Новости / СМИ против Руни: скандал на пустом месте

Материал опубликован 10.05.2013

Британская пресса продолжает «охоту» на Уэйна Руни, используя малейший повод для того, чтобы иметь возможность создать очередной скандал. Например, вчера многие английские газеты напечатали сообщение о том, что 27-летний форвард удалил из описания своего аккаунта в твиттере надпись «игрок «Манчестер Юнайтед» и заменил её на фразу «атлет Nike».

Естественно, подобная новость вызвала негативную реакцию со стороны болельщиков «красных дьяволов», которые поспешили обвинить Уэйна в предательстве, а пресса тут же занялась поиском клуба, куда мы мог отправиться Руни этим летом.

К сожалению, журналисты не обратили внимание на один факт – в аккаунте Уэйна никогда не было надписи «игрок «Манчестер Юнайтед», обычно там были указаны только адреса его официального сайта и личной страницы в фейсбуке. Учитывая это, становится понятно, что пресса в очередной раз придумала скандал на ровном месте, так как Руни уже больше 10 лет сотрудничает с компанией Nike, с которой у него заключен персональный контракт.

Уэйн неоднократно использовал социальные сети для рекламы своих спонсоров, и в этот раз также решил выполнить контрактные обязательства, разместив в подписи (@NikeUK athlete) адрес страницы английского подразделения Nike, которая в отличие от 6 миллионов подписчиков аккаунта Руни не набрала ещё и 45 тысяч.

Новости английского футбола
Обсуждение
0

10.05.2013 fanMU20

когда их уже штрафовать будут ? надоели уже по самое нихочу

ответить

0

10.05.2013 Denis

Да бред по моему, Руни каждый год журналюги куда то продают.

ответить

-1

10.05.2013 Hamel

Про надпись вообще полный бред, по моему Клеверли тоже самое сделал, это связано с компанией Nike и все. Никакого отношения это к "уходу" Руни не имеет.

ответить

0

10.05.2013 VaZGeN_ReD

за такое реально нужно штрафовать, как минимум

ответить

0

10.05.2013 baur_mancunian

Ну Руни мог бы и сам уже опровергнуть все это
Хз хз

ответить

0

10.05.2013 rio-5

а тем временем Руни хихикает над всеми нами_)) по злю ка я их)

ответить

0

10.05.2013 demuraalex

Посмотрел в кэше гугла за 25 апреля у Руни в "био" стоит всё то же "@NikeUK athlete". На ровном месте развели невесть что.

ответить

0

10.05.2013 Malbery13

Добрый день, если честно то это все уже надоело, но самое странное в этой ситуции это то что я нигде не читал интервью или реакцию самого Руни, ни на слухи, ни даже на уход Сэра Алекса!! Если ты дьявол то выйди и скажи "Я остаюсь" и заткно всем рот. А если хочешь уйти так тоже не забудь остаться мужчиной и выйти с обьявлением. Если же Руни не доволен игровым временем или позицией, ну так докажи что ты лучше Ван Перси, и будешь играть!!!

ответить

0

10.05.2013 Knife

Считаешь что РВП лучше чем Шрек?

0

10.05.2013 seregastrong

В прошлом году были такие же статьи о возможном его уходи (в Реал вроде) потом в онце концов он сказал, что не куда не уходит и то что он до костей красный дьявол

0

10.05.2013 Baseke

А с какого перепугу Руни должен выйти и обьявить - кина не будет! Он не "политический" обозреватель коментировать слухи, сплетни, домысла и прочее всяко разное. Все ответы во второй половине заголовка " ...скадал на пустом месте".

0

11.05.2013 Malbery13

Я не считаю Перси лучше или хуже Руни, лучшим его считал Фергюсон, иначе на остырье играл бы Руни. Да и я хоть и не злопамятный, но забыть прежние выходки некогда Идола МЮ, я не могу... уж простите!

Почему Руни должен выйти и сказать? потаму что он публичное лицо, и постойте я не увидел его слов в адрес тренера с которым он проработал более 10 лет, ОН лидер и первым должен был отписаться хотябы в твитере, а он ..... ладно, сколько людей столько мнений..??? P.S. 10 - и игроков и тренеров высказались по поводу отставки Босса......среди них нет Руни!

0

12.05.2013 sunr1se

А причем тут лучше или хуже? Ван Перси умеет играть только на острие и замыкать передачи, или делать моменты в штрафной сам. Руни умеет и забивать, и бить издали, и дать пас, и дать навес, и отобрать в центре.
Зачем САФу ставить Руни на острие, если при этом РВП ровным счетом некуда деть? Руни можно свободно использовать под нападающим, там он вполне хорош, но есть проблемы в центре, и многие контры идут через Руни именно, поэтому нет смысла обсуждать, почему Руни не играет чистого ЦФ, а бегает там, где команде нужнее.

0

10.05.2013 jintonik

Такой бред :) Лишь бы напечатать что то. Вот куда Руни уходить? Нигде лучше чем в лучшей команде его родной страны быть не может. Это вам не какой нибудь испанский нытик...

ответить

0

10.05.2013 Denis

На оф.сайте новое фото - на фасаде стадиона, перед Троицей и соответственно за спиной Мэтта Басби, где была надпись 20 | 13 растягивают охеренных размеров баннер с надписью "Продолжение следует"
Утром, когда была собрана ток треть не было видно, а сейчас уже видно, что Руни в самом центре на переднем плане, чуть позади РВП, Клеверли и Эвра, это пока только половина собрана. Врядли он куда то собирается))

ответить

0

10.05.2013 epx

Как же они уже задолбали эти газетенки со всякими мифическими трансферами, поверю лишь когда в клубе официально подтвердят любую трансферную новость, а так все шляпа.

ответить

0

12.05.2013 UzUnited

..."коллеги", тем интереснее наша жизнь. Пусть пишут, развлекаются и мурлычат. А нам от этого - все радостнее и радостнее, зная о том, что Уэйн - с нами...!

ответить