Новости / Невилл: Решение судьи сломало игру

Материал опубликован 6.03.2013

Бывший капитан «Юнайтед» Гари Невилл прокомментировал эпизод с удалением Нани в ответном матче с «Реалом».

«Я хожу на «Олд Траффорд» с пяти лет и никогда не видел, чтобы весь стадион был в таком недоумении от принятого решения судьи, как это было вчера. Нани – игрок, который всегда старается контролировать мяч при подобных пасах, там не было красной карточки. Это решение перевернуло всю игру! Очень слабое судейство».

«Люди на трибунах не пришли в ярость, не стали кричать, они просто стояли в полном шоке с открытыми ртами. Ситуация, в которой голкипер «Реала» ударил Видича, ничем не отличалась от той, за которую удалили Нани».

«Так или иначе, подобное случается не в первый и не в последний раз. Просто очень жаль, что был уничтожен отличный матч, что было несправедливо в отношении болельщиков «Манчестер Юнайтед» и «Реала», - написал Гари в своем твиттере.

Новости английского футбола
Обсуждение
0

6.03.2013 Hamel

СУДЬЯ МУДАК! На Нани была чистая желтая,надо же так испортить игру, очень сильно подфортило сливкам, до карточки ВООБЩЕ ничего не могли сделать, после конечно имея такую линию атаки в большинстве они добились своего. Жаль, очень жаль, мы не заслуживали поражения. Самое интересное, что он спокойно и дальше будет судить матчи...ну я незнаю куда катиться футбол с такими судьями.."Великий Жозе опять прошел САФа" щас глупые газетчики начнут писать подобную ересь. САФ просто тактический его хавал, "особенного" и видно не было, а тут как раз бам красная, какой подарок для Жозе. Короче не справедливо все это.

ответить

0

6.03.2013 wildkem

Согласен, что это максимум желтая карточка и наверное еще и игроку Реала, а не Нани, да и Рамос также ногами махал в первом тайме раза 2 или 3, но ему почему-то даже устно ничего не сказал судья, вот поэтому и нужны видеоповторы, чтобы вот такие судейские действия как в эпизоде с Нани не ломали игру!!!

0

6.03.2013 MesutOzil

Жаль что исход матча решил судья, теперь полностью на Чампионате Англий сконцентрируемся.

ответить

0

6.03.2013 Artur_Kokshetau

Ну и ник у тебя, фанат МЮ))) Хотя это так к слову. Сконцентрируемся не только на АПЛ но и на Кубке Англии. Надо собраться, надо сыграть не хуже с Челси.

0

6.03.2013 UzUnited

...точно срочно следует пересмотреть в корне ник. Что-то на турка сильно помахивает, особенно, того, что сгубил игру на корню...!

0

6.03.2013 Headstar

Ждал мнения Гари. Как аналитик в футболе он очень радует своей не предвзятыми и трезвыми оценками игровых ситуаций. И как же разочаровал Рой Кин своим интервью. Он и раньше чудил, но это его заявление за гранью, лучше б промолчал.

ответить

0

6.03.2013 Denis

Кин легенда клуба, звезда и т.д., а что касается характера, то видимо он таким всегда и был, просто когда играл это было у него внутри. Злопамятный он, говнистый в этом плане, а в последствии прослеживается уже и звездная болезнь, потому что все что он сказал - это все ТОЛЬКО назло САФу и не более того :) Я могу поспорить с кем угодно, что так как он сказал, в душе он так не считает. Уже все давно забыто между РВН-ом, Бэксм и Ферги, а Кин не может, он до сих пор все мстит при удобном случае. И если рассматривать ситуацию "команда превыше всего", и как тут говорили многие нелестно о Роналдо в этом плане, то Кин, хоть он и один из моих любымых игроков, поступает просто по свински, преследуя свои личные интресы и личную месть - говорит такое, что сказывается безусловно в плане психологии и давления на игроков и команду в преддверии такого важного отрезка, т.е о клубе он не думает, а на первом месте как бы побольнее уколоть Ферги. Лучше б действительно помолчал бы, не красят его такие поступки.

0

6.03.2013 Headstar

Совершенно верно. Прыгает на Ферги, правда делает это публично и в этом случае он затронул не только тренера, но весь клуб. Гари в клубе играл роль похожую на Кина, и тем более здорово, что после завершения карьеры он оказался думающим, разносторонним и профессиональным человеком. Я ему стал доверять еще больше и если бы он сказал что в эпизоде с красной карточкой Нани был не прав, я бы призадумался. Но было все так как было и все всё видели. И Гари сказал об этом не только как болельщик, а и профессиональный аналитик. А Кин, Кин действительно, лучше бы промолчал, а так выглядит глупо.

0

6.03.2013 Limp_Brain

Перед матчем было ощущение, как у первоклассника, в праздничном наряде, с новым рюкзачком, радостно идущего на первый звонок. Ожидание что то волшебного и яркого, невероятного праздника, который запомнится на всю жизнь. И ты приходишь, застенчиво стоишь с шариками в руке, ждешь что вот сейчас.....
И получаешь обухом по голове!!! Жуткое впечатление обмана и несправедливости, с которым ничего нельзя сделать, но и мериться тоже невозможно...
Впечатление, что миллионы людей просто нае...!!!!

ответить

0

6.03.2013 FanMU_EMIL

никогда не был так уверен, что мы пройдем реал, до момента с карточкой. Они практически ничего не создали у наших ворот, да и мы тоже в принципе в 1ом тайме. Но втором после гола мы на голову превосходили соперника. Чтож это футбол, и все же очень жаль проиграть вот таким образом. Даже Моуриньо признал, что выбыл сильнейший.

ответить

0

6.03.2013 Sanders

Для английских команд важнее выиграть премьер-лигу или Кубок страны,а судья конечно постарался и сломал игру...

ответить

0

6.03.2013 cassper

Как обидно за любимую команду. Когда всякие бля.. Чакыры судят. Многое уже было сказано что тут говорить. На сокере тока и слышно как глоры Реала радуются. Вот только чему не понятно. Маур и многие игроки реала не особо были рады победе потому что их команда победила незаслуженно. МЮ наголову был сильнее. Как же я злюсь. Слов нету одни эмоции. Браво МЮ я горжусь Вами. Надеюсь Вас это не сломит в кубке Англии.

ответить

0

6.03.2013 Bobby_Charlton

Очень обидное поражение :( Судья все испортил, могло бы быть все по-другому .. We'll never die !

ответить

0

6.03.2013 RedUnity

Давно собирался зарегистрироваться здесь, но всё не было времени... А сегоднешний матч МЮ-Реал стал последней каплей моего терпения. Очень обидно, что матч высшей категории судил какой-то Пидрилл* Гр*банный. Ребята полностью заслужили эту победу, красная карточка - просто сломила ход игры. Ну что ещё сказать?! Игрокам Реала должно быть стыдно, что победа досталась им не заслужено. Glory Glory Man United - мы с Вами всегда!

ответить

0

6.03.2013 Feliks97

За такое судейство я бы на месте УЕФА отстранил бы этого Чакыра лет на 10!Наша команда была лучше до 56 минуты.Но в этом матче вижу положительные моменты в плане игры наших игроков:Например Видич становится все лучше и лучше,как в былые времена.Все таки наш капитан очень долгое время не играл, главное чтобы он набирал форму и травмы обходили его стороной

ответить

0

6.03.2013 zaur777

твари мадридские и судья говно чтоб его отстранили на всю жизнь

ответить

0

6.03.2013 Evgenij999

Я бы етого судью от**здил за переулком мало что красную показал так еще и 4 чистых пенальти не поставил

ответить

0

6.03.2013 mu707kz

Хочется отметить, что игроки Реала не ныли, что Нани нужно КК показывать, за это им уважение, да и после игры они не праздновали так сильно, как могли бы, если бы выиграли в равных составах, матч оправдывал все ожидания болельщиков, не только МЮ или Реала, но и всего мира, как мне кажется, ну а п...ст судья весь кайф вырубил на корню, такое чувство, как будто наср...и в душу

ответить

0

6.03.2013 Redvil

Судья дебил. Других слов не смог подобрать. Если на Бернабэу Брых не дает подать угловой и свистит об окончании матча, турок вообще не в адеквате, тогда я желаю, чтобы Дэвид Гилл своим новым положением в УЕФА сгноил всех кто будет встречаться с МЮ. Пусть мы будем забивать хоть из километрового оффсайда раз такая "петрушка" пошла.

ответить

0

6.03.2013 GIGGZY11

Было предчувствие нехорошего,когда объявили назначенного арбитра на игру,как то сразу в голове пролетело "судья - турок, Озил - турок хоть и этнический,наверно им поможет", так с@ка и получилось

ответить

0

7.03.2013 sunr1se

Не нужно обращать внимания на школьников, которые оставляют глупые посты на спортивных форумах, патющиеся оправдать судью, который слеп на оба глаза.
Когда вас одолевают бурные эмоции на эти слова, посмотрите ролик, вот такие вот мальчики строчат подобные комментарии.
https://www.youtube.com/watch?v=BiLC3hcOYW8

Я не пытаюсь обидеть адекватных фанатов Реала. Просто пытаюсь поднять настроение.

По игре, мб Реал бы и выиграл, я бы вряд ли стал настолько досадовать. Но тут такое чувство, что у меня что-то украли.
Многие пишут, мол, почему команда рассыпалась, пропустила 2 гола. Я вижу так - мало кто вообще понял, что происходит. Удаление на пустом месте почти. Шикарный удар Модрича, мы уже плывем после всех этих событий, а тут ещё и прострел замкнулся сам собой.

В общем, все забывается, но очень обидно, что при такой игре и при таком удачном сезоне нас останавливает не мадридский Реал, а команда под названием турецкий Судья

ответить