Новости / Гиггз: Рафаэль забил блестящий гол!

Материал опубликован 24.02.2013

Райан Гиггз уверен в том, что «Юнайтед» не позволит себе расслабиться, даже несмотря на существенный отрыв от преследователей. «Красные дьяволы» имеют достаточно горького опыта, чтобы хорошо понимать, что никогда нельзя расслабляться раньше времени. Гиггз, на счету которого 12 титулов, лучше, чем кто бы то ни было знает об этом, и поэтому 39-летний полузащитник не сомневается в том, что команда не сбавит обороты до самого конца.

На вопрос Sky Sports о том, как «Юнайтед» будет подходить к своим матчам с этого момента, нестареющий валлиец ответил: «Как и раньше: побеждать в каждом отдельном матче. Мы не будем загадывать на будущее и слишком радоваться успехам. Думаю, самое главное, что команда находится в хорошей форме, и почти все игроки здоровы и готовы выйти на поле. У тренера в распоряжении большой состав, так что он может совершенно свободно совершать ротацию и не переутомлять футболистов. Команда находится в хорошей форме, а о большем мы и не мечтали. Порой мы побеждаем красиво, а порой – не очень, но в любом случае нам нужно продолжать в том же духе».

«Первый тайм получился не очень зрелищный, и нам пришлось обороняться, – сказал Гиггз, имея в виду гостевую встречу с КПР. – Рафаэль забил блестящий гол. Это был просто невероятный выстрел, и он заслужил этот гол, так как парень отлично проводит этот сезон. Когда же мы забили второй мяч, это прибавило нам уверенности. Никогда не знаешь, что может произойти, когда на табло горит счет 1-0. Оторвавшись на два гола, мы завладели инициативной и сбили спесь с КПР. В конечном счете, это была комфортная победа».

Новости английского футбола
Обсуждение
0

24.02.2013 viribus-unitis

Как всегда хорош, теперь нужно побеждать Норвич!

ответить

0

24.02.2013 Bumblebee

старина нас снова не подвел...

ответить

0

24.02.2013 UzUnited

«Мы не будем загадывать на будущее и слишком радоваться успехам», - правильный подход к делу, особенно, что случилось сегодня в голубой части Манчестера. "Пенсионеры", как и ожидалось в таких случаях, не смог разобраться с шитенками. А это лишний раз подбадривает красную часть в лице единственной великой команды города.

Враг на подступах. Опыт прошлого сезона не должен давать покоя нашим, ибо комфортный отрыв - это всего лишь утешение. Рано хлопать в ладушки. Осталось 11 игр и цель - не давать голубятнику приближаться и держать его на расстоянии минимум в 10-12 очков в отрыве. Верю...!

ответить

0

24.02.2013 debenko

Подскажите, пожалуйста, сколько всего у Гиггза матчей за Юнайтед ???

ответить

0

24.02.2013 PS18 (модератор)

За Юнайтед Гиггз провел 930 матчей.

0

25.02.2013 Bobby_Charlton

Не могу не восхищаться этим человеком .. Райан Гиггз навеки (с.)

ответить

0

25.02.2013 Loud_Love

1000 матчей сыграет надеюсь! и даже больше

ответить

0

25.02.2013 solskjaer

Следующий его матч и будет 1000-ым в карьере.
Конкретно за Юнайтед 1000 матчей он врятли отыграет, слишком много игр надо провести.

0

25.02.2013 vlad1m1r

Вот как говорят великие футболисты о своих голах: " Когда же мы забили второй мяч..." Это заставляет уважать! Спасибо Гиггси, что ты еще на поле!

ответить

0

26.02.2013 LblGAN

Гиггз это конечно образец для подражания. Столько лет с одной командой и всегда на таком высоком уровне, при том что по возрасту уже далеко не мальчик, мягко говоря. Что тут скажешь, легенда МЮ и всей АПЛ.

ответить

0

1.03.2013 Loud_Love

70 игр вполне можно отыграть за 3 сезона)) 1 с небольшим он точно сыграет, а там посмотрим)

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск