Новости / Линдегаард: Андерсон — блестящий игрок!

Материал опубликован 26.11.2012

Голкипер «Манчестер Юнайтед» Андерс Линдегаард считает, что команда не должна была пропускать гол в победном матче с «Куинз Парк Рейнджерс». Шокирующий гол, забитый Джейми Макки, раззадорил подопечных сэра Алекса, которые забили три ответных мяча в ворота соперника.

«Первыми пропускать голы – плохая привычка, но, с другой стороны, способность повернуть ситуацию в свою пользу – очень полезная способность, – сказал Андерс в интервью MUTV. – К сожалению, на прошлой неделе в матче с «Норвичем» нам этого сделать не удалось. Мы стремимся к усилению нашей игры и стараемся использовать все выпадающие нам шансы. Не думаю, что нам следовало пропускать тот единственный гол во встрече с КПР, и мы очень этим расстроены. Тем не менее, нам следует радоваться, так как команда заработала победные очки, хотя можно было бы забить еще несколько голов».

«Позже я спросил одного из товарищей по команде, что стало бы, если бы мы не пропустили мяч в свои ворота. Этот гол стал для нас настоящим сигналом к действию. Неприятно было стоять в воротах и осознавать, что ты пропустил гол в таком матче. К счастью, мы победили, причем довольно комфортно со счетом 3-1».

«Думаю, Андерсон вышел со скамейки и перевернул ход матча в нашу пользу. Он является одним из лучших игроков в мире, когда дело доходит до пробежек с мячом, передач и динамичного движения по полю. В матче с КПР он это в очередной раз продемонстрировал и все изменил. Андерсон – блестящий футболист. Победа была очень важна, в особенности, на фоне нашего поражения на прошлой неделе. Также это оказало давление на «Челси» и «Манчестер Сити»».

В субботнем матче с КПР Линдегаард уже в третий раз подряд выступил в воротах «Юнайтед» в отсутствие Давида Де Хеа, который не смог принять участие во встречах с «Норвичем» и «Галатасараем» из-за удаления зуба мудрости. Правда, в субботу оба вратаря были готовы выйти на поле, однако сэр Алекс дал Линдегаарду еще один шанс проявить себя.

«Я был очень рад выступлению в основе, так как не был уверен, как все обернется, – признался Андерс. – Для меня это признак того, что я неплохо справился в последних матчах. Я рад каждой минуте, проведенной на поле».

Новости английского футбола
Обсуждение
0

26.11.2012 Hamel

Неужели всетаки Скоулзу нашлась замена)Как долго я ждал чтоб мимо Андо прошли травмы и чтоб он показал уже всем свой безусловно огромный талант.Именно такого игрока как Андо нам не хватало в центре поля,который может взять на себя игру,обыграть 1-2 и зделать хороший пас.Хоть ветерану нашему Скоулзу дадут отдохнуть,еще щас Флетч наберет форму и обоих надо выпускать с первых минут.Удачи парням!Без травм!!!

ответить

0

26.11.2012 qweart

хорошо бы сейча увидеть связку Андерсон-Клеверли, которая в начале прошлого сезона отжигала))

ответить

0

26.11.2012 Antiterror

Да, безусловно Андерсон радует с каждым матчем всё больше, жду не дождусь, когда САФ начнет ставить его в старт на регулярной основе!
Anderson!-son! -son!
He`s better than Kleberson,
Anderson!-son! -son!
Our midfield mag-ic-i-an
To the left, to the right,
To the samba beat tonight,
He`s got class with his pass,
And he shits on Fab-re-gassss!

ответить

0

26.11.2012 piotr222

Андо-Клев в центре, отсутствие Янга на поле, наличие Руни и РВП- вот залог успеха на любой матч!!!

ответить

0

26.11.2012 Brazil8

Да! Легко догадаться, что мой никнейм посвящен Андо! Любимый футболист и я жду от него свершений!

ответить

0

26.11.2012 Rudzaki

А помните, как "сухие" серии выдавал Эдвин?)) Защита была почти той же...

ответить

0

26.11.2012 diego_manutd

даа)) Защита тогда было СУПЕР!)) Лично мне понравился наш состав 2008г) Связка Руни-Тевез) Фланг Рон-Пак) Защита Браун-Вида-Ферди-Оши))

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск