Новости / РВП: Все в команде поддерживали меня

Материал опубликован 14.04.2013

Робин ван Перси не мог не поблагодарить своих коллег, забив первый гол за 11 матчей в важной победной встрече со «Сток Сити».

«Я должен был забить этот гол, и, к счастью, мяч влетел в сетку, принеся с собой облегчение после нескольких тяжелых недель, – признался голландский нападающий. – Я хотел отметить этот момент со всеми: игроками, персоналом и даже ребятами на скамейке запасных, так как все они великолепно ко мне относятся с того самого момента, как я перешел в «Юнайтед». И даже когда у меня случаются неудачные периоды, они не перестают верить в меня и постоянно поддерживают и помогают всеми силами. Именно поэтому я хотел разделить свою радость с каждым из них».

Уэйн Руни отдал должное смелости ван Перси, который не побоялся взять на себя ответственность за пенальти, в особенности, под столь тяжелым грузом ответственности и ожиданий, возлагаемых на давно не забивавшего форварда.

«Я уверен, что перед ударом Робин думал о своей голевой «засухе», однако он продемонстрировал огромную отвагу, выйдя к отметке и послав мяч в сетку. За это он заслуживает уважения. У каждого игрока бывают периоды без голов. Робин не сдавался и продолжал усердно работать, и, к счастью, сегодня он забил долгожданный гол. Будем надеяться, это подстегнет его, так как в следующих нескольких матчах он нам очень нужен».

Новости английского футбола
Обсуждение
0

14.04.2013 Dinaburg_United

Очередное подтверждение того, что Манчестер Юнайтед - это больше, чем клуб! Это настоящая семья:) Как приятно было видеть, как Робин праздновал гол, одно из самых эмоциональных празднований, которое я видел.

ответить

0

14.04.2013 kashincops69

Это точно!Настоящий Коллектив с большой буквы!Особенно порадовал момент,когда он к сэру Алексу подбежал обняться)))

0

14.04.2013 jossar

Забивай еще, Робин Ван Перси)

ответить

0

14.04.2013 NoMad

РВП прервал свою голевую засуху, будем надеяться что теперь он будет забивать чаще ))) и догонит Суареса в гонке за лучшего бомбардира.

ответить

0

15.04.2013 romclair

В свое время Руни размочил свою голевую засуху тоже с пенальти, история идет витками. Хорошо. что Робин не опустил лапки, а наоборот забил . Грозное нападение МЮ снова в действии!!

2

14.04.2013 solskjaer

Велика вероятность кстати, что впервые за свою футбольную карьеру чемпионом РВП станет на стадионе Арсенала. Иронично будет.

ответить

0

14.04.2013 Denis

кстати да)))

0

14.04.2013 EfimLoveMU

Самый смак будет если челси выстроится в чемпионский коридор если мы 7 очков набьем! Вот Азар то подумает куда надо было переходить!!!

0

15.04.2013 Hamel

EfimLoveMU, да ничего он не подумает, у него мозгов то и нет, иначе не переходил бы в Челси:))) Все деньги-деньги...Я на 99% уверен, что главной причиной почему Азар перешел в Челси это то, что они выиграли ЛЧ, а потом уже деньги. Думал, что нифига себе победители ЛЧ...Пойду ка к ним и буду выигрывать все))) Он видимо походу не видел как Челси выигрывал ЛЧ:)))

0

15.04.2013 Almas220

Мне интересна реакция болельщиков Арсенала и РВП, если такое произойдет.

0

14.04.2013 DiM0k

Боялся, что ветер укатит мяч от Ван Перси как в моменте с угловым))

ответить

0

15.04.2013 debenko

В следующем сезоне отдать "7ку" ВП. Действительно значимый футболист !!!

ответить

0

15.04.2013 MaxSolovyov

Перси боец, как и Руни. Жаль Рафа не играл!

ответить

0

15.04.2013 Bobby_Charlton

Спасибо ребятам за отличный выходной! Мы еще на один шаг стали ближе к 20 чемпионству! Не только в команде поддерживали тебя Робин и мы болельщики со всего мира поддерживали тебя!)

ответить

0

15.04.2013 RAMZAN

Если бы этот жук не свалил его и он забил мяч с игры,вообще нормально было бы...но и так КЛАССНО!!!!!!!!!!!))))))))))))

ответить

0

15.04.2013 AlexAlex

РВП- довел меня чуть ли не до слез, когда обнялся с САФом))) Как же люблю наш клуб)))) Уверен, РВП еще как минимум 5 лет будет играть на высоком уровне....!

ответить

0

15.04.2013 wildkem

согласен с тобой я тоже когда смотрел на эту картину и мысль такая была будто отец и сын обнимаются и радуются успеху сына, вот что значит, что МЮ это прежде всего семья и команда единое целое, а не сборище здезд!!!

0

15.04.2013 akella199930

Кому из игроков скамейки запасных РВП дал пять?

ответить

0

15.04.2013 outlaw_kara

По моему, это был Бюттнер

0

15.04.2013 aliev1997-man.utd

думаю Бюттнеру, они лучшие друзья вроде как)

0

15.04.2013 UzUnited

Всех с победой и еще одной ногой к заветному трофею сезона. Голландец - молодец, и должен оставаться молодцом. Миша тоже оказался в нужном месте, в нужное время...!

ответить

0

15.04.2013 LPN

Почитал многого приятного о РВП и очередное спасибо ему за игру, за гол, за эмоции подаренные нам !!! Рад и за Сэра Алекса! У него настроение на 10 балов поднялось. Так что нас всех с Победой и набранными очками !!!

ответить

0

16.04.2013 Antiterror

2 Hamel
Вообще-то, Азар в своем твиттере и написал, что решил перейти в стан победителей Лиги Чемпионов. Т.е. названия клуба там даже не было, но на тот момент, было уже очевидно, что это Челси, т.к. они выиграли ЛЧ как раз :).

ответить