Новости / Роналду: Хочу забить на «Олд Траффорд»

Материал опубликован 4.03.2013

Игрок «Реала» Криштиану Роналду признался, что хочет забить гол на «Олд Траффорд», а также выразил уверенность в том, что ему устроят хороший прием.

«Если я забью, это будет настоящая сенсация, – сказал Роналду. – Не могу сказать, как бы я это отпраздновал. Наверное, это будет что-то спонтанное, но в любом случае я хотел бы оказаться в подобной ситуации».

«Я уверен, что меня хорошо встретят на «Олд Траффорд», – добавил португалец. – За все те годы, что я провел в «Юнайтед», я завел здесь много друзей и не сомневаюсь, что это одно из тех мест, где мне будут аплодировать активнее всего. Это были замечательные времена».

Защитник «красных дьяволов» Патрис Эвра также считает, что Роналду тепло примут на «Олд Траффорд». «В этот вторник Криштиану ждет великолепный прием, так как он многого достиг в «Юнайтед», – сказал француз. – Болельщики никогда не забудут того, что он сделал для клуба. К тому же, Роналду все еще любит нашу команду. Помню, после игры в Мадриде мы разговаривали, и он сказал, что ему сложно будет вернуться сюда. Это его дом, поэтому эмоций будет очень много. Трудно играть с любовью в сердце, и я надеюсь, что это помешает ему хорошо выступить. Тем не менее, Роналду – настоящий победитель. Это очень серьезный соперник. Если в его силах переиграть «Юнайтед», он это сделает».

Новости английского футбола
Обсуждение
1

4.03.2013 Denis

в свои ворота - сколько угодно:)

ответить

0

4.03.2013 long_vgasu

Ничего не сможет. МЮ победит со счетом 3-1.

0

5.03.2013 romclair

Вот маленький засранец, не может никак успокоить свою гордыню, что Реал не вышел вперед у себя дома. Нет, Кристинка, извини, но нулевочка нам более желательна, нам еще с Челси через неделю играть.

0

4.03.2013 Redvil

Забить гол на Олд Траффорд... Разве, что только в составе МЮ.

ответить

0

4.03.2013 Immortal

пусть Роналдо забьет 1 , но МЮ должен забить больше , неважно сколько забьет реал нужно забить на 1 больше

ответить

0

5.03.2013 makkula

я буду рад и нулевой ничье)

0

4.03.2013 MarVan

Кто будет в воротах у Реала ? Лопес не уверенно стоит , Касильяс после травмы скорей всего не выйдет . у вас тут козырь удачи вам .

ответить

0

5.03.2013 akur

Касильяс едет в Манчестер. Вполне вероятно Мауриньо выпустит его в основном составе. Может это и на руку МЮ: незалеченная травма, отсутствие игровой практики... Главное, чтобы Дек Хеа сыграл на все 100% свих возможностей, тогда никто не страшен!

0

4.03.2013 aliev1997-man.utd

точно!))) а наши ворота, ты уж извини завтра будут на замке)

ответить

0

4.03.2013 ervin

Denis
Ты прям "своровал" мой комментарий.Я тоже как прочитал заголовок подумал об этом.И я очень надеюсь,что им завладеют эмоции и он не покажет своей лучшей игры.
Верим в победу хозяев,САФу будет сложно подобрать правильный состав.Я ещё с другом поспорил на 100$,чья команда проходит в 1/4 тому и деньги.(он болельщик Реала)
Думаю будет такой состав :
Де Хеа
Рафаел Фердинанд Видич Эвра
Нани Гиггз Каррик Уэлбек
Руни Ван Перси

ответить

0

4.03.2013 Hamel

Гиггза лучше на фланг вместо Уэлбека, а в центр Клеверли и Андерсона.

0

4.03.2013 zema1997

Абсолютно согласен с таким составом, но думаю трудно будет выбрать между Кагавой и Уэлбеком (или Нни), Кагава блестяще провел матч с норвичем, Уэлбек проявил себя в матче с Реалом ( кстати, смотря как играл Уэлбек в том матче , его манера игры мне напоминала манеру Дрогба в прошлом году за Челси в ЛЧ, когда он продавливал оборону и блестяще продавливал!!!) Нани тоже хорош, был в последних играх, когда выходил. Вообщем думаю для Сэра Алекса будет непросто выбрать кого из них посадить на лавку...

0

5.03.2013 vadim_m.u.

Лучше Кагаву на 1 тайм вместо Вэлбека, а во 2-м Андерсона в центр что бы оживить игру. Но я хотел бы чтобы Нани был обязательно.

0

5.03.2013 Dinaburg_United

Хах, я поспорил с болелой Реала на упаковку кока-колы (6 банок) :) Если пройдем Реал, буду жалеть, что не поспорил на 100 баксов:)

0

5.03.2013 Namaz_10

блин ребят, как не крути, но по моему мнению Велбек еще не дорос до лиги чемпионов, да он хороший игрок, но косяков у него тоже много имеется, а так согласен, что Гиггз сыграет на этой позиции лучше

0

4.03.2013 SashaRed

надеюсь, твоей мечте завтра не сбыться.

ответить

0

4.03.2013 Vazar10

Надеюсь Юнайтед размажет мадридцев.Вот это было бы замечательно.Тогда бы он понял,кто сильнее.-------------------------P.S.Чтоб его тепло приняли,ему надо бы для сначала быть немного скромнее.

ответить

0

4.03.2013 Hamel

Что значит "Не могу сказать, как бы я это отпраздновал"? Тоесть он не исключает то, что если забьет гол, он его возможно отпразднует чтоли? В таких случах нужно говорить, что я вообще с места не тронусь, никак не отпраздную, че он несет вообще??? Хрен с тем, что он хочет забить, но вот праздновать гол...ну это позор будет. До матча на СБ он говорил, что не будет праздновать гол и сдержал свое слово, теперь на ОТ он немного по- другому говорит, в общем посмотрим, не по- мужски это будет, если вообще будет, чего я ему не желаю!

ответить

0

4.03.2013 Antiterror

Не стоит верить всему, что пишут в СМИ, каждый источник передает информацию по-своему, как им выгодно!

0

4.03.2013 Hamel

Я не скажу, что я прям верю, конечно они могут коверкать слова, но все же...в общем видно будет.

0

5.03.2013 vadim_m.u.

Это то что я цитировал в обсуждении матча, Роналдо уже давно пофиг на МЮ. он и в 1-й игре постоянно смотрел на судью и просил дать карточку игрокам МЮ. И еще хочет забить и чтобы болельщики МЮ ему стоя аплодировали. Этого хочет и Denis.

0

5.03.2013 Hamel

vadim_m.u.
Я не уверен в том, что ему пофиг на МЮ, иначе столько теплых слов он бы не говорил. Грош цена его словам будет, если он забьет гол и отпразднует его, вот тогда я пойму, что ему реально пофиг на МЮ. А то что он карточки просит, ну это в стиле Роналду) Поверь, если он забьет, то ни один болельщик МЮ не будет ему аплодировать.

1

4.03.2013 Trafford

А можно источник? А то в слова о праздновании особо не верится.

ответить

1

5.03.2013 vadim_m.u.

Источник Sky Sports. Почему всех это так удивляет? Роналдо это звезда-эгоист, плюнул и пошел дальше. Тем более после Реала люди очень сильно меняются и не в лучшую сторону. Помните недавнюю статью каталонской прессы про шакалов как говориться: "в каждой шутке есть доля правды" Посмотрите Ла Лигу внимательнее, как игроки Реала любят исподтишка нарушать, симулировать. Вспомните 1-ю игру Рамоса и др. В этом и есть существенное отличие игроков МЮ от Реала. САФ воспитывает футболистов как быть хорошими людьми. Игроки МЮ очень благородные футболисты и настоящие мужику этим МЮ славиться, а кого может воспитать Мауринье если он сам позер и актер? таких же актеров только на футбольном поле.

0

4.03.2013 proteam

А я хочу увидеть лучшую игру Реала против лучшей игры Манчестер Юнайтед. Не важно кто забьет, это праздник футбола. Надеюсь, что МЮ забьет на 1 гол больше. Форма радует, состав... Правда статистика не в нашу пользу, но когда то она же должна выправляться.

ответить

0

4.03.2013 RED_Davil777

Такие вот комментарии означают, что Роналду на нервах уже... Однозначно))) Он скучает по МЮ и хочет вернуть те времена, когда творил чудеса на ОТ. А теперь ему надо играть против МЮ. Он не покажет хорошей игры) Ему место в красной футболке.
Что касается состава, то думаю так:
___________Де Хеа
Рафаэль/Видич(Эванс)/Фердинанд/Эвра
___________Каррик
____Валенсия/Кагава/Руни
___________ван Перси

ответить

0

5.03.2013 OnlyManUnited

Согласен с составом, по мне будет такой, единственный вопрос, может выйдет Нани.

0

4.03.2013 khutso72

Завтра нам будет очень сложно победить, к сожалению Реал очень силён. Надо будет играт как говорится
"за родину" и тогда сможем победит. Надеюс всё будет ОК и вообше сможем выиграть ЛЧ. Всем приятных эмоций

ответить

0

4.03.2013 TyumenFan

Это будет великая игра.

ответить

0

5.03.2013 umbrostan

Все будет нормально! 2 подряд игры с Барсой бесследно не проходят, "барсуки" кого угодно забегают, так что какая-никакая усталость да должна появиться

ответить

0

5.03.2013 FastForward

Что касается Роналду,это очень здорово,вернутся туда,откуда по сути начинал делать свои шаги в большой футбол,и Роналду благодарен всем болельшикам МЮ и в первую очередь САФу,так как именно САФ увидел в нем великого футболиста,кем сейчас несомненно является Роналду.И САФ это говорит сам,я не удевлюсь,если у Роналду,когда он выйдет на поле ОТ и у него по щеке пойдет слеза,это будет предел его эмоциям,и тут он не сможет играть в свой лучший футбол,так как воспоминания нахлынут,он тоже человек. А насчет состава,думаю он будет такой - Де Хеа - Видич - Фердинант - Эвра - Рафаэль - Каррик - Нани - Кагава(Янг) - Уэлбек(Гиггз) - Руни - Ван Перси -

ответить

0

5.03.2013 Ron_Kaka_Ozil

Привет всем!
Надеюсь сегодня увидим прекрасный футбол без травм,без скандалов и честное судейство!Верю в Мадрид,привет Манчестер)

ответить

0

5.03.2013 404_not_found

Главное чтобы Рамос успел возмужать к матчу! А в целом с Вами согласен.

0

5.03.2013 UzUnited

Вчера почти целый послеполуденный день отслеживал официальный сайт Юнайтед, на котором с таким воодушевлением читаешь любую информацию (также как и здесь) касательно предстоящей битвы, что невольно чувствуешь себя там - на Старом Траффорде и Каррингтоне, где вчера собралось порядка 100 с лишним фото- и пишущих журналистов, чтобы лицезреть открытую часть тренировки наших ребят.

Словом, все сводится к одному: да, все согласны, что Криштиану сделал многое для Юнайтед. Да, согласны, что он по прежнему испытывает особые чувства по отношению к нам. Да, согласны, что он один из любимчиков трибун Театра Мечты. Однако: на кону стоит выход в следующий этап турнира. А здесь надо отбросить всякие эмоции и делать свое дело. Играть. Играть так, что должно мало не показаться "сливочным". Играть так, что это - Юнайтед. Он играет у себя дома. А английская пословица гласит: "Мой дом - моя крепость". Так что, уважаемый Криштиану, мы любим тебя, мы лелеем тебя, но нам важнее сохранить свое имя и имя это - Манчестер Юнайтед. Мы не - Шити, и не "пенсионеры", мы - не "скаузеры". Мы - Юнайтед.

P.S. Если в эфире будет показано, то можно сегодня увидеть много интересного на поле перед игрой. То есть, фан-клуб Stretford End Flags планирует преподнести новые баннеры в новом формате как на Стретфорд Энде, так и на трибуне Сэра Алекса Фергюсона.

Будут звучать классические песни про Юнайтед. Огромные громкоговорители замолкнут за 5 минут до того, как игроки обеих команда выйдут из тоннеля. А потом, как призывают, болельщикам надо во весь голос распевать "Bring on, United", чтобы навести ужас в ряды "сливочных". Ребята, это Англия, это Манчестер, это Юнайтед. Мы должны пройти дальше. Это наш путь. Это наша победа.

ответить

0

5.03.2013 sap_er

"Трудно играть с любовью в сердце" ОЧЕНЬ трудно тебе будет К.РО.
мое видение, Состав:
Де Хеа
Рафаэль - Видич - Фердинант - Эвра
Валенсия - Кариик - Андерсон/Скоулз - Руни/Гигз
Уэлбек- Персик

1. Варота и защита без коментариев!
2. Почему Валенсия? Рафаэл играет более уверенно с Валенсией.
3. Каррик опорника, Андро атакующий (это у него хорошо получается), Нани / Янг / Руни или Гигз (предпочтаю Руни или Гигиз, т.к. у остальных игра "по настроению")
4. Уэлбек (после 70 мин. можно заменить на нашего Джокера-Чича!)

ответить

0

6.03.2013 sap_er

Ну, произошло, то что я и опасался...
крмент. №3

0

5.03.2013 casper_888

Да даже если не будет Кришти играть, нам будет оооооооооочень сложно их обыграть! не стоит забывать об Озиле, о Ди Марии, о Бензема и о других

ответить

0

5.03.2013 Namaz_10

Вообщем так, болеем всей душой и сердцем за МЮ, мы сильные и мы должны победить!

ответить

0

5.03.2013 RED_Davil777

МЮ должен играть "за себя самого и за парня, что рядом", только тогда у Мадрида не будет шансов!!!

ответить

0

5.03.2013 erneuern

Сколько бы Реал не забил нам сегодня, мы должны забить хотя бы на 1 мяч больше. в любом случае, матч будет украшением сезона!

ответить

0

5.03.2013 Zheka98

Хочется чтоб реал проиграл без шансов, а Роналду заплакал, как на Евро04.

ответить