Новости / Руни: Здорово, что испортили им статистику

Материал опубликован 10.12.2012

Уэйн Руни назвал победу «Юнайтед» над «Манчестер Сити» великим днем в истории клуба и не преминул злорадно напомнить о прерванной двухгодичной беспроигрышной серии «горожан» на стадионе «Этихад».

Дубль английского форварда был уравнен парой голов «Сити» во втором тайме, однако срикошетивший удар Робина ван Перси со штрафного принес «красным дьяволам» победу и отрыв в шесть очков. Руни признался, что после поражения в прошлом сезоне дружина сэра Алекса с нетерпением ждала манчестерского дерби.

«Мы одержали верх над нашими основными конкурентами и на шесть очков их опережаем. Это великий день для нас, в особенности, на фоне прошлогодних событий, – цитирует Уэйна Sky Sports. – Мы этого долго ждали и знаем, как много эта победа значит для игроков и фанатов, поэтому мы просто в восторге. Мы обязательно отпразднуем эту победу. У «Сити» была великолепная статистика домашних выступлений, и это замечательно, что нам удалось испортить ее».

«Честно говоря, мы делаем это весь сезон, – сказал Руни, имея в виду, что сейчас в клубе появилась привычка сначала доводить болельщиков до нервного истощения, а уже затем обеспечивать положительный исход встречи. – Потерять преимущество в два гола… Честно говоря, в конце мы немного сдали позиции. У «Сити» была пара шансов, но каким-то волшебным образом мы сумели вырвать победные очки».

Новости английского футбола
Обсуждение
0

10.12.2012 UzUnited

«Честно говоря, мы делаем это весь сезон, – сказал Руни, имея в виду, что сейчас в клубе появилась привычка сначала доводить болельщиков до нервного истощения, а уже затем обеспечивать положительный исход встречи», - попал в яблочко. Правдивее и точнее не скажешь...! Всех с победой над выскочками...!

ответить

0

10.12.2012 RED-ANGEL

Дорогой Уэйн!! Если ты продолжишь играть в том же духе, то будь уверен тебе тоже поставят памятник.

ответить

0

10.12.2012 kymar

C победой!!!!!!!!!!!!!!!!!
Все даже забыли, что счет должен был быть 0-3, а не 1-2 а потом 2-2 ну да ладно

ответить

0

10.12.2012 KuM

И это ещё плюс к тому,что гол Янга чистейший не засчитали!!!

ответить

0

10.12.2012 Red-Devilson

надо всегда играть как вчера в первом тайме!господин Руни я вчера чуть инфаркт не получил,ну за правду спасибо хорошо что вы видите сами все происходящее вокруг вас. P.S очень хочу видеть Джо Харта в футболке Манчестер Юнайтед!

ответить

0

10.12.2012 Sano

При всему уважении,не могу согласится!Да Харт супер голкипер и был бы очень рад если бы он не играл за соседей,но я думаю наш Де Хеа по перспективнее будет.Вчера допустим он был просто великолепен.Еще чуть чуть и он станет лучшим в АПЛ!

0

10.12.2012 alekosp

ты пиши мне и я тебе точно скажу как будет игра. вчера если честно ни на секунду не сомневался что победим

0

10.12.2012 renton88

После этого матча стало точно понятно, что наши спонсоры - это производители валидола)
А если серьезно, то всех с победой!!!
Сити не клуб, а психоневродиспансер, какой-то - нервные все, аяяй просто)))

ответить

0

10.12.2012 sunr1se

Пропустили на мой взгляд из-за эмоционального потрясения. Забили гол, вроде 3-0, порадовались, а тут хоп, и с фланга тебе флажком машут. Сити прост побежал вперед и заковырял, не забил, а именно заковырял мяч. Тут уже у самих игроков стресс, вроде игра закончиться должна была, а тут вместо чистого гола 2-1 и ничео не ясно.

Здорово, что мы прервали беспроигрышную серию Сити дома, ибо каждый клуб, который туда приезжал, уже заранее тресся. Вроде 2 года не проигрывали, будем играть на ничью и тд. Это в психологическом плате тоже давит на соперника. Так что, мы убили 2х зайцев вчерашним вечером.

ответить

0

10.12.2012 kazfootball

Не думаю, что Дж.Харт к нам присоединится. К тому мы все знаем если он перейдет то будет самому игроку очень тяжело.. И это может сказаться в игре Дж.Харта .
Да, было бы классно если основной голкипер сборной Англии будет играть в Ман.Юнайтед.
Вы меня прости за моё мнение но, я считаю что Де Хеа у нас не всегда будет играть…
Очень боюсь его перехода в Реал Мадрид или Барселону. Конечно же он не сейчас перейдет, а через года 4-5 когда уже он будет суперкипером мира м.б
Я очень хочу что бы Бэна Эймоса выпускали не часто но и не редко. Что бы он практиковался и набирал дорого ценного опыта .

ответить

0

10.12.2012 oleg-RedArmy

Супер-дерби, супер-матч!! This is England!!!

ответить

0

10.12.2012 Believe

Руни - у тебя кровь настоящего форварда после вчерашнего матча ты еще ближе стал к живой легенде МЮ. Персик - тоже огромный респект. Так как я тоже когда то играл футбол и разбираясь в некоторых моментах футбола когда Персик стоял у мяча я весь душой, мыслями был с ним и говорил лишь бы попасть в створ. И когда он уже бил я бил с ним вместе и это у нас получилось на табло 2:3. Вот такие у меня ощущение были вчера. Вчерашний МЮ был совсем другим они все очень внимательно играли на своих позициях. Да мы говорим о игроках но мы не должны забывать о Боссе всех Боссов, сер Алекс Фергюсон низкий поклон так как он находит нужные слова и настраивает игроков на такие важные матчи как надо. Браво САФ!!!

ответить

0

10.12.2012 troy66

Де Хея - вот истинное лицо будущего Юнайтед. Этот парень станет символом. Отличный матч, ну и ждем 20-ку.

ответить

0

10.12.2012 Dark_Igor

Руни герой матча! Можно сказать, что определил исход, задав установку на победу. А вообще заставили поволноваться. Но это, наверное, самое классное в футболе, когда на последних минутах твоя команда побеждает - эмоции просто через край!!!

ответить

0

10.12.2012 alekosp

а мне понравилось когда показали банер 93 .20 и бах гол РВПя ржал 5 минут , представил лица тех кто это вывесил, к стати в игре с сити при аткинсоне мы всегда забиваем в доп время победный гол.

ответить