Новости / Вида: «Вест Хэм» по стилю похож на «Сток»

Материал опубликован 15.04.2013

Капитан «Юнайтед» Неманья Видич ожидает непростое испытание на стадионе «Аптон Парк», где в среду вечером «красные дьяволы» встречаются с «Вест Хэмом». Дружина сэра Алекса уже одолела «Сток Сити» со счетом 2-0, однако команде пришлось приложить для этого немало усилий, и Видич считает, что битва с «молотобойцами» будет не легче.

«Играть со «Стоком» в гостях всегда непросто, но мы сражались за каждый мяч, показали неплохой футбол, и я считаю, что мы заслужили эту победу, – сказал Неманья в интервью MUTV. – Это был физически трудный матч. Мы знали, что они будут стараться доставить мяч форвардам, а также будут хорошо исполнять стандарты и постоянно держать нашу защиту в напряжении. Теперь же мы едем в гости к «Вест Хэму», и там нам тоже нужно хорошо выступить. «Молотобойцы» играют почти в таком же стиле, как «Сток Сити», поэтому нам придется иметь дело с навесами издали и ударами со стандартов».

Победа над «Вест Хэмом» сократит минимальное количество очков, необходимых «Юнайтед» для победы в Премьер Лиге, до четырех, и Видич признался, что постоянно думает о том, как поднимет над головой желанный кубок. Тем не менее, капитан «Юнайтед» понимает, что в футболе ничего нельзя принимать как данность.

«Да, мы уже почти добились цели, но нам все еще нужны победы, – отметил защитник. – Успех во встрече со «Стоком» повысил нашу уверенность, и несколько игроков провели великолепный матч, к примеру, Антонио, Уэйн и Робин. Очень важно, чтобы эти ребята были в форме и хорошо выступили в предстоящих встречах».

Новости английского футбола
Обсуждение
0

15.04.2013 alexjudd

Хороший матч провел Антонио? По мне так пусть лучше легкой атлетикой на фланге Вэлбек занимается чем Валенсия в такой разобранной форме. Надеюсь исправится в следующем сезоне. Вперед МЮ. Не расслабляемся и доводим дело до конца. GGMU!

ответить

0

15.04.2013 neerfmeplsMU

Очень хочу чтоб на фланги против Вест Хема вышли Нани и Кагава! Валенсия надоел уже, за весь матч никого один в один не обыграл и атаки тормозил все.

ответить

0

15.04.2013 Denis

Куда дели Нани то???))

ответить

0

16.04.2013 LPN

Я хотел бы поддержать тех, кто говорил - нужно отобрать- 7- у Валенсии , хотя не понимаю как это сделать. Если отобрать, то значит до свидание из клуба, а пока не слышу о продаже Вали. Прошлый сезон радовался его появлению, и ведь как играл. После травмы, как чужой- не идёт игра и всё. Неужели магия цифры так давит? Он же мощный парень , растолкав всех -можно в штрафную влететь, а пока больше потерь. Продуктивности никакой. Если останется на следующий сезон, то только вера САФа в Валенсию даст возможность играть ему ещё. В среду нужно сделать свою игру и увезти 3 очка. И хотелось увидеть нашего Скоулза.... Всё-таки на выезде с такими клубами очень трудно играть и всё равно проигрывать нельзя, чтобы не говорили -" Манчестер сдулся" к концу сезона на фоне того ,как играет Сити...

ответить

0

16.04.2013 Arnazik

Всем критикам посвящается:
Ребята я не сомневаюсь, что вы болеете за МЮ так же горячо как и я. Согласен, Антонио в этом сезоне не так хорош, как в прошлом, но мы должны поддержать его, это лично мое мнение. Я бы посмотрел на многих из вас, как получая травмы разного рода, а походу восстанавливаясь, вы бы "здорово" бегали по флангам... И вообще, у меня такое ощущение как будто многие тут не тот матч смотрели. Я честно признаюсь, я один из тех кому Валя в этом сезоне совсем не нравится, но ЭТОТ матч он отыграл совсем неплохо.
Кстати одним из самых незаслуженно незамеченных игроков кажется стал Кагава, хотя таки выполнил колоссальный объем работы и брака у него было мало.
Так что мальчики и девочки, ждем, надеемся и верим! Наши ребята в очередной раз показали, что являются не просто клубом, а семьей. Так то! Не чета всяким там синим/голубым.

P.S. Смотрел вчера матчи Ла лиги, потому как по причине технических работ ничего кроме не показывали. Так вот ребята, я вам скажу какие же мы счастливые люди что болеем за лучший клуб в Англии и лучший в мире английский футбол. Всем любителям Ла лиги: по моему там все девочки или как девочки, даже судьи

ответить

0

16.04.2013 Cantona_10

Ну что вы все цепляетесь к Валенсии??? Вы прошлом году Эрнандеса и Де Хеа чуть не продали. Ну и что теперь? в этом году их похвалим а от Валенсии и даже (есть такие) от Руни избавимся??? Ну вы даёте. Валенсия после травм набирает форму, для этого кому-то требуется 2 недели а кому-то 2 месяца. Но талант никогда не умирает. Вы назовете Манчини девочкой из за то что он жалуются и критикует своих игроков. А вы чем занимаетесь? Мы ЮНАЙТЕД, должны быт единым и поддержат своих игроков, тренеров и всех кто связан с МЮ. Берите пример с САФа.

ответить

0

16.04.2013 asvar

Поддерживаю на все 100% тебя. Что за мания ныть и ныть и ныть. МЮ команда семья, тут все поддерживают друг друга когда кто-то на спаде, а они бывают у всех.

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск