесы не идут.
Вообщем мне понравилось как наши играли - это была горячая, очень горячая игра. Но нужно было использовать хотя бы одну ещё возможность чтоб застраховать результат.

0

10.02.2014 Oxide

Карра забивает раз в год, обычно это приносит победу, но, видимо, не в этом году

ответить

-2

10.02.2014 elvinator7

мойес не в чем не виноват он заложник ситуации не он же на поле играет мата руни и ван перси за матч создали 1,5 момента были одни подачи потому что нет креативщиков ну а защита это вообще ужас что мойес может сделать он виноват в том что летом никого не купил

ответить

0

10.02.2014 dizainer

Первый гол, коллективная ошибка. Второй гол на Видиче. С детских лет защитников учат двум основным правилам:
1) не отбивать мяч в центр (он еще и в борьбу Керрику отдал)
2) не отбрасывай вратарю в створ ворот (может упасть, кочка, обернуться трибуну)

ответить

0

10.02.2014 Dozen

Достаточно одного правила: "Не расслабляйся!" и тогда можно и в центр отбивать и вратарю в створ отбрасывать (правда вратарь тоже не должен ворон считать) ...

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск