Новости / Эвра: Нам нужна победа над «Стоком»

Материал опубликован 9.04.2013

Патрис Эвра считает, что «Юнайтед» никак нельзя строить планы на будущие матчи, которые последуют за гостевой встречей со «Сток Сити». После поражения в манчестерском дерби команда должна вновь настроиться на победный лад.

«Мы действительно очень расстроены, так как мы упустили шанс положить конец гонке за титул и, конечно же, мы проиграли в дерби, – сказал француз в интервью MUTV. - Игрокам «Юнайтед» больно проигрывать в противостоянии с «Сити». Во втором тайме мы выступили гораздо лучше, чем в первом, и я действительно верил в нашу победу, однако второй гол просто нас убил. Вечер прошел для нас очень неудачно. Тем не менее, мы все еще на 12 очков впереди и обязаны побеждать в следующей игре. За все мое пребывание в клубе я еще ни разу не проигрывал  в двух матчах подряд. Именно поэтому я надеюсь на то, что мы сможем одолеть «Сток». Победа в предстоящем матче нам просто необходима».

«Я слышал разговоры о том, что мы не заслужили наше преимущество в 15 очков. Я же считаю, что мы добились текущего положения благодаря усердной работе. Мы должны сделать все, что от нас зависит, чтобы выиграть в матче со «Сток Сити» и доказать, что «Юнайтед» – лучшая команда в Англии».

«Красные дьяволы» никогда не проигрывали в гостях у «Сток Сити» в Премьер Лиге, однако подопечные Тони Пьюлиса находятся в зоне вылета, и Эвра считает, что встреча будет нелегкой.

«Играть со «Сток Сити» в гостях всегда непросто, поэтому мы должны быть готовы к настоящей битве. В последние годы мы всегда увозили оттуда три очка, но пока сезон не завершен, у нас не будет легких поединков, – отметил Патрис. – Мы должны постараться победить в следующем матче. Это для нас самое главное. Мы все еще находимся в отличном положении, однако нужно подходить к матчам планомерно и не оказывать на себя лишнего давления».

Новости английского футбола
Обсуждение
0

9.04.2013 fanMU20

Нам обязательно нужна победа над стоком ,и вообще нам нужно выиграть все матчи которые остались , уже какой матч МЮ смотриться как то вальяжно и скорости команда почему то не использует .

ответить

0

9.04.2013 LouRENs

Два матча подряд не проигрывали ? Челси и Сити как раз, или он не играл с Челси ?

ответить

0

9.04.2013 Artur_Kokshetau

Он имеет ввиду в АПЛ, а с Челси они играли в рамках Кубка Англии.

0

9.04.2013 Redvil

Интервью после поражений как под копирку. Не надо расстраиваться, надо вернуться к победной серии и т.д.
Последняя игра, которая похожа на Юнайтед в матче с Реалом На Олд Траффорд. Остальные встречи: две с Челси, с Сандерлендом и Сити не понятно что. И заметьте три встречи очень важные с сильными соперниками, а настрой как на Рединг. Бос ставит игроков не на свои позиции и глаза ни у кого не горят, скорости маленькие, в центре никакого креатива.
Я бы и слова плохого не сказал, если бы МЮ проиграл встречи с Челси и Сити в настоящей борьбе и самоотдаче, но к сожалению я этого не увидел. Игроки и тренер твердят, что настраиваются только на ближайший матч и наперед не думают, а по игре такое ощущуение, что они берегут себя для следующей встречи.
Также не понимаю этой усыплящей скорости игры, этого ожидания гола. Если при 0-0 МЮ забивает первым, то отходит в оборону, если пропускает первым, то только тогда просыпается, но иногда на ответный гол времени не хватает.
САФ проводит ротацию, на каждую новую игру примерно процентов 40% выходит постоянно свежие игроки, почему они не добавляют командной скорости не понимаю?
Очень бы хотелось МЮ, чтобы матч со Стоком не оказался таким же как последние четыре.

ответить

0

9.04.2013 Artur_Kokshetau

Уже пошли высказывания, типа того, что: нам нужна победа на Стоком. раньше победа над Стоком было дело по умолчанию так сказать априори. Уже немного побаиваешься предстоящим матчей, пусть то с Шити, пусть то с командой классом ниже. И прошу, друзья, не пишите заранее: Разгром, Руни положит трешку, определять заранее состав, аналитиков и без нас хватает, но это не помогает делу, просто нужно поддерживать команду, даже после таких поражений (если не учитывать что это дерби) ничего страшного не случилось. Спасибо! Очень надеюсь, что в скором времени будем переписываться в ранге фанатов Чемпионского Клуба. И ждать хороших трансферов.

ответить

-2

9.04.2013 Konst66

Команда на спаде, как обычно весной.
В прошлом году 8 очков за 4 игры, интересно, 12 за 7 спустим?
Самая слабая полузащита в Европе сказывается в играх с сильным соперником.
3 года страшно за левый фланг обороны, ну не хочет Эвра там играть! Передвинуть его в полузащиту, где ему самое место, сзади Фабио вернуть и дать парню играть, а темнокожего паренька обратно в Астон Виллу.
Боюсь Руни уйдет, как Бэкс, который, кстати, в ПСЖ очень неплох, какой пас на Ибру сделал в последней игре! У нас из таких игроков только Руни.
Ребята! Не упустите чемпионство, очень прошу! А то стыдно в глаза приятелям смотреть будет! Ни у одной приличной команды выиграть не смогли в этом году !

ответить

0

9.04.2013 troy66

По моему выездные матчи более оптимистичны нежели домашние. В гостях команда, так или иначе но бьется, а вот дома появляется неуверенность, осторожность и расчет на помощь трибун. Скорее бы уже взять 20-й титул, он как барьер на пути. Команда скованна, боится ошибиться, пропала авантюра, натиск, все в этом сезоне сводится к одной единственной задаче - вернуть кубок на ОТ, став его двадцатикратными обладателями. Видимо только после этого мы увидим прежний Юнайтед.

ответить

0

10.04.2013 sunr1se

Теперь нам нужны выездная победа над стоуком, который так просто её никому не отдает.
Матч с Челси, матч с Арсенало, к Вест Брому в гости, со Суонси дома играть. Вест Хэм выездной, где последнюю игру мы еле отскочили при счете 2-0...
И надо набрать 9 очков. Почему бы не собраться было и не выиграть матч у Сити, зачем рождать интригу, при не самом тортовом календаре ?

ответить

0

10.04.2013 BigK

А болельщикам надо победа над кем-то посерьезнее Стока. Позорная игра с любым сильным соперником что, должна забываться от побед на аутсайдерами и середняками? Нынешний МЮ прямо гроза слабаков, в то же время даже средние команды нас на своем же поле уже не боятся, доигрались. Не думал, что тактикой МЮ станет автобус, на кой такое чемпионство надо :(

ответить

0

10.04.2013 Darren

Мда ... Народ вы не устали писать все это? Ну сами подумайте и посмотрите что у нас получается в этом сезоне. Полузащиты нет? А откуда быть нормальной полузащите если у нас стабильно только Каррик отыграл сезон, причем многие подчеркивают что один из лучших. Остальные то травмы, то форму набирают, то опять травмы и так далее. С защитой абсолютно то же самое. более менее полноценно только Рафаэль отыграл. И при всех этих явных проблемах мы лидируем и с уверенным отрывом. Да и в КА и ЛЧ поборолись. Да не прошли, но и не вылетели на ранней стадии. Ну если вышел Гиггз в центр в матче с Сити, то явно же не просто так, значит есть тому причины. Мы многого не знаем, может у других микро травмы, или недостаточная готовность физическая, причин много может быть. Тренер определяя состав на игру отталкивается от многих факторов. Ну нет у нас сейчас второго Каррика, думаю Скоулз мог бы сыграть, если бы оправился от травмы. И вся эта ротация игроков не от хорошей жизни, а все потому, что постоянно кто-то вылетает или не готов играть. И с такими проблемами получать такой результат - это подвиг. Вспомните начало сезона - дыры в обороне и прочее. Зато атака играла. Сейчас наоборот защита в порядке вы атаке проблемы. Но мы идем к 20 титулу и взяв его можно будет назвать сезон успешным. А там будет лето, время на восстановление и варианты усиления команды. Два года нет игры, а то что два года постоянно полный лазарет у нас, потому что в каждом матче стоуки и сандерленды с фулхэмами нам игроков ломают это так все ни о чем? Заканчивайте уже нытье и смотрите реально на вещи. И хватит ересь всякую про Уэлбека писать, он за сезон в классного вингера не превратится, потому что не его это. А то что он играет вингера, так это потому что весь сезон у нас проблемы с краями. Никто стабильно не играет. Янг, Валенсия, Кагава, Нани, Уэлбек, Клеверли, Рафаэль, Гиггз вот кто у нас в этом сезоне играл вингеров и все не стабильно а некоторые вынужденно. Кагава минимум треть сезона из за травмы потерял. Джонс так же. Клеверли по разным причинам. Но это футбол и с этим надо жить. И Босс решает эти проблемы. Но он не волшебник и выиграть абсолютно все он не может. И нет у нас 2-3 составов равноценных как у некоторых. Но зато это наши парни, которые отдаются игре и делают все, что от них зависит, да не всегда получается, да многие еще не так закалились как старая гвардия и в техническом и в морально-волевом плане, но все еще к ним придет. Дайте время и босс соберет очередную машину, как он это делал уже не раз, и очертания этого уже просматриваются.

ответить

0

10.04.2013 BigK

Отдаются они пока что соперникам, а не игре. Тут многие писали и я с ними согласен, если бы играли и боролись это одно, но проигрывают гуляя пешком по полю, где Вы там желание и старание видите я не знаю. А эти отмазки про проблемы и светлое будущее уже Венгера напоминают, по крайней мере я третий сезон читаю о том что вот ну щас молодеж каааак...

0

10.04.2013 Chicharito007

Тут и половины, что ты написал нет нормального комментария. Никто здесь команду не засаживает. Все что написали, то на поле и происходит в последних играх. Уэлбек - это вообще нечто! при чем здесь вингер и никто его не собирается перевоспитывать, он и как форвард ужасен, не то что пас нормальный выдать. Лучше бы Босс Нани так часто ставил в состав как Уэлбека, может бы Луиш постабильнее играть стал. И Каррик... Зачем нам второй? Спроси себя. Это он так сейчас играет, а в следующем сезоне? Я думаю, что как и раньше. И переставай ересь писать, что тут люди ноют и т.д. Люди дискутируют, высказывая своё неудовольствие игрой команды в последних матчах, где они отдавали очки сопернику без всякой борьбы на поле. И это очень разочаровывает...

0

10.04.2013 Darren

Ну а ты не подумал о том, что раз Босс ставит Уэлбека, значит считает, что он лучше нет? Запомните одно САФу лучше знать и все на этом. В прошлом сезоне играя форварда он имел неплохую статистику посмотри ее и освежи память. Не знаю какие вы там матчи смотрели раньше, но Каррик один из самых стабильных игроков за последние годы, играет практически все матчи, не помню когда он последний раз был травмирован и ниже определенного уровня он не опускается. Дискуссии к сожалению не вижу, вижу только, что ВСЕ плохо, ВСЕМ проиграли, ВСЕХ продать, САФа уволить и так далее. Кому мы там позорно прямо проиграли? Кто нам в этом сезоне хоть один разгром устроил? По поводу молодежи нашей - Смоллинг, Джонс, Уэлбек, Клеверли - стали игроками сборной Англии, Рафаэль на подходе в сборную Бразилии, какие еще вопросы к нашей молодежи? Сколько такой молодежи в Челси, МС, еще где нить? Не видите желания и старания? Ну печально наверное разные матчи смотрим, я вижу что все ребята которые на поле выходят играют а не пешком ходят, и им после поражений тяжело, они хотят побеждать. Вы видите верхушку айсберга, да в команде есть проблемы никто не спорит, но они не на ровном месте появились, этому есть объяснение. А посыпать голову пеплом мол все плохо не стоит не так то уж все и плохо.

0

11.04.2013 Chicharito007

Лучше чем кто? Вот скажи мне, я не знаю, что там считает Босс, но Уэлбек сейчас ни лучше никого! И в прошлом сезоне у него не очень хорошая статистика - за 3000 минут 14 голов, а в этом сезоне еще хуже. Искренне жаль тебя, что дискуссий не видишь, ведь мы с тобой именно это и делаем. А вот насчет других игроков я ничего не говорю, вот за них то у меня грудь от гордости распирает, просто прошлый матч был с позором проигран. Проиграли ШИТИ на СВОЕМ поле, при чем победный их гол, что-то из разряда "полутравмированый Кун обежал кругом всю оборону и в ближний угол заколотил". Ребятки плохую игру показали в последних двух играх и особого рвения там никто не увидел, жаль но это единственная проблема в этом сезоне, когда ребята по неизвестной причине просто так отдают игровое преимущество и саму игру. А вот про пепел не надо, САФа я люблю и никого увольнять не надо, просто смотри в лицо фактам, не всегда же выгораживать, надо иногда и поругать.

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск