Новости / Босс: Не стоит тешить себя надеждами...

Материал опубликован 3.03.2013

Сэр Алекс опроверг слухи о том, что «Юнайтед» успешно ведет переговоры о сенсационном возвращении Криштиану Роналду на «Олд Траффорд». Если верить очередным пересудам газетчиков, португальский игрок вполне может отказаться от продления контракта с «Реалом», однако Босс скептически оценивает эту возможность.

«Насколько я знаю, на данный момент нет никаких признаков, по которым я с надеждой мог бы говорить о его возвращении, – повторился сэр Алекс. – Не думаю, что в этих слухах есть хоть толика правды. У Роналду осталось еще два года по текущему соглашению. Думаю, не стоит тешить себя ложными надеждами о возвращении Криштиану».

«Роналду тепло примут на «Олд Траффорд», – сказал Босс. – Всех наших бывших игроков, блеснувших в «Юнайтед», хорошо встречают. Так было всегда, и я думаю, что в начале матча Криштиану ждет теплый прием».

Новости английского футбола
Обсуждение
0

3.03.2013 Hamel

Дейтвительно не стоит тешить себя ложными надеждами. Возможно он вернется, возможно нет. Ближайшим лето?, трудно конечно в это вериться, ну кто знает, если мы пройдем Реал, возможно Рон впадет в депрессию и захочет вернуться, а может этого и не быть, ведь он профессионал, короче гадать бесмысленно. Однажды он сглупил, пошел по пути своей мечте, теперь ему решать как дальше сложиться его карьера. Почему я говорю, что он сглупил идя к своей мечте и достигнув ее, потому что в Реал он шел за победами, вновь стать лучшим и получить 3М, для него это очень важно. Да, конечно, его многие могут и сейчас считают лучшимЖ, но вот имено для него важно иметь этот приз, показать всему миру что я его получил и только я лучший. А когда эту награду получает другой, трудно быть лучшим, так как не все считают его лучшим. Даже дело не в том, что сколько людей его считают лучшим, а в том, чтобы имено он получал эту награду. Да он бьет много личных рекордов, это само собой ествественно, так как Роналду мега-игрок, в каком клубе он бы не играл, он всегда бил бы личные рекорды, становился бы лучшим бомбардиров и тд. Дело в Реале. Этот клуб давным давно не выигрывал ЛЧ, хотя и тогда у них всегда были звезды, побольше чем сейчас, в плане мастерства. Это не Реал Копа и Пушкаша, Рауля и Мерьентеса, Фигу и Зидана. Это Реал - Роналду. Он в единочку тянет Реал. но Реал все равно не может выиграть ЛЧ, это не вина Рона, это вина тренера, который не может выиграть этот трофей, имея просто обойму в составе. Моуриньо больше занимаеться тем, что создает из Реала "машину для убийства Барселоны". Он настолько сильно застрял в этом, что не видит окружающий мир, он в живет в своей капте мира, капте "Барселоны". Важно быть всегда впереди "нее", а не всего мира. Поэтому собственно он так хорошо играет с Барсой внтури лиги, а когда дела доходят до ЛЧ, там он уступает разным клубам, в полуфинале пример Баварии, сейчас нам уступит) Реал это некий подход для Маура. Это его главная ошибка в работе с Реалом, так как он видит там только себя, показать себя, какой я "особенны", рвать Барсу на куски. И выигрывает он у Барсы не потому, что он какой-то там "гениальный" тренер, нет, просто невозможно так часто играть с Барсой и имея такой состав постоянно проигрывать. Естественно он временами будет побеждать. Ладно чет я с темы съехал) О Роналду) Что еще добавить..Если он действительно осознаст от кого ушел и захочет вернуться, мы всегда рады принять своего юнца. Лично я как уважал его, так и уважаю, да я считаю его поступок не очень хорошим, просто мне жаль что так все сложилось, я тогда не хотел чтобы он уходи. Но, он ушел по своей воле, его не выгоняли, не было конфликтов с САФом, ну мечта у пацана была, что тут поделаешь. В общем ладно. Удачи нам в матче с Реалом.

ответить

0

3.03.2013 D.R.J.Beckham

Я бы не был так рад его возвращению. Как ты сказал "Роналду мега-игрок" и ему нужно блистать, а это значит перестроить команду на него. И с учетом таких гигантов, как Руни и РВП, нам просто придется отпустить Дэнни и Хавьера, чего мне очень не хочется.

0

3.03.2013 Hamel

Перестраивать игру? Зачем? Роналду будет играть на фланге, на его родной позиции, зачем нам отпускать Чичу и Уэлбека я не понимаю. Они оба нападающие, Чича так вообще наконечник и некий джокер в команде. Уэлбек молодой игрок, у него еще все впереди. Роналду такая фигура большая, что игра должна строиться через него, в этом ничего плохо нет. К Руни и Перси добавиться еще такая мощшая сила в лице Роналду, это только на пользу команде. Что идет на пользу команде, я только за это, если бы Роналду был бесмысленным трансфером, я бы и не обсуждал его возможный переход. Я не столько буду рад его возвращению, сколько тому, что МЮ стал еще грознее. Я никогда не кричал чтобы он вернулся, но если вернется, это супер усиление однозначно, и это пойдет только на пользу команде. САФ его воспитал, он так все грамотно сделает, что мы все даже не заметим, что в команде что-то перестроилось.

0

3.03.2013 mancunianet

Впечатлительный я смотрю.Проделал грандиозную работу ради чего.Реал машина для убийств Барселоны?Несколько удачных игр с Барсой и пошла волна восторга.Я всегда знал что сдавшего льва будет пинать любой...У нас с Барсой очень похоже философии,мы растем своих и никогда не бросаем на произвол судьбы,в отличии от сранного реала для кого традиции пустой треп.Кстати,все разумные люди получили ответ во что превращается команда пусть и величайшая без тренера.Какие бы гениальными бы не были игроки ,но без ювелирной и твердой руки мастера огранщика,они всего лишь дорогая,блестящая безделушка.Так что дай Бог здоровья САФу.

0

3.03.2013 Hamel

mancunianet
Никакого восторга нет, да и с чего бы? Откуда ты "восторг" откапал))) У меня такое мнение сложилось за все сезоны Маура проведенные в Реале. Глупо судить по недавным 1-2 играм, ты меня не правильно понял) Прочитай заново чтоли...

0

3.03.2013 Nice_Fellow

Возвращение Криштиану было бы замечательным событием, но говоря прямо, покупка Бейла предпочтительнее. Он молод, перспективен, напорист его появление на ОТ было в некотором смысле символичным. Валлиец, 11 номер, левый вингер - почти новый Гиггз.

ответить

1

3.03.2013 11i

Ну, в плане 11го номера придется Бэйлу подождать. Не удивлюсь, если Бэйл уже успеет карьеру игрока закончить где-нибудь в Катаре, а Гиггзи все еще будет в АПЛ накручивать скаузеров на бровке.

0

3.03.2013 pennyroyal

На самом деле его возвращение к нам кажется довольно-таки маловероятным, я буду рад если Рон вернется к нам свободным агентом, однако платить за него 50 млн. футов не нужно. Соглашусь с предыдущем постом: Бэйл очень бы пришелся ко двору, он молод, техничен и может стать звездой не хуже того же Роналду. Все мы увидим в летнее окно, а пока ждем важных матчей как в чемпионате, так и в лиге чемпионов.

ответить

0

3.03.2013 Denis

да верим верим, потом в конце сезона лучше сразу конечно число сказать, чем сейчас всех на уши ставить:)))

ответить

-1

3.03.2013 wildkem

Я уже больше 15 лет фанат МЮ и поведал много разных отличных игроков в составе МЮ и я тоже считаю, что возвращение Роналду в МЮ этим летом это что-то из разряда нереального,САФ платить за него 50-60 млн фунтов не станет, САФ на эти деньги купит пару хороших игроков, да и считаю я , что Роналду нам не особо и нужен, уважать уважаю его как игрока, но все же он любитель потянуть одеяло на себя, а это может внести в команду разлад, а этого не надо, из МЮ уходило уже достаточно сильных игроков, сейчас несколько перечислю, это Эрик Кантона, Петр Шмейхель,Дуайт Йорк,Энди Коул,Яп Стам,Гарри Невилл,Ники Батт, Тедди Шерингем,Рой Кин, Оле Гуннер Сульшер, Рууд Ван Нистелрой, тот же Роналду можно еще называть, но думаю хватит и суть вот в чем в МЮ игроки приходят и уходят, но МЮ всегда был есть и будет командой которая всегда борется за титулы, МЮ выигрывал и с этими отличными игроками и без них, поэтому я считаю, что и без Роналду справимся неплохо, еще мне лично хотелось бы чтоб в МЮ перешел Иско, он и молодой и перспективный и уверен, что САФ из него сделает игрока очень высокого уровня!!! Ну да ладно сейчас надо в первую очередь думать об игре с Реалом и решать проблемы стоит по мере их поступления!!!

ответить

0

3.03.2013 Hamel

Понимаешь, есть типы болельщиков, которые с момента ухода Рона в Реал мечтают чтобы он вернлуся и при каждом случае кричат об этом. А есть те, которых особо не волнует вернется он или нет. Я отношусь к тем, которых это не волнует, видимо и ты такой. Но есть одно "НО". Говорить что Роналду нам не нужен...не совсем разумно чтоли, такой игрок как Роналду не может быть не нужен, он нужен всем. И если будет такая возможность подписать его, за условные там 55 млн, то САФ скорей это сделает и будет прав, потому что Роналду может принести нам огромную пользу. Он сильно может помочь нам в завоеваний еще больше трофеев, я имею ввиду ЛЧ. САФ через пару лет закончит карьеру тренера, и конечно под конец карьеры ему захочется как можно больше выиграть трофеев, а Роналду этому еще больше может способствовать, так как в любой момент может вытащить матч в единочку. Нам в принципе много позиции укреплять ненадо, 1-2 точечных усилений и все. Допустим купили Рона и еще одного опорника, который больше всего нам нужен, Роналду пример 55-60 млн, опорник 10-15, в общем где-то 70 млн, да много конечно, но зато какая команда будет, еще более мощная. И чем больше трофеев мы выиграем, тем больше денег будет капать, вот тут Рон и отработает свой бабки)

0

3.03.2013 Arnazik

САФ в привычной манере не ответил таки на главный вопрос =))
Уже точно и не припомню про чей переход к нам шла тогда речь, но САФ тогда КАТЕГОРИЧНО сказал - ЭТО БРЕД, а тут он точно не сказал, так что все может быть.
Лично я считаю, что переход вполне возможен, может не этим летом, но возможен, хотя бы потому, что если КР не захочет продлевать с реалом контракт, то с точки зрения угрозы бизнесу для Реала, это угроза потерять 80 лямов =), а это согласитесь не весело. Да если не в Реале играть, то ему и идти то некуда, кроме как к нам =) Так что, либо он закончит карьеру в Реале и также в одиночку будет тянуть ее, либо вернется к нам. Это мое мнение.
По поводу Бэйла так скажу... Даже если он перейдет к нам, что маловероятно, пока есть Гигз, не видать Бэйлу 11 номера как своих ушей)))))))))
Ждем лета, а там будем посмотреть...
А нам и нашим ребятам желаю максимальной концентрации и фарта, хочу разгрома Реала на ОТ

ответить

0

3.03.2013 mankunianetc

Роналдо лучший игрок в футбол на данный момент и не кому меня не переубедить его трансфер был бы очень кстати потому-что фланги в этом году не блещет . Но вопрос в цене Рональдо стоит лямов 50 но платить за него больше 30 всеже не стоит . За эти деньги (50 лямов) всеми упомянутый Бейл будет логичнее и правильней . Мне также нравится игра Ди Марии но он хрустальный .

ответить

0

4.03.2013 hotaimbat

Хочется мыслить позитивно, но минимум 60 лямов мы никак не достанем. Кто-то говорит об обходе финансового фэйр-плэй с помощью компании General Motors, но это не более, чем слухи. Ни Глейзеры, ни САФ не пойдут на такое.

А насчет Бэйла - к сожалению, он неоднократно высказывался о своем желании играть за Реал. Соглашусь, что в нашей красной форме он бы выглядел потрясающе - и я не только о внешнем виде говорю.

ответить

0

4.03.2013 kostyanBG

На данный момент команде необходимо приобрести 1 физически мощного, работоспособного полузащитника оборонительного плана, даст бОльшую свободу Каррику, надежность в обороне, а также возможность эффективно варьировать тактические схемы. Ну возможно еще защитника на смену Рио. В остальном команда укомплектована великолепно и не очень блистающие на данный момент Янг и Валенсия, это временное явление.
Поэтому на мой взгляд возможная покупка Роналдо будет хоть и желанной, но вряд ли приоритетной.
К тому же официальной информации о том, что летом он будет выставлен на трансфер не было, только слухи. Это мы все думаем, что Реал однозначно будет его продавать, чтобы отбить деньги, а у них могут быть совсем другие планы на это.

ответить

0

4.03.2013 UzUnited

«...я думаю, что в начале матча Криштиану ждет теплый прием», - а как насчет конца матча, в котором планируется празднование победы Юнайтед?)

ответить

0

4.03.2013 Chicharito002

Вот кто нам сейчас действительно нужен так это опорник, а точнее Стротман. Парень просто мастер в центре играть и отрабатывает в защите, и в нападении помогает, и в атлетичности никому не уступит. Вообщем то уже готовый супер игрок только молодой и недорого стоит.

ответить

0

4.03.2013 khutso72

Да Стротман хорош, также хорош Маруан Феллаини он тоже может нам пригодится. Что касается Роналдо он великолепни игрок, но его возврашение нереально. За Бейла надо будет платит слишком много. Думаю очень хорошие футболисти есть у Дортмундской Борусий, Гётце и Ройс, надо и про них подумать.

ответить

0

4.03.2013 L0rd

Все что вышесказанно о Бэйле и Криштиану читать просто смешно.
Бэйл, существует договоренность между Тоттенхэмом и РМ о праве купить того или иного игрока без очереди,
сейчас это он . Кроме того стоит ли говорить про уважение самого игрока к своей второй и по сути единственной команде где его и воспитали как игрока? Это не Модрич и тем более не такой ублюдок как Тевез, по-мне, поступивший не вероятно не правильно.

Криштиану,
06pennyroyal пишет:
" я буду рад если Рон вернется к нам свободным агентом, однако платить за него 50 млн. футов не нужно. "

wildkem:
"и я тоже считаю, что возвращение Роналду в МЮ этим летом это что-то из разряда нереального,САФ платить за него 50-60 млн фунтов не станет, САФ на эти деньги купит пару хороших игроков"

mankunianetc:
" Но вопрос в цене Рональдо стоит лямов 50 но платить за него больше 30 всеже не стоит"

hotaimbat:
"Хочется мыслить позитивно, но минимум 60 лямов мы никак не достанем. Кто-то говорит об обходе финансового фэйр-плэй с помощью компании General Motors, но это не более, чем слухи"

Вы правда считаете что это невероятные деньги за игрока, не важно ещё зеленого или уже добившегося всего?
Только в первом случаи клуб вкладывает , в основном, сумму , а во втором по-большей части оказывают поддержку спонсоры: как по трансферу таки и зп.
Все еще уверенны что это много ? Футболки одни только принесли Реалу в этом году 150 ! млн по цене примерно в 100 евро. В магазин клуба на Бернабеу в буквальном смысле не успевают их подвозить.

ответить