Новости / Уэйн Руни не сыграет с «Суонси»

Материал опубликован 4.01.2014

Дэвид Мойес подтвердил, что Уэйн Руни не примет участие в кубковом матче с «Суонси». В пятницу форвард прошел обследование в одной из клиник Манчестера и травма паха всё ещё мешает ему выйти на поле.

«У Руни травма мышц паха и он не сыграет в воскресенье, - сказал Мойес. – Тем не менее, у него есть шанс помочь команде в поединке с «Сандерлендом».

Моейса также попросили прокомментировать слухи о том, что Руни будет готов выслушать предложение «Юнайтед» по новому контракту только после предстоящего Чемпионата мира. Если клуб не пробьется в зону Лиги Чемпионов, это наверняка серьезно осложнит переговоры с 28-летним форвардом, у которого останется всего год по текущему соглашению.

«Подождем и посмотрим, действительно ли такое произойдет, - ответил Мойес. - Сейчас я могу сказать только то, что на поле он отдает всего себя в игре за этот клуб».

На фото: Уэйн Руни покидает одну из клиник Манчестера с результатами обследования

Новости английского футбола
Обсуждение
0

4.01.2014 redalex1985

Надежда лишь на "Уголька" и Янузая!Верим!2-0!

ответить

0

4.01.2014 UzUnited

Теперь разговоры идут не по теме, собираемся ли мы брать 21-й, а попадем ли в эту "волшебную" зону. Когда Сэр выступал на Старом Траффорде в последний домашний матч для него у руля Юнайтед, какая-то подобная мысль пробегала у меня в голове. Может, не только у меня...

ответить

0

5.01.2014 n.aidar

ты не один... к сожалению. на данный момент, исходя из игры и состава, а также принимаемых тренером решений, европа нам светит, только через кубок англии.... докатились

0

4.01.2014 ervin

Бедняга Уэйн,устал пол года пахать за пол команды,вот и надорвал мышцы паха. Желаю ему здоровья и скорейшего восстановления. А может Д.Мойес просто использует каждую возможность для отдыха Руни.
А команде желаю победы и чтоб молодежь не подкачала!

ответить

0

4.01.2014 Askar

Что там такого вытворяет Мойес на тренировках, что пол команды в лазарете??? Кем играть то!? Наверно как обычно на пустые позиции вместо молодежи поставит старперов или игроков с других позиций...

ответить

0

4.01.2014 wildkem

Да и при САФе часто на тренировках травмировались, с Уэйном просто зря его Мойес ставил на игру с Тотенхэмом, ему нужен был небольшой перерыв, чтобы организм лучше окреп от травмы паха, а получилось так что только немного восстановился Руни и сразу же в бой, вот сразу снова и получил растяжение паховых мышц!!!По РВП не хотелось бы конечно чтобы он уходил, но все же если уйдет то кто знает может это положительно скажется на команде, к примеру Пауэлл займет место 10-ки где сейчас Руни и как раз сам Ник именно на позиции 10-ки играет в аренде и играет успешер, а Руни сместится на острие атаки, но лучше все же чтобы РВП остался, хорошие мастера сейчас нужны команде!!!

1

4.01.2014 himynameismisha

Старпёров? Как-то грубо, не? Каким бы ни было отношение к ветеранам клуба, стоит быть бдительнее в высказываниях. Я ведь тоже мог написать, что такие комментарии оставляют недалёкие жлобы, но я же сдержался.

0

4.01.2014 sasho

В такой ситуации МЮ главное не войти в "крутое пике", т.к. может появится определенная тенденция: Нет игры - надо серьезные покупки, нет тренера к которому пойдут серьезные игроки, нет серьезных игроков - нету высокого места в таблице и участия в ЛЧ, нет ЛЧ- нет Руни, ван Перси.

ответить

0

4.01.2014 kymar

Ага, собственно как получилось с Ливерпулем

0

4.01.2014 Jhonny_D

НА ФОТО: Руни купил "Хоббита" на DVD и едет домой))

Да, хватит писать, что мы кого-то купим зимой - так как зимой мы никого не купим! Ни один уважающий себя клуб не продаст достойного игрока в разгар сезона! Варианты только: игроки не из ТОП чемпионатов, но мы говорим не о "барахле "...

ответить

0

4.01.2014 va9im

Это было бы величайшим позором, если бы МЮ после 20 чемпионства не попал бы в 4, в чем сомневаюсь, я даже не перестаю, пока есть шансы, верить чемпионство в этом году, а также победу в великой Лиге Чемпионов, и этим составом это возможно, но для этого Моес должен пересмотреть свой подход тренировкам к стилю игры и установке на игру, а также он должен быть жестче, потому что на второй тайм со шпорами вышли как сонные мухи не смотря на то что проигрывали, а завелись уже после второго пропущенного... Ну а Руни это совсем не делает чести, покидать команду в тяжелые временна, с другой стороны может быть ему хочется играть в команде где исполнители его уровня, тогда и он сможет более раскрыться, так как не нужно будет тянуть всю команду... Вообщем МЮ разваливается, сейчас помогли несколько дорогих и качественных покупок, хотя бы для эмоционального оживления, как одни старики и медленные деревянные игроки в основном, притом еще и тренер явно по духу не победитель.

ответить

0

5.01.2014 ifos

Есть конечно один верный вариант что бы Уэйн остался без попадания в 4-ТУПО ВЫИГРАТЬ ЛЧ! Но как мы все понимаем это сделать без усиления будет оооочень сложно. Просто мы все удивляемся (и я в том числе)как же так мы в прошлом сезоне этим составом выиграли с отрывом?! и тут же отвечаю сам себе, а конкуренты то усилились, причём КАПИТАЛЬНО!!! Поэтому ребят нужно набраться терпения и довериться людям стоящим у руля НАШЕГО ЛЮБИМОГО клуба!

ответить

0

5.01.2014 Cityhater

Про летний уход Руни слухи ходили давно, но верить как-то не хотелось. Сейчас, когда об этом пишут многие английские СМИ, в том числе The Guardian и The Telegraph, понимаешь, что это скорее правда, чем утка. И Мойес со своим stock answer «мы должны дождаться развития ситуации» в очередной раз выглядит … никак.
Но и без Мойеса понятно, что ситуация в команде не фонтан, если даже ее лидер – Руни - не уверен в попадании Чемпиона АПЛ в Лигу Чемпионов!
В этой связи хочется напомнить, что полпути в АПЛ позади. The сhosen one у руля МЮ несколько месяцев, и хочется видеть, как он, наконец, начнет решать назревшие проблемы с турнирной ситуацией, составом, игрой, настроем команды. Хочется видеть осмысленные и решительные действия с его стороны – отступать некуда, медлить нельзя.
Трансферное окно открыто, Мойес, вперед, проблемы с составом видны даже слепому! Ты не в Эвертоне, несколько лет на раскачку тебе не дадут!
Глейзеры же просто обязаны безоговорочно поддержать Мойеса финансово, если они не полные идиоты: за последний месяц акции клуба упали на 12%, т.е. на 220 миллионов фунтов! Отсутствие игры и результатов бьет по финансам – таков футбольный бизнес. Без инвестиций уже не обойдешься, время, когда можно было, не вкладываясь, стричь купоны, ушло, господа американцы. Ваша обычная выжидательная тактика и надежда на гений САФа (или авось) уже не сработает. Если болезнь не лечить, она будет прогрессировать, а то, что сегодняшний МЮ нездоров, видно всем – экспертам, болельщикам, даже финансистам. Команда нуждается в кардинальном усилении, а это большие деньги.

Остается надеяться на здравомыслие владельцев, волю тренера и чемпионский характер МЮ.


ответить