Новости / Джонс: Янузай может стать суперзвездой

Материал опубликован 21.10.2013

Фил Джонс не сомневается, что Аднан Янузай может стать настоящей звездой «Юнайтед», естественно, при условии, что он будет и впредь усердно работать и играть так же хорошо, как и в субботнем матче против «Саутгемптона». Всего через несколько часов после подписания нового пятилетнего контракта с клубом 18-летний бельгиец уже был назван лучшим игроком ничейной встречи со «святыми».

«Аднан – потрясающий талант, и это не просто клише, – сказал Джонс в интервью ManUtd.com и PA Sport. – Если он не будет задаваться, этот парень многого добьется в клубе. Аднан испытывает сильное давление, и он пока еще очень молод, но нет никаких сомнений в том, что он пришел в команду и отлично справился со своей работой. В матче с «Саутгемптоном» он сделал блестящую голевую передачу. Аднан был очень энергичен и проворен, и если он продолжит в том же духе, он многого достигнет в «Юнайтед». Свое дело он делает без лишних разговоров, и если он и впредь будет играть так же хорошо, он станет настоящей звездой».

«Мы очень расстроились из-за ничьей, – признался Джонс. – Мы одолели «Сандерленд» и очень хотели развить тот успех, и хотя мы не проиграли, мы все равно расстроены. Думаю, некоторые отрезки игры нам удались довольно неплохо, но нам следовало забивать больше голов, тогда как пропущенный в конце игры мяч был весьма неряшливым. Возможно, начало сезона получилось не таким, как нам хотелось бы, но мы продолжим работать, не покладая рук. До следующего матча против «Реала Сосьедад» осталось совсем недолго, а в Лиге чемпионов у нас пока все хорошо, так что мы хотим, чтобы все так и оставалось».

Новости английского футбола
Обсуждение
0

21.10.2013 Ayan-rooney

Надеюсь Джонс тоже станет звездой, чтоб люди говорили что у Юнайтед лучшая защита во главе с Джонсом и лучшее нападение во главе с Янузаем.

ответить

0

21.10.2013 shulutko

Ох, не нравятся мне эти вопли восторгов! Вспомните, что говорили и сколько заплатили за Бербатова.. И чем все кончилось? Потом был Валенсия. И что теперь? Вспомните, как входил Чичарито! Его ангельский вид до сих пор трогает всех. Но почему его не ставят? Можно еще назвать ряд футболистов, которые ярко загорались в первые выступления и потом сгорали. Я не знаю, как это выглядит в других клубах, но просматривающаяся закономерность плохо характеризует тренерский состав. Тренеры, конечно, люди, им свойственны пристрастия, но мы видим то, что видим. На мой взгляд, сидящие на лавке футболисты более мотивированны, чем уверенные в своем статусе постоянно играющие. Жаль, что многие вопросы, поднятые в комментариях, ни разу не были предметом обсуждения в доступе для нас, таких же болельщиков, как и сами участники процесса.

ответить

0

22.10.2013 EC07

Ну Бербатова зря в пример привели - он у нас был самой дорогой покупкой и уже был состоявшимся игроком , а тут паренька из дубля продвинули - немного разные вещи .... Валенсия был игроком года )))) Почему не ставят Эрнандеса в основу - это дело тренера , но мне кажется, что если Мойес хочет играть 442 , то первый выбор нападающих - Руни и РВП , так что он сюда не проходит .... уже если приводить примеры, то можно было просто вспомнить Македу, его гол Вилле и вот тут уже уместно сказать - а вот чем всё закончилось

0

21.10.2013 manch19

Янузай - гений по созиданию по сравнению с остальной командой.

ответить

0

21.10.2013 flink21

Янузай напоминает Йохана Кроифа, он будет крутым игроком. Хоть один пацан бьет по воротам, а поле видит,как Руни. А вот Джонс так и останется безбашенным, нет у него мудрости

ответить

0

21.10.2013 wildkem

flink21
Подожди опыта побольше наберется и обезбашенность пройдет!!! Он конечно пока не оч хорошо порой играет так как его куда только пока не ставили и на фланг обороны и центральным опорным полузащитником и в центре обороны, вот именно в центре обороны его и надо наигрывать!!!

0

21.10.2013 RobinHood

Нотки зависти проскальзывают,Фил. Не то говоришь,Аднан очень уверенно и разумно-смело играет для своих лет,в отличии от тебя.

ответить

0

22.10.2013 StaFF_SaintP46

Лучше пусть сам думает как звездой стать, плохо сыграл в последнем матче

ответить

0

22.10.2013 EC07

Мы наверно разные матчи смотрели , но сказать , что он плохо сыграл в последнем матчем , это очень странно звучит

0

22.10.2013 vveano

я думаю этот парень много чего добьется , главное усердно работать над собой и над техникой и тогда все пойдет как по маслу!

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск