Новости / Нани: Всё встанет на свои места

Материал опубликован 29.09.2013

Нани считает, что «Юнайтед» следует поработать над своей игрой после домашнего поражения во встрече с «Вест Бромвичем» со счетом 2-1.

«В первом тайме мы контролировали ход матча, но забить так и не смогли, – сказал Нани. – После того, как мы оформили ответный гол, мне показалось, что мы можем заиграть лучше и нам удастся забить во второй раз, однако сопернику повезло больше. У нас сильный состав и много хороших игроков, так что я не сомневаюсь, что все встанет на свои места. Мы просто выйдем на поле в следующей игре и постараемся одержать победу. Нам следует играть лучше, но порой случаются и такие моменты».

Для «Юнайтед» это худший старт сезона с 1986-го года. К тому же, «Вест Бромвич» не побеждал на «Олд Траффорд» с 1978-го года. Нани понимает, что с этого момента «красные дьяволы» должны приложить все усилия, чтобы избежать таких шокирующих поражений.

«В прошлом мы уже оказывались в подобном положении, так что мы знаем, как с этим справиться, – добавил португальский вингер. – На все нужно время, поэтому болельщики должны набраться терпения. Надеюсь, уже в следующем матче все наладится».

Новости английского футбола
Обсуждение
0

29.09.2013 DiM0k

Просто кроме тебя и Руни вчера никто не играл.

ответить

0

29.09.2013 BOB4iK22

Когда игру в обороне наладим, тогда все встанет на свои места...

ответить

0

29.09.2013 VaZGeN_ReD

Команда вчера играла не плохо, только "благодаря" защите, в особенности Рио, мы проиграли этот матч. Честно говоря, Рио нужно самому уходить из команды или завершать карьеру, так как дальнейшие такие провалы могут зачернить его блестящую карьеру в МЮ, ведь играя так в обороне он наносит большой вред команде и репутации тренера

ответить

0

29.09.2013 LPN

Хочу поблагодарить Нани за хорошую игру . Сколько хороших навесов и передач сделал, почаще бы так. Заигрывался иногда, но это от желания играть, обыгрывать и забивать

ответить

0

30.09.2013 AndySL

он игрок креативный, так что это его дело, обыгрывает летит вперед это нормально, конечно иногда теряется мячик. но он на столько креативен что его за такое садить в запас глупо

0

29.09.2013 Nerobit

Просто давно им никто головомойки не устраивал, надо пару бутс швырнуть в кого-нибудь, ещё кому-нибудь лещей надавать отцовских. Пусть Мойес вливается в семью.
Вчера смотрел матч и даже не видел желания отыграться у команды. Нани и Руни не могут обыграть 11 человек, от них и не требуется такого. Они красавцы боролись, и кстати, могли спасти матч, не повезло чуть.

ответить

0

29.09.2013 raykorn

Интервью дают игроки которые делают на поле хоть что-то!
где Рио, где РВП и другие? я вас хочу услышать!

ответить

0

30.09.2013 RED_Davil777

У РВП не было мяча даже. А вот Рио уже 4 матча подряд косячит неимоверно. Где Смоллинг, который играет сейчас очень грамотно? Рио надо дать отдохнуть матча на 4.

0

30.09.2013 Dim

Худший старт с 1986. Всё повторяется.

ответить

0

30.09.2013 Roney_Gol

этот старт нельзя сравнит с тем стартом, этот старт про100 - Апокалипсис! мы то можем терпеть и нам не 71 год, а вот как на это реагирует и терпит бедный САФ???

0

30.09.2013 asvar

Мда, мало того что пока команда перестраивается, так еще и Рио "феерит" последние игры. И Нани если бы не телепал языком и руками, а отрабатывал свои обрезы - было бы куда легче играть. Остаётся набраться терпения.

ответить