Новости / M.E.N.: Валенсия вернул себе номер 25

Материал опубликован 11.08.2013

Как сообщает журналист Manchester Evening News Роб Доусон, Антонио Валенсия попросил тренерский штаб вернуть ему игровой номер 25.

Сегодня в заявке на матч с «Уиганом» Антонио значился под номером 25, что моментально вызвало волну слухов о готовящемся громком трансфере и возвращении Криштиану Роналду, однако Доусон сообщил, что Валенсия был разочарован прошедшим сезоном, сложившимся для него крайне неудачно, и решил отказаться от номера 7.

Напомним, что именно под номером 25 Антонио был признан лучшим игроком сезона 2011-12 по мнению болельщиков и одноклубников.

Новости английского футбола
Обсуждение
0

11.08.2013 blondin_fcmu

7ка вновь свободна...не пора бы купить подходящего игрока под этот звездный номер))

ответить

0

11.08.2013 FergieBoss

Суеверные они, эти футболисты =)

ответить

0

11.08.2013 Gerundij

мужик...мужик просто.7ки пока из состава никто не заслужил.этот сезон должен показать.
в перспективе,я вижу или у Кагавы 7ку,или у Захи,ну или у Янузая.а что?)

ответить

0

11.08.2013 Deda72011

Всем привет, Антонио прав, молодец, верное решение

ответить

0

11.08.2013 anders

обана,в от это номер так номер он выкинул, думаю ждем под этим номером Криштиано Роналду

ответить

0

11.08.2013 Wiar

Был бы забавным такой сценарий развития событий:
Руни уходит в Реал и играет на своей любимой позиции нападающего. Роналду возвращается к нам в МЮ, а вместо него берут Бейла.

К сожалению это только фантазии, но тогда все бы были довольны.

ответить

0

11.08.2013 Bissengali_Miras

Я не был бы доволен уходом Руни...а в остальном все ОК)

0

11.08.2013 Antiterror

Я был бы очень рад! Что не говори, но по-прежнему не могу забыть игру такого маэстро, как Криштиану Роналду... Поэтому надежда умирает последней!

0

11.08.2013 fly-dimon

Извините что не по теме,а где чичарито,почему его нет,даже в запасе на матч супер кубка?

ответить

0

11.08.2013 Damir_Bgrt

У Чичи травма подколенного сухожилия.

0

11.08.2013 Dimm (модератор)

Это пока неподтвержденные данные, Дамир. Подождем.

0

11.08.2013 angela

Я как увидела у Вали на спине 25 номер - 100% Криштиану возвращается! ;) Кстати, а куда Чича пропал?

ответить

0

12.08.2013 kirillius

Роналду заключил новый контракт с Реалом до 2018 года
не будет его в МЮ

0

11.08.2013 Hamel

Даешь 7-ку Захе:)) Или Янузаю. Можно рискнуть, как САФ с Роналду сделал.

ответить

0

11.08.2013 n1ckel

Надеюсь, что свято место пусто не будет...

ответить

0

11.08.2013 Vazar10

Правильно сделал, что вернул. Не справился он с этим давлением, пусть номер останется неприкосновенным до появления действительно сильного кандидата

ответить

0

11.08.2013 Redvil

Если Антонио действительно отказался от семерки, понимая, что он ей не соответствует, то это вызывает огромного уважения.
Не знаю, как теперь этот выбор повлияет на игру эквадорца, но футболисты действительно суеверные.

ответить

0

11.08.2013 Ascendance

Тут скорее всего дело не в суеверии, а в психологическом аспекте. Представьте, что вы выходите в майке с номером, под которым играли Кантона, Бест, Бэкс, КриРо и играете на Олд Траффорд почти каждую неделю. Согласитесь - это очень сильное психологическое давление.

0

11.08.2013 rafael2

А Пауэлл под каким номером будет играть?

ответить

0

12.08.2013 Jentimir

Я думаю 7 должна достаться пауэлу...раз у него отберут 25 ... и воопще парень очень талантлив ...только игрового времени чтоб проявить себя ему не дают

ответить

0

12.08.2013 oktavian010

если честно, то у меня уже давно в голове присутствовала мысль, что Валенсия сам откажется от 7-ки

ответить

0

12.08.2013 sart

Увидев 25 номер на спине, конечно сразу мелькнула мысль про Роналду. Но даже если бы он не подписал контракт с Реалом до 18 года, я был бы уверен, что Антонио сам захотел себе 25 номер обратно.
Антонио мужик! Он восстановился после очень непростой травмы. Провел потрясный сезон, периодически вытаскивая на себе команду на фоне блеклой игры. И теперь после невзрачного сезона все трезво оценивает, не оставляя стремления вновь подняться до той планки, которую сам ранее и задал. Видно, что переживает: как он радовался голу Севильи..
Он конечно несколько прямолинеен, да еще и одноногий (хотя вон Гиггз частенько выгребает мяч левой, когда тот скорее под правой лежит, и ничего), но в футболе не обязательно уметь танцевать вокруг мяча как Заа или тот же Роналду. Умение касаться мяча в нужный момент, с нужной силой, выбор позиции, скорость и другие незамысловатые вещи могут сотворить такое волшебство, кое никаким Суаресам не снилось. Буду надеяться, Валенсия вновь наберет обороты. Все, что ему нужно, это быть в форме физически, пребывать в нужном психологическом состоянии и может быть иметь чуть больше спортивной наглости. Не сдавайся, Антонио!

ответить