Новости / Эванс: Главное забить первыми

Материал опубликован 28.12.2012

Джонни Эванс полагает, что следующий матч «Юнайтед» с «Вест Бромвичем» на «Олд Траффорд» будет не из легких. «Мешки», которые на данный момент занимают шестую строчку турнирной таблицы, продемонстрировали блестящую организованность, что и позволило им так удачно выступить в первой половине этого сезона Премьер Лиги.

«Не следует ничего принимать как данность, – сказал Эванс в интервью ManUtd.com. – Помню, пару лет назад «Вест Бромвич» сыграл с нами вничью на «Олд Траффорд» (в октябре 2010-го года), и та встреча была непростой. В конце прошлого сезона мы вновь играли с «мешками», и в тот раз нам тоже пришлось приложить немало усилий, чтобы одолеть их. «Вест Бромвич» отлично играет в защите, вынуждая соперника использовать фланги и делать навесы в штрафную. Очень сложно сломить их оборонительные ряды».

В этом сезоне Эванс забил уже довольно много голов: на его счету четыре мяча. Тем не менее, защитник «красных дьяволов» считает, что вне зависимости от того, кто станет автором первого гола в матче, это обязательно должен быть игрок «Юнайтед». «Как только мы забили первый гол в прошлом сезоне, мы настроились на победный лад и завершили матч со счетом 2-0 в нашу пользу. Если бы не смогли оформить первый мяч, нам могло бы придтись очень несладко. На этот раз первый гол тоже может сыграть очень важную роль».

Новости английского футбола
Обсуждение
0

28.12.2012 asik_m.u

Что то в последнее время Эванс слишком много говорить лишнего начал... Лучше бы на поле это доказывал, а не словами бросался!

ответить

0

28.12.2012 Kazah_91

" Мешки " Прикольное прозвище ))

ответить

0

28.12.2012 Denis

Кто не знает, что их еще кроме Дрздов называют Baggies подумали что с ФК абрамович играем или с шити?:) А вобще Жене следует больше думать лучше об обороне и своих прямых обязанностях, а в атаке есть кому разбираться:))))

ответить

0

29.12.2012 aaron

Джон - это Ваня по-нашему

0

29.12.2012 Denis

aaron ну это не я же его так назвал :) как в россии и странах бывшего снг исказили - так и говорят :) ливерная колбаса тоже не имеет никакого отношения к Ливерпулю, а ты почитай форумы :))))

0

28.12.2012 Yaz

Со стороны Эванса правильнее было бы: "Главное не пропустить первыми"!

ответить

0

28.12.2012 Hamel

Все такие умные вне поля, а на поле как растерянные себя ведут!Меньше слов – больше дела!

ответить

0

29.12.2012 rooney

Вы посмотрите новогодний ролик прошлого года где Эванс, Фабио и Каррик соревнуется с командой тренеров и командой работников. Посмотрите как там Эванс как Бекхэм мячи закидывал по полполя и еще в девятки забивал спокойно. Просто играть на тренировке это одно, но на поле это совсем другое

0

30.12.2012 Hamel

rooney

Это само собой понятно что на тренировке одно, а на поле другое.Речь ни о передачах и голах Эванса, он защитник, речь о том как он обороняется, а это он делает на данный момент не лучшим образом, много суеты в его действиях.Причем тут вобше новогодний ролик я не пойму совсем:))

0

28.12.2012 Sanders

Дрозды крепкая сбалансированная команда,кусаться будет по-крепкому,забивать конечно надо первыми...

ответить

0

28.12.2012 Yama

Жаль Говорун Эванс не уточнил в чьи ворота должен забить игрок МЮ)

ответить

0

28.12.2012 _Giggs_

...главное не забить в свои ворота

ответить

0

29.12.2012 mancunianet

Может сначала начнут с простого?Например не пропустить целую кошелку от кого не попадя?Навести наконец-то порядок в обороне.Скоро Реал на подходе,опять понесутся шашки наголо?Правильно заметили,разговорился Джони в последнее время.Лучше больше работал на тренировках

ответить

0

29.12.2012 Vicu

Да ладно! Еще молод он . Вот только пусть больше не забиваеть в свои ворота. Хотя должны были не защитать.

ответить

0

29.12.2012 FunnyFann

Буду спокоен, когда Эванс станет задавать такой вопрос: главное выйти в стартовом составе)

ответить

0

29.12.2012 OutSider

Откуда все эти обвинения в разговорах? Можно подумать, он с утра до вечера ищет кому бы интервью дать.

Интервью он дал официальному сайту. Я бы понял эти обвинения если бы эти интервью были в обычной спортивной прессе. Да и не интервью скорее, а просто задали вопрос, типа "Что думаете по поводу предстоящего матча?". Или он должен был их послать и молчать? Вы еще начните игроков ругать что они учавствуют в сьемках для MUTV. А что? Вместо того чтобы тренироваться всеми силами пытаются засветиться на экране.

Не уверен, но думаю что взаимоотношения игроков с официальными новостными источниками каким-то образом регламентированы в контракте игрока.

ответить

0

29.12.2012 Hamel

Да никто их не ругает, да и зачем ругать игрока который просто дает интервью? Говорится просто о том что в интервью они все так грамотно говорят, что надо стараться играть хорошо, не пропускать первыми и тд.Но выходят потом на поле и теряются вовсе на поле.Вот это вот в первую очередь бесит, перед матчем они в себе уверены а не поле душка не хватает сыграть стабильно и без ошибок.Ладно если бы они это допускали грубые ошибки в 3-4 матчах за весь 1 круг, но почти каждый матч они допускают огромные ошибки, при том что за частую какие то средние игроки их просто возят занос.

1

29.12.2012 oneloveunited

вот почитал я и удивляюсь - многие винят Эванса за плохую игру и прочее. если уж на то пошло то просмотрите еще раз голы нам в последних матчах - много со стандартов - когда пол команды в штрафной - много с игры когда даже все защитники на месте - не в Эвансе дело, а во всей связке защитников. А Джони старается и это видно и новый контракт тому подтверждение. Да и кстати ... как раз таки он один из тех кто может забить этот первый гол)) - не раз доказано.

ответить

0

29.12.2012 NAZMI

Да что его критиковать так, пацана кинули в топку сразу после того, как Неманья сломался, я считаю, что он очень даже вполне может стать классным защитником, нужно ему ещё немного времени!
В прошлом году когда в составе стал появляться Клеверли, многие писали: хрустальный, не хватает ему там чего - то, какой то не такой, однако, я же поддержал данного парня, когда играешь на примере Скоулза Каррика, любой игрок достигнет результата поверьте. также и надеюсь что играя в паре с Видичем или Рио, прогресс мы ощутим!

ответить