Новости / Неманья Видич: Нам просто не повезло

Материал опубликован 24.12.2012

Неманья Видич, как и его партнеры по команде, расстроен ничьей на «Либерти Стэдиум» и сетует на невезение в атакующих действиях.

«У нас были моменты, однако стоит отдать должное и «Суонси», сказал капитан «Редс» в интервью MUTV, — «они сражались как могли и всеми силами старались отстоять ничейный результат. В целом, я думаю, они сыграли хорошо, а нам просто не повезло».

«Мы отлично начали матч, однако после забитого гола в течение последующих 10-15 минут мы позволили себе расслабиться, и соперник наказал нас ответным мячом. Впоследствии у них было несколько возможностей забить, однако затем мы взяли игру в свои руки, и «Суонси» не причинял нам особых проблем».

«Мы раз за разом создавали моменты, однако просто не смоли забить второй мяч. «Либерти Стэдиум» — сложный выезд, но мы все равно хотели победить и расстроены из-за ничьей».

«Теперь нам предстоят еще три поединка в ближайшие девять дней», — сказал Видич, — «кроме того, несколько травмированных игроков возвращаются в строй на эти матчи, и они сыграют большую роль на данном отрезке чемпионата».

0

24.12.2012 Hamel

Вида вернулся аш уверенность появилась некая в обороне, щас фому наберет и нормально все будет!С Ньюкаслом интересно было бы посмотреть на пару Видич-Смоллинг.

0

24.12.2012 Denis

Самое интересное, что высказались игроки защиты, кто по сути и виноват в результате, гораздо в большей степени чем нападение :) Руни провел не лучший матч, но лично я считаю виноватой в результате оборону. По факту нападение свое дело сделало - мы забили, нельзя забивать в каждой игре по 2-3-4 мяча, глупо такого ожидать, и такие игры где мы сможем забить только один мяч еще будут, все что угодно может быть - от невнятной игры одних из лучших игроков команды до банального невезения, как вчера к примеру было и то и то в одном флаконе, и в таких играх оборона с теми немногими атаками соперника обязана справляться и играть на ноль, и заканчивать матч 1-0 или 0-1, а наша оборона так играть, если смотреть на данный пройденный момент чемпионата, просто не может, мы к сожалению пропускаем стабильно вне зависимости от уровня клуба. Надеюсь с возвращением Виды все наладится.

0

24.12.2012 Antiterror

К сожалению, пока что Неманья лишь бледная тень самого себя. Очень надеюсь, что наберет былую форму, потому что так играть, как сейчас - это не дело для центрального защитника такого уровня.

0

24.12.2012 RED-ANGEL

Дорогой Н.Видич! хватит уже отдыхать и расслабляться. Пора уже заиграть по- настоящему. Твоя позиция одна из ключевых и основных мест. Так что давай уже просыпайся!!!

0

24.12.2012 Sisya

Наблюдается тенденция, при которой команда начинает играть агрессивно, как правильно сказал Неценко, комментировавший тот матч на "России", после "пистона" в раздевалке в перерыве. Ошибка в том, что дали опомниться, а надо было добивать после гола Пэта. Где жажда крови, как в матче с Манчестер Сити? Пока Вида не наберет форму глупо после одного гола отпускать соперника с нынешней обороной, которая только оправляется от травм.

0

24.12.2012 Immortal

Видич пока что бегает очень тяжело , уже на 15 минуте было заметно , но главное вернулся , сейчас бы без травм и форму набрать.

0

24.12.2012 rokky

ППЦ Сити забивает гол с нарушением правил а МЮ играет в досадную ничью,вот действительно неповезло а Сити наоборот повезло!Но я считаю что настоящие команды и чемпионы должны несмотря ни на что завоевать титул!

0

24.12.2012 UzUnited

«Либерти Стэдиум» — сложный выезд», - дорогой серб, скажи-ка, а где выезды бывают легкими...?!

0

25.12.2012 sashka84

"однако после забитого гола в течение последующих 10-15 минут мы позволили себе расслабиться" - а можно уже как-нибудь перестать позволять себе расслабляться?