Новости / Бюттнер: Не думаю, что это кризис

Материал опубликован 30.09.2013

Александр Бюттнер уверен в том, что «красные дьяволы» должны сражаться за победу в каждом матче и реабилитироваться после неоднозначного старта сезона Премьер Лиги.

«Я не думаю, что команда переживает кризис, – сказал Бюттнер в интервью ManUtd.com и PA Sport. – Мы проиграли в трех матчах, но теперь мы должны сосредоточиться на каждой игре и каждый раз сражаться изо всех сил, чтобы победить. Безусловно, болельщики хотят, чтобы «Юнайтед» побеждал, впрочем, как и сами игроки. Сезон только начинается, и мы еще можем одержать множество побед. Нужно проявить доверие к игрокам и всем остальным в клубе. Я считаю, что у нашей команды есть потенциал, и просто уверен, что мы будем побеждать».

Первой возможностью подтвердить слова Бюттнера будет групповой матч Лиги чемпионов против донецкого «Шахтера», который пройдет в эту среду на стадионе «Донбасс Арена». Александр считает, что «Юнайдет» должен как можно быстрее оправиться после шокирующего поражения во встрече с «Вест Бромвичем».

«Безусловно, это очень неприятное поражение, ведь мы неплохо выступали и одолели «Ливерпуль», а затем дома уступили «Вест Брому», – добавил защитник. – Все были очень расстроены. Я думаю, мы упустили слишком много шансов, а соперник своими возможностями воспользовался. Нам было сложно забить, потому что все одиннадцать игроков соперника ушли в оборону. По-моему, это был непростой матч, но нам следует уделить все внимание следующей игре, намеченной на эту среду».

Новости английского футбола
Обсуждение
0

30.09.2013 asvar

Больше бы ты занимался своей работой в защите - меньше было бы провалов в обороне. Или не из твоей зоны был сделан проход и забит гол?

ответить

0

30.09.2013 Roney_Gol

да, зона Бютнера Рио был обыгран дважды и стоял как пальма в пляже и кричал молодым

0

30.09.2013 Sayan

При чем тут он и его зона? Мяч был потерян в атаке и (Янузай) не догнал Амельфитано "Эвра вообще всегда как зритель в отличие от него". Сыграло плоха не защита а РИО один человек. Тупо про...бал оба момента.

0

30.09.2013 garimyr123456789

рио 2 раза скасячил вот и 2 полноценных гола от WBA. А Бюттнер не причём

0

30.09.2013 asvar

2 Roney_Gol
"пальма в пляже" - какое точное сравнение... печаль..

0

30.09.2013 asvar

2Sayan, ты не серчай, никтоне говорит что Рио красавец, но всё началось именно с Бютнера и его обреза. Пересмотри момент - потом спорь.

0

30.09.2013 Roney_Gol

из Бютнера не выйдет левый защитник и не сможет он заменить Эвру, играет как будто он КР7 или Бэйл! тоесть бежит все время в атаку и в центр!

ответить

0

30.09.2013 andi

Причем он в атаке мяч теряет ,а потом не может догнать того кто у него мяч отобрал.

0

30.09.2013 andi

Палкой надо бить на тренировках что бы сначала за обороной смотрел,а уж потом в атаку и быстро в оборону.Научится,цены ему не будет.

0

30.09.2013 Banderlog

Честно. Лучше молчали бы все. Тупо работали и молчали бы.
Когда игрок проходит пол поля и издеваясь забивает - это писец
Готов поспорить, что после очередного поражения будут и дальше продлжаться точно такие же вью, что ещё много игр, что нужно реабилитироваться в след матче, что всё хорошо... Будь я тренром вообще бы запретил давать интервью особенно после поражений...

ответить

0

30.09.2013 kombinator

я кстати тоже об этом подумал ))))
действительно слова у всех в комментариях одни и те же
и действительно может запретить на время игрокам транслировать эту оправдательную чушь ...
доказывайте игрой на поле ..или бутсы на гвоздь , рвите контракт и уходите ...
ведь никто не против что команда может проиграть , так ведь и проиграть можно достойно и уйти с поля с уважением что боролись ...а не тусовались полтора часа покрикивая друг на друга

0

30.09.2013 Sayan

СОГЛАСЕН С ВАМИ! Такое ощущение каждый матч столько коментов ИГРОКОВ как будто они журналюги. (этот то этот се) Молча выполнять свою работу.

0

30.09.2013 Denis

Бюттнеру надо на ногу одевать какую нибудь приблуду, чтоб током било, а Мойесу пульт чтоб им управлять. Как только Бюттнер завис у штрафной соперника или в центре - Мойес жмет на кнопку и по Бюттнеру походит разряд тока, сигнал что "пора домой" в оборону. )) Самое смешное, что игрок то он действительно хороший, но вот эти его потери зоны, переигрывание на половине поля соперника и т.д. идут конечно во вред и ему и команде и бывает что и результатам.

ответить

0

30.09.2013 Roney_Gol

согласен))) и Фердинанду тоже такое

0

30.09.2013 Jhonny_D

Roney_Gol, зачем ты так с заслуженным ветераном?? Лучше уж его посадить рядом с Мойесом и ему дать этот пульт! Таким образом двух зайцев убиваем: и Бюттнер везде успевает, и Рио не косячит...

0

30.09.2013 meous

Может попробовать ему в полузащите в дубле поиграть?

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск