Новости / Джонс: За Старриджем нужен глаз да глаз

Материал опубликован 28.08.2013

Фил Джонс был в целом удовлетворен выступлением «Юнайтед» в «сухом» ничейном матче с «Челси», однако отметил, что «красные дьяволы» постараются добиться большего у ворот «Ливерпуля» в это воскресенье.

В интервью  ManUtd.com и PA Sport Джонс сказал: «Мы хотели одержать победу, но этому не суждено было случиться. Мы хорошо выступили, но нам не хватило острых моментов на половине поля соперника. Тем не менее, мы тоже не пропустили ни одного мяча, и я считаю, что наша оборона выглядела очень сплоченной, причем речь не только о четверке защитников, а о коллективных усилиях команды. Наверное, нам просто не хватило немного напористости у ворот соперника. Уэйн Руни нанес несколько дальних ударов, и мы вполне могла заработать пенальти за игру рукой».

«Мы принимаем во внимание все, что говорит нам тренер, – продолжил Фил. – Мы стараемся соответствовать его ожиданиям, и нам это нравится. Матч с «Ливерпулем» станет серьезным испытанием как для игроков, так и для тренера, но мы просто обязаны отправится туда и показать высший класс. Старридж – превосходный футболист, и нам придется хорошенько за ним присматривать и остерегаться его. Выступать на «Энфилд» всегда очень сложно, ведь давление соперника не ослабевает ни на минуту, но я уверен, что если мы будем безупречны на острие атаки, то увезем с собой три победных очка».

Новости английского футбола
Обсуждение
0

28.08.2013 DiM0k

Есть все шансы на победу. Не думаю, что оборона Ливерпуля будет так хороша как Челси в прошедшем матче.

ответить

0

28.08.2013 JAHMASTER

Старидж это конечно хорошо , а про Суареса подзабыли что ли все ?)))

ответить

0

28.08.2013 Dimm (модератор)

Суарес отбывает хрензнаетсколькиматчевую дисквалификацию ) его ещё долго не будет.

0

28.08.2013 vanroon

Правильно, нечего кусаться)))

0

29.08.2013 JAHMASTER

Спасибо Dimm не знал

0

28.08.2013 Fanat26

Я тоже думаю-что красных надо побеждать!Не те это соперники-не смотря на вывеску матча!

ответить

0

28.08.2013 Vanchester

Ливер да сейчас сила не сказать что грозная. Но ливер на энфилде это совсем другое. А ливер на энфилде к которому пожаловал маню способен на многое, на эмоциях чемпионат не вытянуть но отдельно взятый матч можно. Но все же я ставлю на нас в этой встрече. Должны одержать верх но думаю что не более 1-2 или 0-1

0

28.08.2013 Mirage

2 Vanchester

Кто такие "маню" у тебя в тексте? Можно хотя бы на этом сайте не писать такие глупости? Пиши на спортс.ру себе что хочешь, а здесь не надо.

0

28.08.2013 Nikson1

у Ливерпуля -3 игрока перед следующим туром,а главное Туре.Так что надо спокойно прибивать.

ответить

0

28.08.2013 Rudzaki

Невольно испытываю уважение к Старриджу, все-таки перешел из Челси, который на данный момент "по-топовее" будет, чем Ливер, но парень не побоялся поступить так, как подсказывало внутреннее чутьё, и, по ходу, перспективу он заделал себе охренительную))

ответить

0

28.08.2013 BahaMU

Старридж жжет в Ливерпуле, ещё с прошлого сезона. С перчиком играет пацанчег. А игра Челси не показатель - они ваще без форварда играли. Торрес на замену - не в счет. Это то же самое, что и Кержаков играющий все 90 минут ))
С Ливерпулем на Энфилде ВСЕГДА тяжело нам играется, именно потому, что Ливерпуль играет против Ман Юнайтед. МЮ - самый главный раздражитель, т.к. подъем именно Ман Юнайтед ознаменовал закат Ливерпуля. "Скаузеры" Энфилда будут гнать и гнать свою команду вперед. Независимо от состава, с Ливерпулем всегда и всем тяжко играть на Энфилде. Надо быть начеку и держать Старриджа в четыре ноги и восемь рук )))

ответить

0

28.08.2013 Nasreddinov

игра "МЮ-Челси" была по принципу "главное не проиграть". Поражение одной команды приводило к уничижению одного тренера и возвеличиванию другого. Оттого и такая осторожная и немного скучная игра.
В Ливерпуле все будет по - другому. Хозяева не будут церемониться с нами, мы им не дадим спуску. Будет зрелищная игра с голами.
Рассчитываю на ван Перси и Руни. Уверен постараются отметиться голами.

ответить

0

28.08.2013 aliev1997-man.utd

Извините, что не по теме, но хотел бы спросить у админов, голосование за лучшего игрока по итогам каждого матча не будет??

ответить

0

28.08.2013 Dimm (модератор)

Будет, но начнем с матча с Пэлас.

0

28.08.2013 Ayan-rooney

Dimm, а почему именно с матча с пэллас

0

28.08.2013 Denis

Вампира нет. Хорошо, что наших игроков не покусают и никто из них не превратится потом в суаресов

ответить

0

29.08.2013 BahaMU

И да... на Энфилде у скаузеров будет дабл раздражитель - Ман Юнайтед и ... бывший их сосед Дэвид Мойес :))) Не удивлюсь, если фаны "тоффиз" придут в гостевой сектор к нашим и будут болеть за нас )))

ответить