Новости / Эвра: Я не буду продлевать контракт

Материал опубликован 21.10.2013

Патрис Эвра заявил, что не будет продлевать свой однолетний контракт, который «Манчестер Юнайтед» заключает каждый год со всеми футболистами старше 30 лет. 32-летний защитник заявил, что хочет покинуть клуб будущим летом по личным причинам.

Отвечая на вопрос ведущего передачи Telefoot о том, волнуется ли он по поводу своего нового контракта, Эвра сказал: «Нет, об этом я не беспокоюсь. По личным причинам. Речь не идет о том, что «Юнайтед» не хочет предлагать мне новый контракт. Просто у меня есть личные мотивы не продлевать его. В клубе хотят, чтобы я завершил там карьеру, но по определенным причинам я решил этого не делать».

Новости английского футбола
Обсуждение
0

21.10.2013 Mithre

Ну тут либо покупать Бэйнса у Эвертона (или Куэнтрао у Реала), либо наигрывать Фабио, либо голландца. как-то так

ответить

0

22.10.2013 Fellaini31

Из всех четырех остается 2 варианта. Это покупка Бэйнса или же наигрывание Бюттнера. Фабио уже заявил,что уйдет летом(к сожалению). А этот "Концэнтрао" летом заявил,что не хочет переходить в МЮ.(поэтому скорее всего летом и сделка по его аренде сорвалась.)

0

21.10.2013 DimaVRN

Значит все же Бейнс скорее всего решенный вопрос процентов на 90, раз Патрис принял такое решение. Вряд ли Куэнтрао, Бейнс сам изъявлял в интервью жедание играть за МЮ, да и Мойес думаю не будет менять тактику приглашения "своих" игроков.

ответить

0

21.10.2013 Aislan

Согласен. Это скорее всего не его "личные мотивы". Это клуб ему так технично наверно намекнул,мол в след.сезоне играть будешь редко.

0

21.10.2013 Forever_For_United

Ба, вот это новость, надо чтоб Фабио обязательно прочитал, и не бил копытом из клуба.

ответить

0

21.10.2013 Alen

Очень грустно это осознавать, но судя по всему время пришло и Пэт сам это понимает. Он хочет, чтобы фанаты запомнили его сильным игроком высочайшего уровня!
Спасибо тебе за все, Патрис! Буду наслаждаться каждым из твоих оставшихся матчей!!!
Надеюсь подпишем Лейтона.

ответить

0

22.10.2013 Manufc99

Как бы и другие звёзды не начали сваливать за Пэтом!!! А ему спасибо за всё и удачи.

0

21.10.2013 dr.evil

Надо почаще выпускать Бютнера. К тому же амбиции сезона это позволяют.

ответить

0

21.10.2013 Neftyaneg

Как бы не было больно осознавать, но началась смена поколений. И это меня очень печалит... :( Жаль, что Пэт уходит, БОЛЬШОЕ И ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО ему и удачи в дальнейшем. Ты - Настоящий Дьявол!!!

ответить

0

21.10.2013 Great_Dane

скорее покупка нового дефа. но как то печально звучит. вообще манчестер меняется, хотим мы этого или нет.

ответить

0

21.10.2013 The_Red_Devil

Никого нам уже покупать не надо!
Именно поэтому МЮ играет так плохо, что ОСНОВЫ, как таковой, уже нет!
Руни, Ван Перси и Каррик.....
Нам нужно наигрывать основной состав и только тогда придёт результат!

Я очень бы не хотел, чтобы МОЙ РОДНОЙ клуб превратиля в Реал Мадрид!

ответить

0

21.10.2013 vit

Ну значит пришло время его. Жаль, он хороший игрок.
Но будем смотреть в будущее.
Кстати, немножко не по теме…
Посмотрите в Википедии про Икера Муньаина,
какой там указан клуб за который он играет…забавно..))

ответить

0

21.10.2013 Great_Dane

любой может исправить. что я и сделал. тока флаг еще надо.

0

21.10.2013 Cantona1878

Люк Шоу ! И никак иначе.

ответить

0

22.10.2013 EC07

Нам его не продадут, как в своё время отказали с Бейлом

0

21.10.2013 Ferrum

Да уж, хорошими новостями МЮ что-то не балует в последнее время.
Я был уверен, что место Эвра - это бетон, т.к. по уровню КПД и самоотдачи в нашей защите ему не было равных.
Талант, скорость, выносливость, характер - всё при нём.

Видимо, к нам идёт Бейнс, а Патрис не хочет полировать лавку.

Жаль, Патриса я всегда считал для МЮ лучшим кандидатом на позицию ЛЗ.
Хотя её правильнее назвать АЛЗ ))

ответить

0

21.10.2013 ericlindros

Жаль конечно, "Crazy frog" всегда был на высоте, вице-капитан! Думаю только Бэйнс сможет достойно его заменить!

ответить

0

21.10.2013 Nov

Бейнсу 28? Я думаю, лучше Коэнтрау. Ему 25. Смотрится не хуже Бейнса.

ответить

0

21.10.2013 igor-manutd

Ну все сейчас набегут аналитики-статистики с предложением , требованием купить Лейтона , а вот за чем нам будет нужен 30 - летний игрок? Может поискать по моложе или Фабио начать наигрывать раз такая бадяга в этом сезоне?

ответить

0

21.10.2013 sorensen

Сколько РВП было не напомните? на момент покупки? Бейнс лучший левый защитник АПЛ, прямо сейчас, так почему он нам не нужен?

0

21.10.2013 igor-manutd

to sorensen: и сколько по твоему будет играть на высшем уровне этот лучший левый защитник АПЛ год , два а может три ... , а дальше что? играть в Юнайтед это совершенно другое , другая лига сможет Лейтон в этой лиге играть?

0

22.10.2013 EC07

как правило эти "аналитики" ни разу не были в Англии, в Манчестере, на ОТ или выездной игре Юнайтед, зато они точно всегда знают : кто виноват и что делать, кого надо купить , кого выпускать в основе , кого продать и отправить в аренду, когда уволят Мойеса и кого поставят вместо него! Помимо Юнайтед они болеют за 5-7 команд в Европе и знают в какой форме Бетис или Гамбург , а вместо того , что бы сконцентрироваться на одной команде узнать больше о том кто и как за неё болеет, перестать врать самому себе , накопить денег и посмотреть хоть один матч "живьём", пообщаться с людьми в пабах до и после игры и тогда 90% всех комментариев которые пишут в "доступном" формате под новостями никогда не будут написаны)))

0

21.10.2013 Great_Dane

может Люка Шоу? Пэт, не уходи! кто же диджействовать то будет в раздевалке(((((((((

ответить

0

21.10.2013 andi

В добрый путь Пэт!Хочет в Монако завершить?Он это заслужил.

ответить

-3

21.10.2013 flink21

Он понял,что с Мойесом нечего ловить! Жалко- Эвра Суппперрррр! Если Мойес останется, то многие уйдут, Перси уже недоволен.

ответить

0

21.10.2013 Stavr352

Это тебе сам РВП сказал,что он не доволен?

0

21.10.2013 Ferrum

Чем он недоволен? )

0

21.10.2013 Volodya7

вот,читаешь мои мысли.все сразу налетели-кого купят,то се.а вы подумайте,че это вдруг все засобирались из Мю????????Пэт красавец,для меня лучше Он чем бейнс,и все остальные.Он для меня лучший л.з. мира.и это печально что такое заявление.....

0

22.10.2013 aliev1997-man.utd

На будущее- читайте только проверенные источники. И ловите опровержение: «Я играл за «Арсенал» 8 лет, провел там фантастическое время. Уважаю фанатов, тренера, игроков и весь клуб. Никакое отношение фанатов «Арсенала» меня не обидит. Я всегда их уважал и всегда буду их уважать. Сейчас я очень счастлив в Манчестере и никогда не говорил, что хочу вернуться», — приводит слова голландца BBC.

0

21.10.2013 aleksei17

Пусть уходят все, кто не хочет переживать нелучшие времена Великого клуба! Чем больше уйдет именитых, возрастных и недовольных - тем лучше.
Вспомните малышей Басби и Класс 92! МЮ - не Мадрид, как верно заметил The_Red_Devil.
Наша сила в нашей молодежи и верному подходу к смене поколений.
Кто сомневается в этом - вспомните продажу Ван Нистелроя, вспомните Брайана Робсона.
Нам не нужны новые состоявшиеся, тем более 30-летние игроки. Это к пенсам пожалуйте.
И еще, всем недовольным приведу цитату великого человека(угадайте кого): "Когда какой-нибудь игрок в Манчестер Юнайтед станет важнее тренера - клубу конец".
Так что ждем, надеемся, верим!!!!МЮ, во все времена, мое сердце с тобой!

ответить

0

21.10.2013 Great_Dane

Ты хоть почитай статью внимательно, прежде чем писать!

0

22.10.2013 aleksei17

и что не так?

0

22.10.2013 abdix

напомни друг кто сказал: "Когда какой-нибудь игрок в Манчестер Юнайтед станет важнее тренера - клубу конец". САФ?

0

21.10.2013 Ayan-rooney

мдаааа капитан уходит с летучего голландца на шлюпку под названием Монако, от куда пришел туда и ушел. Жаль Патрис что не закончит карьеру в МЮ, огромное спасибо за все годы в стане Дьявлов

ответить

0

22.10.2013 EC07

http://www.manutd.ru/team/captains/ Не знал, что Евру капитаном назначили ))))

0

22.10.2013 Ayan-rooney

Ec07 Видич играет раз через два, а Эвра каждый матч играет и в большинстве в отсутствии Видича капитанит у нас Эвра, ты вообще матчи смотришь

0

23.10.2013 EC07

Я то смотрю))) только матч это 90 минут , а капитан 24 часа 7 дней в неделю и то , что Патрис выходит с повязкой на руке - это означает лишь то , что номинально должен быть капитан на поле , хотя бы для разговоров с арбитром... Кстати по поводу просмотров - еду в Лондон на выездной матч с Фулхэмом , у тебя нет желания присоединиться? Вместе посмотрим ))))

0

21.10.2013 RuudBeksRoon

Жалко, что уходит. Смена поколений неизбежна, остается надеяться, что пройдет как можно безболезненно. Оптимальна наверное покупка Бэйнса, Л. Шо все-таки молод. А в защите считаю должны быть опытные игроки. Рио с Видой не молодеют и кто знает сколько они поиграют за МЮ. Смоллингу сейчас столько же сколько было Рио при переходе, но уровень не сопоставим. Не завидую Мойесу, ему предстоит делать новую команду.

ответить

0

21.10.2013 ryabinin25

нужно обновление и омоложение состава , как командного, так и тренерского, даешь Юргена Клоппа!!!

ответить

0

21.10.2013 Zhasulan_kokshetay

очень жаль... Удачи Евра! Нужно Евра на лавку садить и выпускать Бютнера или Фабио, а тоФабио тоже решил уйти

ответить

0

21.10.2013 krestyaninov

Первый публичный симптом, что в клубе не все в порядке. Такими ИГРОКАМИ принято не бросаться. Эвра, к сожалению, скорее всего не станет послом МЮ. И огромное ему спасибо за тот футбол, что он показывал (и показывает сейчас) в МЮ....

ответить

0

21.10.2013 kostyanBG

Ну вот и понятно почему был такой интерес к Бэйнсу.
Мойес уже летом все знал и подготавливал почву. Эвра летом уходит, нужна замена.
Я не против Бэйнса, но также я очень впечатлен Люком Шоу. Парень напоминает Жорди Альбу, быстрый и напористый. И ему всего 18. К тому же англичанин. Больше кандидатур пока не видно.

ответить

0

22.10.2013 EC07

Поэтому все будут ждать ЧМ , там явно кандидаты появятся

0

21.10.2013 Hamel

Начались разговоры Бейнс, Шоу тре-те-пе))) Бейнс, естественно, самый лучший вариант, так сказать усиление на прямосейчас#. Шоу хороший игрок, супер-мега перспективный, чуть ли не второй Бейнс, но но но, есть одно но. Но его не так легко будет приобрести, так как и "пенсы" его рассматривают как замена Коулу, и вроде как он за Челси болеет!? -_- Поэтому как бы сложновато будет его упаковать. И не факт вообще, что захочет в таком раннем возрасте свалить в топ. Кстати, ребята, был недавно слушок, что-то вроде "МЮ интересуется Альбертом Морено". Морено - это левый защитник Севильи, 21 год, испанец, как-то так. Я не знаю его, знаю просто как его зовут, но говорят перспективный, ну так говорят. Я это к тому, что вдруг с Шоу не выйдет, мало ли, может Морено купят...После ухода Эвра нужны два ЛЗ, одного Бейнса будет мало, а наш татуированый голандец не внушает доверия, а Фабио пусть брата страхует. Кстати, Фабио, он как то высказался в интервью, что может покинуть клуб...С одной стороны основы ему не видать, с другой стороны в случае травмы братишки может его заменить. На левый фланг его не поставят, там Мойес давно для себя решил кто там будет играть. Сложная ситуация. В общем летом ждет нас походу чистка соства - что не может не радовать. Пэту удачи в любом случае.

ответить

0

22.10.2013 Ayan-rooney

Фабио на замену брату хм, Мойес скорее Смоллинга поставит, так что оптимальный вариант татуированный голландец ,пора ему уже оправдывать ожидания, на счет Шоу не знаю врятли Святые его отпустят в своё время Клайна они нам не отдали.

0

22.10.2013 Dimm (модератор)

Ayan-rooney, Клайн играл за «Пэлас» и перешел к «святым» только в 2012-м.

0

22.10.2013 Ayan-rooney

Dimm я почему то всё время думал что Клайн выходец Саутгемтона

-1

22.10.2013 razlivnoy

с каждым днем новости все хуже и хуже, скоро всю команду растеряем такими темпами

ответить

0

22.10.2013 Ayan-rooney

кто интересно столько лайков поставил

ответить

0

22.10.2013 EC07

Нет просто другой опции, это не лайки , а скорее " спасибо , что написали о этом"
Эвра хотел ещё в прошлом году уйти , но САФ попросил остаться на 2 года .... по окончанию этого уходят Гиггз, Рио , Эвра , скорее всего Андерсон , так как его надо или продавать или отпускать , но новый контракт с ним не будут подписывать, Руни до сих пор не подписал новый контракт и не факт , что сделает это ... не понятно , что с Видичем будет , так что лето будет жарким

0

22.10.2013 vveano

жалко отпустить такого игрока!! и даже интересно по каким это личным причинам он не хочет продлить там карьеру ?!!

ответить

0

22.10.2013 EC07

Просто устал ))) , но если оптимально , то у него есть 2-3 года , он знает , что мы скорее всего купим Бейнса ( в 2014 ЧМ и может кого там заметим )и тогда следующий сезон он будет в лучшем случае выходить на замену... сейчас есть шанс в конце сезона уйти свободным агентом и 2-3 года поиграть во Франции , а может и просто с футболом закончить ...

0

22.10.2013 MU-Astana

Зачем нам академия и готовить молодежь,тратить столько денег ,если все покупаеться.По мне пусть мы пару сезонов будем в середине таблицы,но за то воспитаем и будут играть свой выпускники.Вот в чем сила МЮ,ведь настал время перемен.или я не прав ?

ответить

-1

22.10.2013 Ghosttt

И причина, скорее всего Дэвид Мойес. Настораживает увеличивающееся недовольство футболистами

ответить

0

23.10.2013 kombinator

...я когда-то писал что в клубе витает дух внутренних недовольств и разногласий , но он тщательно скрывается и ретушируется ..
я говорил что это прорвётся так или иначе ...неужели началось ?
вообщето я думал что всё начнётся с недовольства пребывания на поле Уэлбека ...уж больно на всё это пребывание смотреть ))))...ан нет ..что-то Эвра первый дал знать ...
посмотрим может там действительно какой-то личный нефутбольный некомандный мотив и всё гораздо прозаичнее и житейски ...посмотрим ...

ответить

0

23.10.2013 EC07

Есть старая индейская мудрость - чем говорить ху№;%:ню, лучше ничего не говорить .... чем подобное писать , может имеет смысл читать интервью футболистов и тренеров, интересоваться командой в полном объёме , а не от случая к случаю! В Прошлом году перед началом сезона было интервью Патриса, в котором он сказал, что этот сезон станет для него последним ( 2012-2013) , но Ферги уговорил его остаться на 2 года и Эвра согласился... именно поэтому и пытались Бейнса уже сейчас подписать, что бы на следующий сезон наиграть ... что бы всё это проще понимать , сейчас вышла книга Фергюсона , в которой он как раз очень многое объяснит и не только про Эвру , а про уход Бэкса, Кина, РВН, и Рональдо , который , кстати то же за два года , до перехода в Мадрид знал об этом и с Фергюсоном договорился... всё не так просто , как это кажется .... в предыдущей книге Ферги было написано немного о формировании команды , о краткосрочном и долгосрочном комплектовании , вот сейчас ждём , что более подробно об этом напишет ... так же рекомендую читать английские форумы и информацию от Red News там как раз много полезного для начинающих болельщиков и не только ( благо есть переводчики он лайн , если с английским проблемы) , удачи!

0

24.10.2013 dubst

Эврааааааааа, не уходи!!! То ли - мне так кажется, то ли - он лучший левый защитник мира...

ответить

0

24.10.2013 AzizfanManutdCantona

Рио,Видич,Флетчер,Клеверли,Нани все они баласт а,Гигз пусть он и легенда, но ему уже давно пора, а не Патрису.Патрис лучший защитник МЮ.Я читаю комменты и шоке ,как просто Вы сливаете игрока, который за нас все эти годы жилы рвал, и он готов играть как минимум 2-3 сезона на таком высоком уровне.Худший старт МЮ, это благодаря защитникам Рио и Видичу.

ответить