Новости / Каррик: Все в команде разочарованы

Материал опубликован 20.10.2013

Майкл Каррик заявил, что игроки «Манчестер Юнайтед» обязались улучшить свои показатели после неудавшегося ничейного матча против «Саутгемптона» на «Олд Траффорд».

«Мы удручены и расстроены, – сказал Каррик в интервью MUTV. – Нам нужен был второй гол, и мы создали достаточное количество моментов, но голкипер соперника совершил несколько отличных сейвов. У нас были шансы, и во время матча я чувствовал себя комфортно. Даже несмотря на то, что мы не доминировали в плане владения мячом, меня положение дел полностью устраивало. Мне казалось, что мы хорошо обороняемся, однако гостям понадобился всего один-единственный шанс. И вот мы вновь уходим ни с чем, как уже случалось не так давно, и это удручает, ведь все пошло не так, как нам того хотелось. Тем не менее, мы как игроки должны с поднятой головой принять на себя всю ответственность и постараться стать лучше. Мы считали, что победим, и были уверены, что можем забить еще один гол, так что разочарование – это самое подходящее слово. Мы не показали лучшего, на что способна команда, и мы это знаем, но в то же время я думаю, что мы создали достаточно опасных моментов, чтобы одержать победу».

«Сейчас нам нелегко задумываться о положении дел в таблице, ведь мы к такому не привыкли, но мы не будем терять веру, – продолжил полузащитник. – Мы уверены, что все идет своим чередом, но по какой-то причине в данный момент дела у нас складываются не лучшим образом. Я верю, что скоро мы наверстаем упущенное. В среду нам предстоит провести очередной матч, а в Лиге чемпионов мы демонстрируем неплохие результаты, так что мы с нетерпением ждем этой игры. Именно так мы и поступаем: если нам не везет, мы обязательно приходим в норму, но нам не хочется, чтобы это переросло в привычку».

Перед встречей с «Саутгемптоном» Аднан Янузай подписал новый пятилетний контракт с «Юнайтед», и Каррик считает, что 18-летний бельгиец значительно усилит состав дружины Дэвида Мойеса.

«Думаю, эта сделка выгодна для всех: клуба, игроков и самого Аднана, – добавил Майкл. – Он оказался в нужном месте. У нас много игроков, которые выросли в нашем клубе и реализовали свой потенциал. Янузай очень рано начал играть в составе основной команды, так что мне кажется, что всем придется набраться терпения. У него будут блистательные матчи, а также игры, в которых он не будет соответствовать своим стандартам, но в таком возрасте это не редкость. Мы не хотим слишком сильно давить на парня, но в то же время для нас это отличные новости. Теперь Аднан стал важной частью команды».

Новости английского футбола
Обсуждение
-1

20.10.2013 angela

«Сейчас нам нелегко задумываться о положении дел в таблице, ведь мы к такому не привыкли," - Пора привыкать. Ведь мы теперь - "Эвертон", который довольствовался ничьми. :(

ответить

0

21.10.2013 EC07

Кто это мы? Мы - Юнайтед, если Вы Эвертон , то ошиблись сайтом

0

20.10.2013 marsel_marsel

NEW EVERTON! почему кагава сидит? я ничего понять не могу!!!! что за тактика??? да даже владением мячом они доминировали! Меня Мойес раздражает!

ответить

0

20.10.2013 mainca

Есть хороший мотиватор - две недели без з/п. И кой-кому можно его прописать! Что не интервью - то у нас все хорошо, но мы не можем! Пора уже мочь! Парни соберитесь!

ответить

0

20.10.2013 EC07

А почему бы всё это не написать Мойесу на david.moyes@manutd.com или в отдел работы с фан клубами musc@manutd.com и попросить их чтоб передали ! Сформируйте всё грамотно : Давид - Вы нас раздражаете, срочно поставьте Кагаву в состав , ну и остальных кого нужно заменить , так же укажите всех кого нужно лишить зарплаты , а кому уже пора мочь и собраться , так же научить Мойеса правильно делать замены , а то всё не тех выпускает....

ответить

0

21.10.2013 RoMaNUTD1

Уважаемые модераторы, скажите плиз, есть ли информация , когда в строй вернется Флетчер? примерно хотя бы.

ответить

0

21.10.2013 EC07

В Сентябре он тренировался, но с 10го октября он проходит опять процедуры в клинике, есть информация, что он может полноценно появиться в ноябре , но к сожалению это уже было не раз и опять его проблема не решена((( обидно, но никак не может он всё преодолеть

0

21.10.2013 yotunn

мойес еще присматривается к игрокам. и ничего страшного в этом нет.

а кого раздражает мойес пусть болеют за членси, у которых хозяин такой же нетерпеливый.

ответить

0

21.10.2013 EC07

Логично, Ферги сказал, что не ждут от Мойеса победа во всех соревнованиях этого сезона и любой кубок будет считаться успешным, команда перестраиваться будет 1-2 сезона.... странно , что когда Челси выиграл 2 года подряд и когда Сити выиграл, никто не ныл , а тут началось ....

0

21.10.2013 Djoni_M

Всем привет. Печально конечно видеть, как наша команда переживает не легкие времена...Все мы не привыкли видеть наш клуб,в середине турнирной таблицы. У меня присутствует и злость,и раздражение,но в тоже время и понимание всей ситуации. Я верю в свой клуб. И пусть МЮ,упадет на самое дно таблицы,пусть упадет в чемпионшип,ничего страшного и смертельного не произойдет.Мы также будем дышать,спать,есть и тд и тп....МЮ справится со всеми трудностями,я верю в это. Я не фанатею от клуба,я искренне болею за мой,наш клуб. Все будет хорошо,по другому быть просто не может. Пусть не в этом сезоне,но все будет хорошо,я знаю это. Нам всем нужно набраться терпения. И продолжать болеть за наш клуб. Друзья,не паниковать. Терпение и труд,все перетрут.

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск