Новости / Уэлбек: Приятно вновь вернуться домой!

Материал опубликован 19.10.2013

Дэнни Уэлбек с нетерпением предвкушает серию из четырех домашних игр после трехнедельного отсутствия на «Олд Траффорд». За гостевыми матчами в Донецке и Сандерленде последовал перерыв на международные встречи, и для Дэнни он прошел весьма неплохо: Уэлбек вместе с Уэйном Руни, Крисом Смоллингом, Майклом Карриком и Филом Джонсом обеспечили сборной Англии место на финальном этапе Чемпионата мира 2014 в Бразилии.

«Приятно вновь вернуться домой, – признался Уэлбек в интервью ManUtd.com. – Перед тем, как оправиться на отборочные матчи Чемпионата мира, мы три дня провели на Украине, затем сыграли в гостях с «Сандерлендом», а потом отправились в расположение сборных, поэтому я рад, что мы вернулись в Манчестер. Теперь нам предстоит провести четыре игры на «Олд Траффорд», и мы хотим одержать победу в каждой из них. Нам очень важно начать победную серию. «Саутгемптон» неплохо выступает и хорошо начал сезон, поэтому мы понимаем, что нам будет нелегко. Они приедут на «Олд Траффорд» с уверенностью и попытаются заработать здесь очки. Нам просто нужно сосредоточиться на самих себе и удостовериться в том, что мы готовы».

«Нам нравится этот период, когда матчи идут один за другим, – добавил Уэлбек. – Мы ждем не дождемся возможности выйти на поле и хотим это делать в каждой игре. Все ребята находятся в отличном расположении духа, в особенности, те, кто исполнял свои международные обязанности, так как многие добились положительных результатов. Правда, теперь все наше внимание сконцентрировано на «Юнайтед», и мы с нетерпением ждем субботнего матча».

Новости английского футбола
Обсуждение
0

19.10.2013 devils4ever

Лучше бы ты не возвращался, Уэлб

ответить

0

20.10.2013 PVL

ты же отличный игрок,мотор, атлет, умеешь обострить с ничего, Но почему в простых ситуациях тормозишь?

ответить

0

20.10.2013 N4R

Манчестер Юнайтед - Саутгемптон (19.10.2013):
http://prognoz-na-sport.info/news/skachat_match_manchester_junajted_sautgempton_futbol_anglija_premer_liga_2013_2014_8_j_tur_19_10_2013/2013-10-19-6850

ответить

0

20.10.2013 wildkem

Одного не понимаю, вчера многие в команде сыграли слабо, но вы все всегда замечаете только косяки Уэлбека, сколько можно его одного винить во всех грехах!!!

ответить

0

21.10.2013 EC07

Поддерживаю, он провёл 14 минут на поле, наверно все хэт трика от него ждали ? Скорее всего все эти комментарии из-за его прошлых достижений... Наверно у Ферги было другое мнение , не знаю чем это объяснятся , но кроме того, что он воспитанник клуба , других причин нет .... У нас Есть Эрнандез ( 80 игр 34 гола) и по этой игре лучше было его выпустить, но у нас есть Мойес, ему виднее и последнее дело задним числом ему указывать ... По Уэлбеку- Думаю, что претензии были не именно по этому матчу, а в целом... к сожалению многие не смотрят матчи , а даже если и смотрят, то видят только мяч и не видят полноценно работу игрока на поле, я видел на стадионе Улбека в 15-20 матчах и в некоторых он был очень хорошо именно в работе без мяча , так что если тренера упорно ставят его в состав , то они знают больше чем мы

0

20.10.2013 CapitanRyanGiggs

Он не отличный игрок для МЮ,он отличный игрок для Уигана ,Астон Виллы,Кардифа-и то там бы подумали сто раз,нужен Дани им или нет,запорол момент с выходом на ворота ,вместе с Руни,место паса и сто процентного гола он запутался в ногах и упал!и так постоянно!

ответить

0

21.10.2013 Great_Dane

за 15 мин напорол как минимум пару раз. но для Данни это же в порядке вещей.

ответить

0

22.10.2013 vveano

ну он такой середнячок )) мне понравилось как он сказал "Приятно вновь вернуться домой!", все таки патриот ))

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск