Новости / Босс: Раньше ничего не слышал о Мичу

Материал опубликован 23.12.2012

В преддверии гостевого матча «Юнайтед» co «Суонси» на стадионе «Либерти» сэр Алекс Фергюсон признался, что полностью осознает угрозу, исходящую от бомбардира «лебедей» Мичу. Испанец занимает первое место в Премьер Лиге по забитым голам. У Мичу, как и у Робина ван Перси, 12 мячей на счету.

«Микаэль Лаудруп отхватил себе лакомый кусочек, ведь сделка по Мичу оказалась очень удачной, – сказал Босс. – «Суонси» приобрел его всего за 2 миллиона фунтов, а сам я даже не слышал об этом игроке. Мне придется провести серьезную беседу со своими скаутами! То, что этот игрок так рано проявил свой талант, позволит нам понаблюдать за ним и оценить его возможности. Он может играть в атаке, но также склонен опускаться ниже в полузащиту, поэтому перед «лебедями» встает определенная проблема выбора: выставят ли они Мичу в нападение или доверят эту позицию Дэнни Грэму».

«В любом случае, мы должны быть начеку. Мичу отлично бьет по воротам, и его голы в ворота «Арсенала» были забиты с ледяным спокойствием. Он вышел на единоборство с голкипером и не запаниковал. Он может сохранять хладнокровие перед воротами соперника, но, будем надеяться, мы с этим справимся».

Новости английского футбола
Обсуждение
0

23.12.2012 Vazar10

Можно сказать,что Мичу главное открытие этого сезона АПЛ.

ответить

0

23.12.2012 MakcuMyc

Хех, по словам сэра Алекса, Мичу - второй Руни :D
Может он все-таки окажется в МЮ?

ответить

0

23.12.2012 rio-5

Давно бы пора навалят по булочкам нашим скаутам, а то находят всяких бебе.. уверен САФ сделает вывод правильный.

ответить

0

23.12.2012 cassper

Полностью согласен! САФ великий тренер!

0

23.12.2012 Neftyaneg

Рано еще судить, если не сдуется до конца сезона, то можно так назвать, а так и РВП и Руни по голам его обойдут, я на 100% уверен.

ответить

0

23.12.2012 Denis

чет я не понял САФа, еще ж летом разговоры ходили и даж тема была, что мы можем его купить за два мешка картошки в итоге его купили Лебеди:)))

ответить

0

23.12.2012 Vostant

Ты не САФа не понял, это СМИ чудят на букву 'м'. Я тоже что то такое припоминаю.

0

23.12.2012 rio-5

Ну практически купили РВП только он им обошелся на 22 ляма меньше)

ответить

0

23.12.2012 zers

Я еще в том сезоне Мичу увидел точнее его результаты за Сосьедад нельзя было не заметить ! в Испании хорошо играл и сейчас за Суонси хорошо играет !

ответить

0

23.12.2012 lesnoj666

он вроде за Райо Вальекано играл

0

23.12.2012 Roney_Gol

Мичу, ты кто такой? Давай досвидания)))

ответить

0

23.12.2012 Hamel

Если 2 круг проведет также стабильно как первый, то вполне можно летом подписать.Помоему летом 2012 ходили слухи что мы можем его подписать,но почему то не подписали, за грошы причем могли забрать.

ответить

0

23.12.2012 Hamel

Чет меня сегодня игра Мичу не впечатлила, думаю немного погоречились про его "талант".Это пожалуй первая полноценная игра где я полностью увидел его в деле.Играет на позиции под нападающим, каких то сверх передач не увидел в его исполнений.Нечего особенного в нем нет, он обычно забивает середнякам, вот только первый раз нам забил, и то ему сильно повезло что мяч отскочил прямо к нему.Наш Андо,Кагава по лучше него будут когда форму наберут, думаю не стоит смотреть в его сторону.

ответить

0

24.12.2012 Neftyaneg

Я согласен, наши парни покруче будут, но у этого испанца есть инстинкт убийцы как у РВП, и это видно сразу.

0

24.12.2012 Highlander

сдуется не сдуется,уже не важно ,о нем уже говорят, и трансферная стоимость раз в 5-6 выросла. Вот он и показал ,что забивает не только равным Суонси по классу ,а и фаворитам. Добротный форвард ,но не супер звезда пока,кроме Раутледжа с ним впереди никто не играет,был бы у него напрник по нападению забивал бы больше, думаю после этого сезона уйдет в Ливерпуль или Ман Сити,а скорее всего в Испанию,в клуб по серьезней Райо.

ответить