Новости / Руни не сыграет с «Ливерпулем»?

Материал опубликован 1.09.2013

По информации британских СМИ Руни получил на тренировке травму головы и его участие в игре с «Ливерпулем» под большим вопросом. Как информирует The Daily Star , форвард покинул тренировочную базу клуба в Каррингтоне  с перевязанной головой. Состояние Руни медики оценят сегодня утром, но «Юнайтед» вряд ли рискнет выпускать на поле форварда с  травмой головы. Полагают, что прошлый вечер Руни провел у себя дома и не поехал вместе с командой в отель, перед сегодняшним матчем на «Энфилде». Как утверждает The Daily Mail, Руни наложили несколько швов на открытую рану головы, а травму форварду в борьбе за мяч на тренировке нанес капитан команды Неманья Видич.

Новости английского футбола
Обсуждение
0

1.09.2013 areefhost

Все только налаживалось.. Здоровья, Уэйн!

ответить

0

1.09.2013 garimyr123456789

Беда, что-то не фартит Руни.

0

1.09.2013 Hamel

Это Мойес походу решил ввести в заблуждение "скаузеров", чтобы соперник чуть расслабился, возможно, выбрал чуть иную тактику. А тут БАЦ! И Руни выходит на поле :)) Роджерс в ступре )))

ответить

0

1.09.2013 ATuin

Видич, на правах нашего капитана, решил окончательно выбить из головы Руни мысли об уходе... В буквальном смысле слова :)

Если серьезно, то здоровья Руни. Ему сейчас крайне важно набрать былую форму!

ответить

0

1.09.2013 Prololx

Видич и Эвра ушатал в матче с Челси)).. И Уаззу теперь)).. Если оно правда, то здоровья Уазза.

ответить

0

1.09.2013 wayne999

Руни пропустит матч на 100%.Информация уже официальная.

ответить

0

1.09.2013 Niko_MU_Fan

Есть ссылка на офф. инфу? Я что-то найти не могу, все еще надеюсь, что это блеф Мойеса.

0

1.09.2013 eldareldar

если правда,то хотелось бы увидеть Кагаву в старте,и более интересный футбол впереди,ведь Кагава лучшую игру показывал именно играя в центре,под нападающим в схеме 4-2-3-1(борусия).Почему он якобы не может адаптироваться к английскому футболу??потому что играя в боррусии,он был ярко выраженным апз ,в схеме 4-2-3-1!!под ним играли 2 центральных хавбека,и ему уже не приходилось выполнять много работы в центре поля и он делал свое любимое дело ,свою работу, тем самым помогая команде именно в организации игры у чужой штрафной!!
Сейчас в юнайтед получаеться ему просто нет его природного места на поле,поэтому он играет либо на фланге,либо оф!если найти выход из этой ситуации,то вы все увидите настоящего кагаву!!поверьте,он очень силен!!!я видел много игр его в боррусии,и хотел его в юнайтед !!!помню очень рад был когда обьявили о его трансфере в МЮ))

ответить

0

1.09.2013 Trafford

Вчера писали что с Филом Джонсом столкнулся. Впрочем, это неважно. Очень жаль, что пропустит такой важный матч.

ответить

0

1.09.2013 AntigloB

Интересно, кто 6 лайков-то поставил?

ответить

0

1.09.2013 Niko_MU_Fan

Сильно грамотные люди в футболе и просто те кому чужое несчастье приносит радость, а может просто кому по барабану, что этим МЮ сильно потерял и не только в атаке, ибо Руни пашет везде.

0

1.09.2013 Reus

Лучше будет если Руни сегодня не сыграет, ибо с такими травмами не шутят, тем более если швы наложили. Перед таким матчем это очень большая потеря.

ответить