Новости / Линдегор: Я впечатлен игрой Янузая!

Материал опубликован 30.10.2013

Андерс Линдегор признался, что выступление Аднана Янузая впечатлило его даже больше, чем возможность стартовать в основе «Юнайтед» в матче Кубка Лиги против «Норвича». Датский голкипер впервые вышел на поле после смены главного тренера и не пропустил ни одного мяча во встрече, которая завершилась крупной победой «красных дьяволов» со счетом 4-0.

«Не могу сказать, что «Норвич» часто угрожал нашим воротам, так что игра получилась не очень беспокойная, – сказал Андерс. – Думаю, мы взяли матч под контроль с первой минуты и держали ситуацию в своих руках до самого финального свистка. Мы хорошо выступили и очень довольны, что прошли в следующий раунд. Лично я не вижу особой разницы между этим турниром, Премьер Лигой или Лигой чемпионов. Подход к игре у нас всегда одинаковый. Это ведь «Юнайтед», и мы стараемся одержать победу в каждом матче и преуспеть во всех турнирах, в которых мы принимаем участие».

Линдегор также отметил, что для всех игроков на поле этот матч был очень важным, так как большинство из них нечасто получают игровую практику и вынуждены наблюдать за командой со стороны, включая самого Андерса. Больше всего датчанину запомнилась игра молодого Аднана Янузая, который в четвертый раз за последние пять матчей попал в основу «Юнайтед».

«Очень приятно наблюдать за успехами Аднана, – признался Линдегаард в интервью MUTV. – Он дает надежду всей команде и воодушевляет нас. Этот молодой парень сумел преуспеть в академии и пробился в основу клуба. У него все отлично получается. Вы сами видите, какой вклад он вносит в наши успехи, и я имею в виду не только сегодняшнюю игру, но и предыдущие матчи. Аднан дерзок как на поле, так и за его пределами. У него очень уравновешенный характер, что весьма похвально для 18-летнего парня. Он играет так, будто на его счету уже 200 выступлений в Премьер Лиге. Янузай действительно впечатлил меня».

Новости английского футбола
Обсуждение
0

30.10.2013 alex_ast

только не сглазьте его,а так то он действительно хорош.

ответить

0

30.10.2013 wildkem

Игрой Аднана не впечатлен наверное только слепой или тот кто в футболе вообще ничего не понимает, дай Бог чтобы без травм играл он и дальше с каждым матчем все прогрессировал!!! Лишь бы не зазвездился, но если верить словам Мойеса, то Янузай не такой, он к всей шумихи вокруг него спокойно относится,это очень хорошо если это так!!!

ответить

0

30.10.2013 dimka-mu

Из Янузая вполне может вырасти второй Рон. Он техничный, оч молодой и перспективный и играет на той же позиции. Да он даже родился в тот же день, что тут уж говорить)))))

ответить

0

31.10.2013 motta

Какой еще Рон, твой кумир в другом клубе играет. Аднан надеюсь будет с нами до самого конца....

United till i die

0

31.10.2013 wildkem

Ребята сколько можно всех молодых перспективных равнять на Роналду,Роналду вроде ни с кем не равняли и он вырос в того в кого вырос так и Янузая не надо сравнивать с тем же Роналду и дай Бог через 5-10 лет будем говорить вот он наш супер Янузай и еще дай Бог чтобы он в МЮ отыграл как и Райн Гиггз минимум до 40 лет!!!)))

0

3.11.2013 dimka-mu

Ну уж извините меня ребят, не знал что вы так отреагируете :/
Да, и еще:
1: Рон не мой кумир
2: я сам жутко не хочу, чтобы Аднан от нас куда то уходил (тем более в Реал) и играл у нас сколько здоровье позволит
3: еще раз извините

ответить

0

3.11.2013 dimka-mu

Я забыл еще сказать, что когда я говорил, что из Аднана вырастет второй Рон, я имел ввиду то, что он может достигнуть высочайшего уровня и стать одним из сильнейших игроков мира, чтобы люди могли говорить:"Лучший игрок года Аднан Янузай" или "Янузай снова забивает и радует болельщиков МЮ". Я не хотел его приравнивать к Роналду, может быть он станет сильнее Тона, кто знает
P.S. извините меня еще раз, если я что-то не так написал и в этом комментарии))))

ответить

0

3.11.2013 dimka-mu

Упс, опечаточка вышла. Не Тона, а Рона)))))))

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск