Новости / Рио: Придется хорошенько поработать!

Материал опубликован 12.02.2013

Рио Фердинанд считает, что только сплоченные действия всей команды помогут «Юнайтед» остановить «Реал» и их главную звезду.

«Нам придется использовать весь свой опыт, мужество и ловкость, чтобы остановить не только Роналду, но и других их игроков, так как «Реал» - это отличная команда. У них есть немало убойного вооружения и помимо Криштиану, - сказал Рио в интервью MUTV.  

«Мы в состоянии закрыть Роналду на все 90 минут до самого конца матча, но у них есть и другие игроки, способные огорчить нас. Таким образом, мы должны действовать как единая команда, и, конечно же, всем придется хорошенько потрудиться».

«Что касается ответного матча, то, думаю, что для Роналду это будет весьма эмоциональный вечер. Хотелось бы надеяться, что эмоции захлестнут его, и он не сможет с этим справиться. У него до сих пор отличные отношения с нашими болельщиками. Они основаны на взаимном уважении, что само по себе замечательно».

Новости английского футбола
Обсуждение
0

12.02.2013 Psy-X

Уверен - Роналду не справится с эмоциями не только на Олд Траффорд, но и дома. У него нервы слабоваты... А если так и будет, то Реал будет сокрушен, ибо мы как команда - гораздо сильнее!

ответить

0

12.02.2013 Hamel

Рио в основу на пару с Видичем, они скушают атаку сливочных.

ответить

0

13.02.2013 mancunianet

Нет Рио,ты не прав.Придется очень хорошо поработать,что бы пройти Реал.Кстати,никто не объяснит мне за что Реалу такие реверансы?За прошлые заслуги?Это было 10 лет назад и уже не актуально.Сильный топ клуб и т.д. и т.п. ничего абсолютно последние десятилетие не показавший.Как по мне много чести им оказывается.Я считаю что не надо особенно с ними церемонится.Хочу что бы МЮ играл с ними с позиции силы так как у них к счастью нет Хави-Инесты-Месси.Кстати соглашусь тысячу раз что Роналду гораздо проще остановить чем Лео(увы Лео мы никак не смогли остановить)и психологически он слабее.
Мое личное мнение.

ответить

0

13.02.2013 Arnazik

Этого щенка лео мы не смогли остановить потому что психологически не были готовы. Он конечно хорош, но наши парни совсем не слабее его. Это мое мнение

0

13.02.2013 RealFAN

Ты тоже забываешь что в Реале есть не только Роналду!!! да, у Реала нет, как ты говоришь Хави-Иньесты-Месси,но у "сливочных" есть высококлассные игроки, которые могут подемонстрировать очень классный футбол....с уважением!

0

13.02.2013 Bobby_Charlton

Надеюсь Рио и Видич будут в центре , как в старые добрые времена ..

ответить

0

13.02.2013 mancunianet

Я смотрю что задел чувства болельщика Реала(о чем ужасно сожалею).Но-перед ответом своим надо было внимательно прочесть мой коментарий.Реал сильный топ клуб,что и подразумевает высококлассную команду.А может тебя(раз уж соизволил тыкать своего опонента,на его кстати родном сайте) задело что я не чувствую особый трепет и пиетет перед ужасным Реалом?Призываю взять за горло,играть с позиции силы,без китайских церемоний?
Ну извини,Реал собрал отличную команду,купив все что блестит как сороки в надежде на возвращение былой славы.Такой подход МЮ чужд,это скорее к Сити,ПСЖ,Челси.Мы выращиваем терпеливо минимум половина состава,веря в них даже когда они грубо ошибаются,другие 45% берем молодых и только малую часть покупаем готовых. Поступок вашего руководства с Раулем-символом,человеком эпохи конца 90 начало 2000 очень многое о Реале говорит.Поэтому я и многие другие наши болельщики не уважают нынешний Реал.Кстати,мне безумно нравится Кас,но его гнобят причем не по детски,это новый способ ведения дел в суперклубе?мда...

ответить

0

13.02.2013 Aybo

Если умело защитим наши ворота от их игроков, то наверняка у нас появятся огромные шансы на контратаках забить им пару мячей. Удачи Юнайтед! Верим в наши силы!

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск