Новости / Руни: Вся эта история — полная ерунда!

Материал опубликован 11.05.2013

Уэйн Руни сделал официальное заявление относительно истории о том, как он «удалил надпись, которой не было». Напомним, что все крупные английские и российские СМИ сообщили о том, что 27-летний форвард  якобы стер надпись «игрок «Манчестер Юнайтед» в профиле своей страницы в твиттере, и только наш сайт рассказал о том, как в действительности был выдуман этот «скандал».

«Обо мне написали полную ерунду, утверждая, что я удалил «Манчестер Юнайтед» из описания моего твиттера, - говорится в заявлении на официальном сайте Уэйна Руни. - Что бы ни писали газеты, я никогда этого не делал, потому что этой надписи там никогда не было».

«На самом деле произошло только то, что компания Nike попросила добавить в мой твиттер их адрес @nikeuk. Кроме меня, они попросили сделать это и многих других спортсменов, которых они спонсируют. Забавно, но об этом не написал никто!».

«Это изменение было внесено ТРИ недели назад, но люди говорят об этом так, как будто всё это было сделано только вчера…».

Пресс-секретарь компании Nike также официально подтвердил эту информацию: «В апреле мы действительно попросили Уэйна Руни и других спортсменов, которых мы спонсируем, добавить в свои профили адрес @nikeuk, вследствие изменений в рекомендациях ASA (Комиссия по рекламным стандартам Великобритании – прим.), касающихся атлетов и социальных СМИ». 

Новости английского футбола
Обсуждение
0

11.05.2013 shmuel

а про Мойеса так ничего и не сказал. про Твиттер и так было понятно, что ерунда!

ответить

0

11.05.2013 perez_nt

Ты бы еще написал, что никакой вражды у вас с Мойесом нету и ты остаешься в МЮ до конца карьеры как минимум

ответить

0

11.05.2013 Immortal

Но ни слова что он не собирается уходить.

ответить

0

11.05.2013 LPN

Разговор о надписи , но об уходе ничего не сказано . Опять размышления на этот счёт будут. Не стараюсь думать об уходе Руни, если надумает- ничего не сделаешь , хотя понимаю - слишком классный игрок. Надеюсь он с нами...

ответить

0

11.05.2013 Freeman

Ребята, я вас не понимаю, а точнее ажиотажа и переживаний. Ну нужно журналистам на еду чем-то зарабатывать, одни пишут про контакты с НЛО, другие про оборотней и вурдалаков всяких, а третьи про конфликт Моеса с Руни. Никто еще не отменял профессионализацию спорта и спортивную этику. Моес осознает что Руни игрок-профессионал очень важный для команды, а Уейн в свою очередь, признает авторитет тренера, который то в принципе и открыл ему врата в большой футбол, и он теперь тренер МЮ, как ни как, и Руни априори должен его уважать , он же не Балотелли какой-то. В общем, Моес с Руни не два подростка не поделивших что-то, а два заслуженных профессионала, история знает случаи когда более непримиримые, кровные враги забывали об обидах и разногласиях ради общей выгоды.

0

11.05.2013 Denis

слухи настолько разные, на грани абсурда)) При чем пишут если не уважаемые, то точно популярные издания и у нас и в забугорье. Первая категория Руни якобы хочет уйти, потому что: 1. Приходит Мойес 2. Он в тени РВП, а вторая противоположная категория: 1. Руни остается только если приходит Мойес (что уже произошло) и 2. Руни является чуть ли не главным инициатором того, чтоб вернули срочнейшим образом Роналдо :))))
Скорее всего правдой окажется третья версия, которая скучная и не интересная для журналюг, что Руни никуда и не собирался и не собирается ))

ответить

0

11.05.2013 Niko_MU_Fan

Да чего вы, что за упаднические настроения? Ну уйдет, что мало кто покидал МЮ? Это его решение(если оно есть, это самое решение) и мы все должны уважать его, точно так же как и решение САФа покинуть свой пост, как бы не было это обидно, грустно и эмоционально больно.
П.С. Если все это правда и Руни будет уходить из МЮ из-за Моейса, то я его чем-то понимаю, нельзя ужиться с человеком к которому у тебя мягко говоря неприязнь. Только надеюсь что Руни и Мойес найдут общий язык и забудут прошлые невзгоды ради процветания Манчестер Юнайтед.

ответить

0

11.05.2013 podzemniy

Ребята, вспомните слова сэра Алекса о значении игрока и команды. Если Мойес - лучший вариант на место САФа, а Руни это не устраивает, то ему прийдется смириться с интересами клуба, а не диктовать свои условия. Я сам очень люблю игру Уэйна, ценю его вклад в клубные достижения, но нам остается лишь следить за тем, какая реакция последует.

ответить

0

11.05.2013 Gravis

Получается забавная ситуация со СМИ. Желтые издания пишут о ссоре Руни с Мойесом в 2008 году изза биографии. Но никто кроме Telegraph, не пишет что в 2009 году инцидент был исчерпан самим же Руни. Он сам позвонил и извинился перед Мойесом за те слова, что написал. А журналюги, чуть ли их кровными врагами описывают. Вот свежая фотка с последнего противостояния МЮ и Эверетона.

http://i.telegraph.co.uk/multimedia/archive/02559/moyes_a_2559000b.jpg

Стали бы они пожимать друг другу руку?!

ответить

0

11.05.2013 Redvil

Надеюсь в таком ключе они проведут еще немало лет, но уже оба в составе МЮ.

0

11.05.2013 UzUnited

...слава Боже, "шрек" с нами...останется с нами...!

ответить

0

11.05.2013 Redvil

Уходит, не уходит... Думаю не надо пороть горячку не только нам, но и самому Уэйну. По крайней мере Руни стоит остаться как минимум на год и посмотреть в каком направлении движется команда и какая роль будет отведена именно ему.

ответить

0

11.05.2013 Olaffsson

Я был бы рад если бы Руни остался. Он все таки классный!

ответить

0

11.05.2013 AAC

Руни гвоздь команды,незаменимый игрок!

ответить

0

11.05.2013 Bissengali_Miras

В этом месяце у Руни и Колин должен родиться второй ребенок...Порадуется,расслабится, и все же останется...(я надеюсь))

ответить