Новости / Патрис Эвра: Меня неправильно поняли

Материал опубликован 25.10.2013

В интервью клубному телеканалу MUTV Патрис Эвра разъяснил ситуацию со своим будущим в клубе. После известного интервью на французском телеканале многие решили, что Эвра не намерен продлевать контракт с клубом, однако Патрис заявил, что не собирается покидать «Олд Траффорд».

«Все проблемы у меня возникают из-за того, что я не читаю газет и не знаю, что говорят по моему поводу люди, - сказал вице-капитан «Юнайтед». – У меня было интервью во Франции, и я сказал по поводу своего контракта, что это мое личное дело, и я не хочу говорить об этом».

«Возможно, какие-то люди за стенами нашего клуба хотят, чтобы я покинул «Юнайтед», но лично я ничего такого не планирую. Если кто-то захочет поговорить о моем контракте, я скажу лишь то, что знаю, а именно, что он заканчивается в следующем году. По всем остальным вопросам он должен обращаться в «Юнайтед» и к моему агенту. Что касается меня, то я отвечу одним предложением – я очень люблю это клуб».

«Подводя черту, могу сказать лишь то, что в этом интервью на французском телевидении меня неправильно поняли».

Новости английского футбола
Обсуждение
0

25.10.2013 Ruud_van_Nistelrooy_10

Поувольнять всех там к чёртовой бабушке. Эвра есть, был и будет. Добро пожаловать "обратно"!

ответить

0

25.10.2013 baur_mancunian

Ну и Слава Богу. Пэт еще отыграет 2-3 года на уровне

ответить

0

25.10.2013 wildkem

Многие журналисты сейчас любят раздуть из ничего сенсацию чтобы заработать!!! Патрис еще так и так отыграет в МЮ лет так думаю до 35!

ответить

0

25.10.2013 vlad-mvv

вот это радостная новость! грустно стало, когда прочитал что он собирается уходить после этого сезона. а тут такое!!!

ответить

0

25.10.2013 aliev1997-man.utd

ахах, ну вот, Эвра остается с нами и это отлично. Обломитесь все кто писал "Эвра уходит с тонущего корабля" и тд и тп

ответить

0

25.10.2013 mancunianet

Один из символов и героев Юнайтед.Очень хочу что бы он закончил карьеру у нас.Пусть и выходя на замену,он наш и только наш.

ответить

0

25.10.2013 SteCrev

Этого и стоило ожидать. Куда он денется))

ответить

0

26.10.2013 valeron88

Уверен в том, что ни Нани, ни Эвра, ни Видич клуб не покинут по своей воле. Остальные - вполне

ответить

0

26.10.2013 Bumblebee

Французской прессе лишь бы на солить ему... Такие у них отношения))

ответить

0

26.10.2013 RED_Davil777

Очень хорошо будет, если он останется, ведь это не только великолепный игрок, но и душа команды))) Ди-Джей Патрис рулит!!!)

ответить

0

26.10.2013 kombinator

чьйорт побьери ...как всё просто оказалось ))) ..

ответить

0

26.10.2013 andi

Чертовы журналюги...Но все равно эту позицию нужно комплектовать.

ответить

0

26.10.2013 angela

Ура-а-а-а! Эв-ра-а-а! Никуда от нас не уйдёт! Я в этом просто не сомневалась и не хотела верить в то, что было напечатано ранее! Патрис - наш самый лучший, верный и надёжный левый фланг. Он настоящий красный дьявол, который никогда не сдаётся и не прогибается ни при каких обстоятельствах. В прошлом году Пэт доказал, что умеет совершенствоваться и улучшать свои игровые кондиции, поддерживая топ-уровень. Отличный капитан, один из достойнейших представителей звёздного Манчестер Юнайтед. Успехов Патрису и новых завоеваний с МЮ.

ответить

0

26.10.2013 MeatWolf

Тьфу. Деза на дезе. Смотреть скоро будем только видео, чтоб не попадаться. С ювентусовским Видалем вот только что такая же ситуация была.

ответить

0

26.10.2013 irv-2

Хвала Всевышнему! Я тоже очень люблю этого игрока, и был сильно расстроен таким интервью, хорошо что это неверный перевод оказался.

ответить

0

27.10.2013 AzizfanManutdCantona

Бог есть!!!Он все видит и слышит!!!!Такие парни это стабильность и шикарная атмосфера в раздевалке.Вспомните DJ Патриса который ставит классную музыку и поднимает всем парням настр в раздевалке.Да и во вчерашнем голе Чичи именно Патрис отдал голевой пас)))ОН МОЙ БРАТ!!!!ОН НАШ БРАТ!!!Да хранит Всевышний наш Манчестер Юнайтед и да спошлёт на долгие годы чемпионство и много разных трофеев!!!!

ответить