Новости / Джонс: Нам просто не повезло

Материал опубликован 6.12.2012

Фил Джонс считает, что в матче с «Клужем» «Юнайтед» не повезло как в обороне, так и в атаке. Уже во второй раз «красные дьяволы» потерпели поражение в рамках группового этапа Лиги Чемпионов, на этот раз уступив румынскому клубу со счетом 1-0 на «Олд Траффорд».

«Возможно, в первом тайме нам не хватило целеустремленности, – признался защитник в интервью MUTV, – однако во второй половине мы стали играть лучше. Было сложно сломить оборону «Клужа», но у нас было достаточно шансов у ворот соперника, чтобы победить даже не в одном, а в паре матчей. К сожалению, нам не удалось реализовать ни одну из представившихся возможностей, тогда как соперник забил великолепный гол в наши ворота. Порой такое случается».

Джонс всего во второй раз выступил в основе «Юнайтед» в этом сезоне, и во встрече с «Клужем» ему досталась позиция, отличная от той, которую ему доверили в первый раз. В гостевом матче с «Галатасараем» Джонс выступил на позиции центрального защитника в паре с Майклом Карриком, тогда как сейчас Фил разместился на правом фланге обороны. На вопрос о наиболее подходящей ему роли защитник ответил: «Все зависит от решения тренера. Я всегда говорил, что предпочитаю выступать на позиции центрального защитника, но я с удовольствием буду играть любую роль, которую мне поручат».

Если сэр Алекс попросит Джонса отыграть еще 90 минут в матче против «Манчестер Сити» в это воскресенье, Фил будет к этому готов. «Мы все готовы, – сказал Джонс. – Мы знаем, что это будет тяжелый матч для обеих команд, но я очень надеюсь, что мы сможем победить. Мы очень хотим сохранить лидерство».

0

6.12.2012 Artur_Kokshetau

Давайте хлопцы, хотя бы ничья! Ну если победите буду только ЗА!! Удачи Вам!

0

6.12.2012 Vazar10

Сити надо рвать по любому.Отомстить им за домашние 1:6,за "покойся с миром Ферги" Тевеса.Не думаю что мы хуже того же Аякса.