Новости / Оле:«Сити» никогда не догнать «Юнайтед»

Материал опубликован 7.12.2012

Легендарный форвард «Юнайтед» Оле Гуннар Сульшер в преддверии манчестерского дерби сказал, что «Сити» никогда не сможет достичь того, чего достиг «Юнайтед», несмотря на чемпионство, вырванное на последних секундах прошлого сезона.

«Когда в вашей жизни случаются разочарования, вы справляетесь с этим и возвращаетесь, - приводит слова Сульшера BBC Sport. - Всё это соперничество между «Юнайтед» и «Сити» на самом деле старая история о старшем и младшем братьях, когда младший пытается догнать старшего. Так происходит в семьях, такое случается и внутри футбольных клубов, когда молодой игрок изо всех сил стремится занять место ветерана. Так и «Сити» пытается занять место «Юнайтед», но я не думаю, что у них когда-нибудь получится это сделать».

«Начало этого сезона «Юнайтед» провел хорошо. Не блестяще, но приемлемо, учитывая, что в традициях команды прибавлять по ходу сезона. Вообще этот клуб на протяжении всей своей истории одерживает очень драматичные победы. В их истории было немало тяжелых ударов – достаточно вспомнить мюнхенскую катастрофу, но они всегда вставали и возвращались на победный путь. Эта способность уже впиталась в ДНК этой команды». 

Новости английского футбола
Обсуждение
0

7.12.2012 Coldartes

Конечно не догнать. Денежный мешок, без истории, с истеричками вроде Балотелли и Тевеза. Не нужно повторять ошибки прошлого сезона, а именно недооценивать Сити. Мотивация должна быть запредельная. Позор смывается кровью. Нужно размазать Сити.

ответить

0

9.12.2012 romclair

Если лупить себя в грудь и орать Месть!, тогда ничего бы у наших не вышло, а сегодня МЮ вышел одним холодным расчетливым мозгом и довел дело до разумного конца. Наконец-то мой любимый гол от МЮ на последних минутах, МЮ всегда славился своими подлянками такого рода в хорошем смысле этого слова,возрождение традиций - это просто здорово!

0

7.12.2012 Immortal

А сколько Оле всего забил голов за МЮ кто знает?

ответить

0

7.12.2012 PS18 (модератор)

126

0

7.12.2012 Mank

Причем 50 с замен) Чиче есть с кого брать пример)))

0

7.12.2012 Hamel

Мотивация должна быть запредельная!"Сила духа в команде,важнее чем простое мастерство" - "Рой Кин".

ответить

0

7.12.2012 alex_ast

эт полюбому,тут даже спорить не надо))))а на счёт матча будем откровенны все опасаются,потому что защита желает лучшего....в матче многое будет зависить от игры в атаке,надеюсь Эванса не будет,он в атаке лучше чем сзади помогает,не знаю почему САФ на него опирается,честно говоря Вуттон на первый взгляд в обороне надёжней выглядит,Фил Джонс лучше пусть будет нежели он....прошу сильно не судить это сугубо моё мнение)

ответить

0

7.12.2012 GIGGZY11

Как сказал!!!! Это способность уже впиталась в ДНК команды - просто,весомо и точно!!!!!

ответить

0

8.12.2012 Arnazik

очень классно сказал Оле!! Культурно выразил мысль: рожденный ползать - летать не будет =))))))))) не в обиду болелам Сити

ответить

0

8.12.2012 manutd1

Можете со мной не соглашаться, но я считаю слова Оле не совсем корректными. Ведь, как известно, МЮ был создан человеком, пытавшимся дать своему детищу славу Ливерпуля и мечтавшим однажды превзойти их. И вот совсем недавно САФ сделал это, положив последний камень в оплот победного марша дьяволов! Так что, далеко в будущем, может и горожанам удастся такое. Здесь больше вопрос в другом, как и какими способами обе команды начинали. МЮ вытачивался десятилетиями и, достигнув наивысшей планки, не опускается по сей, несмотря ни на что. А Сити смог достигнуть такой планки искуственно, а не натурально, если так можно выразиться. А как известно, натуральное всегда лучше искуственного, так что в этом плане Сити точно никогда не догнать Юнайтед.

ответить

0

8.12.2012 urus

Прости, о какой славе Ливерпуля идет речь? Когда создавался Манчестер Юнайтед (тогда еще Ньютон Хит) такого клуба как Ливерпуль еще не существовало!

0

9.12.2012 Dauren

urus, думаю manutd1 имел ввиду, что когда у руля МЮ встал САФ, он сказал, что обгонит Ливерпуль

0

8.12.2012 UzUnited

Славный норвежец все сказал по делу...! Молодец! Юнайтед, еще раз Юнайтед...!

ответить

0

8.12.2012 OWEN7

Оле сказал все по делу . СИТИ вечно будут на Днище

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск