Новости / Вида: Нам есть над чем работать

Материал опубликован 2.09.2013

Капитан «Юнайтед» не особо переживает, что команда не забивает второй матч подряд, но признает, что некоторые компоненты своей игры «Юнайтед» нужно улучшать.Чемпионы Англии проиграли с минимальным счетом «Ливерпулю» , пропустив на «Энфилде» быстрый гол Старриджа, и хотя подопечные Мойеса больше владели мячом им так и не удалось забить. В предыдущем матче с «Челси» «красные дьяволы» тоже не смогли распечатать ворота соперника, но когда Видича спросили, беспокоит ли его голевая «засуха», капитан остался спокоен.

«Из каждой игры можно вынести как позитив, так и негатив, даже из этой,- сказал серб в интервью MUTV . – В первом матче с «Суонси» мы забили четыре мяча. Но я не оцениваю матчи по забитым мячам. Думаю, что обе игры против «Ливерпуля» и «Челси» были сложными, но мы не дали создать нашим соперникам практически ничего.

«Не забиваем не только мы, но сезон только начался, и у нас впереди еще очень много игр, включая и не самые простые. Я бы не стал говорить, что мы переживаем по этому поводу, но некоторые аспекты нашей игры нужно улучшать».

С 2006 года, когда Видич пришел в клуб, серб провел ни одну игру против «Ливерпуля», и по его собственному признанию, не припомнит на «Энфилде» более легкой игры, тем воскресное поражение еще обиднее.

«Понятно, что мы пропустили гол уже через три минуты,- поясняет Неманья. – Я считаю, что мы больше владели мячом, но  так и не смогли забить. У нас было много навесов и подач после стандартных положений, и здесь нам следовало бы сыграть лучше. Но если говорить в целом, мы выглядели лучше соперника, хотя и не получили три очка».

«Я не припомню такой легкой игры для обороны. Мы много навешивали, но они выглядели не слишком опасно. Мы много владели мячом, но в завершающей стадии нам не хватало последнего паса. Мы много навешивали со стандартов, но так и не использовали шансы забить после одного из них».

Новости английского футбола
Обсуждение
0

2.09.2013 kosgboy

Ну тут нет ничего сверх естественного, последние сезоны в начале мы всегда пропускали в первом тайме!быстрые голы,просто начало сезона!

ответить

0

2.09.2013 TiMMon

"Мёртвый" Клеверли,прямолинейный Валенсия,малоопытный Уэлбек,нерешительный Фердинанд и судья ,наверно,болеющий за "ливер".Жаль.

ответить

0

2.09.2013 DiM0k

Ну да, вы вчера на пару с Рио посадили бедного ДДХ на валидол.

ответить

0

2.09.2013 Emil88

Самый смешной комментарий который я видел здесь... А самое главное это правда.. Да и вообще мне кажется что не хватает уверенности в действиях команды.. Уж совсем на Дьяволов не похожи.. Только во 2м тайме узнавать начал Манчестер Юнайтед... Успехов нам!!

0

2.09.2013 Denis2302

Таких высказываний при Ферги не было.Боюсь что Мойес не способен мотивировать ребят на сильные команды.с такой игрой хоть бы из группы ЛЧ выйти.

ответить

-1

2.09.2013 Denis2302

Нужно было подписывать Клоппа.Мойес не тянет МЮ.Хотя это выбор Ферги и его выбор нужно уважать.Будем надеяться на лучшее.

ответить

-1

2.09.2013 peps1

да..если бы Клоппа подписали он по любому потянул.и трансферы знает какие нужно сделать,и кагаву бы раскрыл до конца

0

2.09.2013 good_man

Вспомните пожалуйста сезон 2007-2008( в первых трех матчах 2 очка). при этом такая же не интересная игра.
Только что и можете не щадно травить Мойеса, на нем и так ответственности выше крыши еще вы огонька добавляете, прочитав английские форумы болельщики МЮ с понимаем относятся и комментарии там совсем другие.
Не хватило Руни и Кагавы, разберутся. Вы команду поддержите

ответить

0

2.09.2013 Deever

Не знаю, что вы так вцепились в Мойеса. Вспомните первые сезоны САФа в МЮ, далеко не "айс". Да, тут конечно не надо сравнивать ту команду и нынешнюю, но ребят, "Москва не сразу строилась". Обидно конечно было проиграть Ливерпулю(учитывая его нынешнее положение), но тут стоит обратить внимание прежде всего на игроков! Клеверли надежд не оправдывает, про Уэлбека вообще молчу. СРОЧНО нужно усиление в полузащите!

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск