Новости / Эванс: Сыграли не в полную силу

Материал опубликован 6.05.2013

После поражения от «Челси» на «Олд Траффорд» Джонни Эванс выразил надежду на то, что «Юнайтед» завершит сезон 2012/13 на положительной ноте. «Красные дьяволы» уже гарантировали себе чемпионский титул, поэтому во встрече с «синими» им, возможно, не хватило целеустремленности. Безусловно, Эванс был расстроен результатом, однако он рассчитывает на положительное завершение текущей кампании.

«В матче со «Суонси» на следующей неделе мы поднимем над головой кубок чемпионов Премьер Лиги. Это будет очень важный день для нас, и мы хотим одержать победу в этой игре, – сказал Джонни в интервью MUTV. – Мы также рассчитываем на положительный исход последней встречи сезона с «Вест Бромвичем». Мы хотим побеждать в каждом матче, и я уверен, что все ребята приложат все усилия в этом направлении в последних двух играх. Мы также хотим хорошо выступить, чтобы порадовать фанатов».

Эванс затруднился ответить на вопрос о том, что помешало «Юнайтед» показать себя в битве с «Челси», и просто выразил свое разочарование: «Я не знаю. Я не могу указать пальцем на что-то конкретное, что помешало нам соответствовать своим обычным стандартам. Последняя пара недель была изнурительной, но «Челси» – один из наших основных конкурентов, поэтому мы очень расстроены, что не смогли отобрать у них очки. Наверное, у «синих» было больше стимула, так как они боролись за путевку в Лигу Чемпионов, но сложно что-то сказать наверняка. По большому счету, я считаю, что они заслужили эту победу. Мы неплохо исполняли кроссы, в особенности, в первом тайме, но у нас не нашлось игроков, которые замкнули бы эти передачи. Возможно, нам следовало отправлять больше игроков в штрафную соперника. Думаю, «Челси» рассчитывал на контратаки, и несколько раз нам пришлось несладко».

Что же касается гола Хуана Маты, который вполне могут записать как автогол после небольшого рикошета от Фила Джонса, Эванс взял на себя часть вины, признавшись, что он мог бы выбить мяч и лучше.

«Я неудачно вынес мяч, и они получили немного пространства в центре поля, – признался Джонни. В тот момент у них было довольно много игроков впереди, и им удалось накрутить Андерсона, который отыграл матч просто отлично. Мы никогда не хотим проигрывать, и то, каким образом мы пропустили гол, очень нас расстроило».

Новости английского футбола
Обсуждение
0

6.05.2013 Chicharito002

Андерсону по моему нужно ещё сыграть несколько матчей что бы раскрыться уже наконец. Вчера он играл изумительно на фоне всей нашей команды. Плохо что САФ не даёт ему побольше игрового времени. А на счёт матча то мне кажется что Челси просто повезло. Были моменты когда счёт мог стать 1:0 и 2:0 в нашу пользу. Просто не было у МЮ мотивации а это является проблемой многих сильных команд. Например Барселона и Бавария. Бавария была сверх мотивированной это то и помешало Барсе хоть что то показать.

ответить

0

6.05.2013 devils4ever

Эванс не знает почему, а я вот знаю.. Пока МЮ не пропустит гол первыми, они не начнут играть по настоящему хорошо. К сожалению этот гол пришелся под конец игры. И поделом, видно было что МЮ устраивает и ничья, нельзя же так сачковать. Передайте эти слова Эвансу

ответить

0

6.05.2013 Yaz

Мне например понравиась уверенная игра самого Эванса!

ответить

0

6.05.2013 Redvil

... но у нас не нашлось игроков, которые замкнули бы эти передачи. Возможно, нам следовало отправлять больше игроков в штрафную соперника."
Вот и Джонатан заметил, что вперед играть не на кого было. Робин-один в поле не воин... Руни скоро прочитает, что он не забивает шесть матчей подряд, в полузащите неизвестно кто мог бы сделать гол, хотя Андерсону спасибо за игру. Не понимаю о какой победе и о каком победном настрое говорили тренер и футболисты?
Я терпеливый человек, но в этот раз много критики написал в адрес МЮ, т.к. меня поражает отношение к делу многих футболистов. С Челси уже сыграли за сезон, если не ошибаюсь пятую встречу. 1-поб, 1-н (спасибо ДДХ), 3-пор. Неужели нет никакой жажды мести, своего достоинства и самолюбия? Где борьба стиснув зубы? Неужели уходя с поля футболисты не говорили себе, "Снова мы проиграли этим пенсионерам... Ладно в следующем матче мы их порвем..." Наступает следующий матч и опять двадцать пять.
По-моему, МЮ частенько не хватает эмоций в матчах.

ответить

0

6.05.2013 LeXeR

Проиграли потомучто небыло достаточной мотивации.САФ выпустил игроков которых хотел сам посмотреть и перед трансферным окном показать.Думаю в последущих матчах будет Сэр будет делать также.

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск