Новости / Руни: Мяч просто хорошо лег на ногу

Материал опубликован 27.12.2013

Уэйн Руни, забивший свой 150-й гол в рамках Премьер Лиги, похвалил товарищей по команде за проявленный боевой дух в захватывающей гостевой встрече с «Халл Сити», в которой «Манчестер Юнайтед» совершил камбэк при счете 2-0 и одержал волевую победу со счетом 2-3.

«Мы плохо начали сегодняшний матч и пропустили два мяча, – сказал Уэйн в интервью Sky Sports. – Конечно, мы понимали, что нам придется как следует постараться и показать, что мы умеем сражаться. Мы должны были быстро отыграться, и, к счастью, в первом тайме нам удалось забить два ценных гола».

10-й номер «красных дьяволов», чей невероятный гол на 26-й минуте сравнял счет во встрече, также ответил на вопрос о том, считает ли он свой юбилейный мяч одним из лучших в карьере.

«Возможно, я еще не пересматривал повторы, – признался Руни. – Мяч хорошо лег на ногу, и я пробил. Для нас это был важный гол, который состоялся очень своевременно. Как только состоялся третий гол, мы постарались убить матч четвертым мячом, но у нас не получилось. Тем не менее, сегодня мы добились отличного результата».

Благодаря этой победе – к слову, пятой подряд во всех турнирах – «Юнайтед» немного улучшил свое положение в турнирной таблице.

«Мы начали демонстрировать по-настоящему качественный футбол, – добавил английский форвард. – Мы проводим неплохую серию и сражаемся друг за друга. Мы готовы принять брошенный нам вызов. Будем надеяться, мы многих удивим».

Новости английского футбола
Обсуждение
0

27.12.2013 Svarog

Да, Руни красавца положил

ответить

0

27.12.2013 Layman

Не могу назвать его лучшим голом, т.к. лучший он забил против Шити ножницами. Вот это был просто фантастический гол, также отмечу его признали голом десятилетия. А вот этот момент можно поставить на 3-5 строчку. Спасибо Руни за великолепную работу. К тому же для нас вышел очень удачный тур. Эвертон проиграл, Тоттенхэм сыграл вничью. Все ближе и ближе к верншине. В матче с Норвичем думаю покажем настоящий футбол.

ответить

0

27.12.2013 Ayan-rooney

...но от первого места все те же восемь очков

0

27.12.2013 Grem76

Гол ножницами в ворота Сити признали лучшим в истории АПЛ.

0

27.12.2013 Konst66

Типично рождественская игра со странными голами, кроме мяча Руни. Больше сказать нечего.

ответить

0

27.12.2013 azza_n

А гол Смоллинга ? Или он тоже странный ?

0

27.12.2013 peps1

да не,мяч конечно хороший был,очень хороший..но какой он забил в ворота ман сити через себя..он 100% лучший за всю его карьеру.хотя и в этом году ман сити он тоже хороший мяч положил со штрафного

ответить

0

27.12.2013 Veron777

Ну Уэйн не раз ложил такие банки с лету . На мой взгляд в матче с Нькаслом он забил даже эффектней ,метров с 25 да еще и мяч от перекладины влетел , еще гол в матче с Мидлсбро вспоминается после скидки от Саа. В общем и этот мини шедевр да еще и юбилейный займет достойное место в коллекции Руни.

ответить

0

27.12.2013 tleukul

Гол красавец просто положил его , но и Смоллинг неплохо поборолся на 2 этаже и вполне качественно забил головой.

ответить

0

27.12.2013 ShoX

Не согласен с последним абзацем. Качаственный футбол показывает лишь Руни.

ответить

0

27.12.2013 wildkem

Будем надеяться, что самый лучший и самый красивый гол будет еще впереди у Уэйна, но этот гол тоже весьма красивый, надо чтобы Руни почаще бил из-за пределов штрафной удар то у него отменный!!!У Руни уже достаточно было красивых голов и этот не исключение, ждем еще красивее!!!

ответить

0

27.12.2013 Sano

– Мы проводим неплохую серию и сражаемся друг за друга. Мы готовы принять брошенным нам вызов. Будем надеяться, мы многих удивим».. - С таким настроем все у нас получится!!!!

ответить

0

27.12.2013 tleukul

Ну и Честер красавец ))) , думаю если бы Честер не задел мяч, там Руни забил бы 151 -ый мяч.

ответить

0

27.12.2013 wildkem

Да скорее всего так и было Руни уже как раз подставлял голову под мяч и мяч шел как раз ему на голову и тогда бы мяч влетел бы в ворота от головы Руни если бы не Честер!!!

0

27.12.2013 7.62

а этот момент мне кажется руни и забил . просто не своей головой а энергетикой . просмотрите еще раз момент как руни геометрически располагается))

0

27.12.2013 7.62

лучший гол конечно был маленьким соседям забит.А если посмотреть подборки голов там есть такие бомбы что сегодняшний боюсь и в 15 лучших не попадет))) Хочется добавить что забивных форвардов куча а Руни единственный в своем роде . Таких пахарей не видел .

ответить

-1

27.12.2013 Roney_Gol

вот прикол, Честер из нашей академии! так что Честер за Манчестер))) а Уэйн красава, эт его 150 гол тока за АПЛ, а так уже примерно 210-215 за МЮ

ответить

0

27.12.2013 PS18 (модератор)

Не спрашивайте потом только за что мне минусы тут лепят- за введение людей в заблуждение. Зачем писать примерные цифры общих голов Руни за МЮ, (которые не соответствуют действительности), когда существуют точные и официальные: http://www.stretfordend.co.uk/goalscorers/overall.html

Статистика наука точная. Беретесь оперировать цифрами, будьте любезны, их проверять.

0

27.12.2013 Roney_Gol

какой урод минусовал меня и за что?

0

27.12.2013 PS18 (модератор)

Этот "урод" как Вы выражаетесь, хоть и не обязан это делать, всё Вам популярно объяснил. Еще один подобный пост и пойдете отдыхать.

0

27.12.2013 LblGAN

Мы начали демонстрировать по-настоящему качественный футбол.
Результаты качественные, футбол - как обычно.

ответить

0

27.12.2013 LblGAN

Еще 42 гола, Уэйн ))

ответить

0

27.12.2013 Roney_Gol

PS18 (модератор) пардон мсье, но пару голов который Уэйн еще не забил, не делает же меня лжецом? и в чем тут такого приступного, я просто сказал ПРИМЕРНО!

ответить

0

28.12.2013 azza_n

А зачем говорить примерно, когда есть статистика ?

0

27.12.2013 Quazar

Руни просто крут, догнал Анри, надеюсь будет новый контракт и рекорд легендарного Ширера. Он имеет все шансы для этого. Уэйн лидер которого команда ценит, а он ей часто тянет, можно и его иногда потянуть.

ответить

0

28.12.2013 Nikson1

не догнал,у Анри 174

0

28.12.2013 vadim_m.u.

Это нога Руни хорошо лягла по мячу) а сколько у него голевых передач, и где вообще можно посмотреть статистики игроков?

ответить

0

28.12.2013 vadim_m.u.

Уэйн лучший ассистент АПЛ!!!

ответить